Гость
Статьи
Я делаю что-то не так?

Я делаю что-то не так?

Мы с бывшим общаемся время от времени и спим. Я ему пишу о том, что скучаю и все в этом роде. Но на вопрос почему он первый мне не пишет о том, что он скучает, он отвечает то, что не хочет, чтобы я в него снова влюбилась. Он против просто общения с другим парнями, ибо он говорит зачем тебе кто-то, если есть я. Я ему говорю, что общаюсь с ними по дружески потому знаю их давно и у меня дружелюбная манера общения со всеми и это общение ничего не подразумевает. Нраивить он как мужчина только он мне. Хотя он говорит, что отношений пока не хочет. Я что-то де

Мэл
13 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Если не ясно, куда ты хочешь приплыть, ни один ветер не будет попутным. Ветер в голове никогда не бывает попутным.

Ве
#2

Да, всё не так.

Мэл
#3
Б-ка

Если не ясно, куда ты хочешь приплыть, ни один ветер не будет попутным. Ветер в голове никогда не бывает попутным.

Т. Е надо разобраться со своими чувствами к этому человеку?

Гость
#4

Ну ващет давать бывшим по дружбе - это зашквар полный.

Мэл
#5
Гость

Ну ващет давать бывшим по дружбе - это зашквар полный.

Я во всем виню себя. То что так получилось. Я понимаю, что ветра в голове много. Я не знаю о чем я думаю, будто мой разум отключается в такие моменты и кроме него никого не вижу. Он первый и единственный мужчина, который у меня был.

Гость
#6

Девочка моя,сколько тебе лет то хоть?
Люби себя хоть немного.Ты удобный вариант для бывшего вот и держит тебя на поводке.А то что ты первая у него это большой плюс.У тебя есть ещё один рычаг ,видимо он собственник и не разрешает тебе общаться с другими.
Попробуй спровоцировать его на ревность.Замути со своим другом но не давай ему))
Бывший тут же истерить начнёт и предложит встречаться вновь.
Ну а дальше не унижайся перед ним так,иначе снова потеряешь его.
Изучай психологию отношений.
Удачи пупсик😘

#7

Если вы с ним спите, то он никакой у вас не бывший.))))
А самый настоящий!

Гость
#8

Только у меня ощущение, что им обоим по 15 лет?

Мэл
#9
Гость

Девочка моя,сколько тебе лет то хоть?
Люби себя хоть немного.Ты удобный вариант для бывшего вот и держит тебя на поводке.А то что ты первая у него это большой плюс.У тебя есть ещё один рычаг ,видимо он собственник и не разрешает тебе общаться с другими.
Попробуй спровоцировать его на ревность.Замути со своим другом но не давай ему))
Бывший тут же истерить начнёт и предложит встречаться вновь.
Ну а дальше не унижайся перед ним так,иначе снова потеряешь его.
Изучай психологию отношений.
Удачи пупсик😘

Спасибо Вам большое за поддержку! Это мне сейчас необходимо.Мне 18. Он уже все, отправил меня в чс. Из-за того, что он видел, что я гуляю с каким-то парнем. Хотя это был просто знакомый. Ещё раз спасибо.

Мэл
#10
tanya_april60

Если вы с ним спите, то он никакой у вас не бывший.))))
А самый настоящий!

Но мы не встречаемся. И он этого не хочет. И говорит, что он свободен и контроль над ним не нужен. Мол мы не в отношениях, чтобы я контролировала его. Хотя я просто переживала за него)

Мэл
#11
tanya_april60

Если вы с ним спите, то он никакой у вас не бывший.))))
А самый настоящий!

Были бы у нас отношения, то вела бы я себя совершенно по другому. Видимо я много ещё не понимаю.

#13
Мэл

Были бы у нас отношения, то вела бы я себя совершенно по другому. Видимо я много ещё не понимаю.

Факт, что не понимаете!
Девушка, вы хоть знаете, откуда дети берутся???
Вы с ним, типа, не встречаетесь, но вы с ним уже СПИТЕ!
А раз вы с ним уже СПИТЕ, то у вас уже ЕСТЬ отношения.
.
Оооооспидя......
Ну и молодёжь пошла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: