Гость
Статьи
Я наивная дура

Я наивная дура

Мне 27,встречаюсь с мужчиной на 10 лет старше. В последнее время он остыл, почти не пишет, не звонит...сама я понимаю, что это хорошо, и я дура наивная, что поверила...но привязалась к нему, сильно... все время жду звонка, смс-ку (((как перестать ждать, и как быстрее забыть...дайте советы пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Какой совет? Как свалить от "остывшего"? Или наоборот, как его "раскочегарить"?

Гость
#2

Полюбить себя. Заняться собой и своей жизнью. С глаз долой из сердца вон.

#3

Переключиться на другого

Гость
#4

При чем тут разница в 10 лет интересно. Если бы была в 5 или 15 лет все было бы принципиально по другому хотите сказать?

Клара
#5

Была бы интересна, он бы писал и звонил. Забейте на него, звбудьте. Он того не стоит

Гость
#6

,, сама я понимаю, что это хорошо". Так если понимаешь, то и успокойся)

Гость
#7

А за что вы его цените как мужчину?

Гость
#8

Ущемленное самолюбие мешает человеку быть спокойным наверное. Т.е. не надо слишком идти у него на поводу и подпитывать, имеется в виду в том числе различные самовнушения вроде того что я лучше всех, они меня недостойны и т.п. Если знаешь, что не такой уж и хороший(ая,) то не так обидно и спокойнее на душе, если допустим кто то не захочет с тобой общаться... Эх критики тут будет наверное, что наоборот надо себя любить , наплевать на того кто не хочет общаться, просто переключиться и т.д. Если бы всегда это работало то конечно почему нет, если человек себя как-то не так проявил ,то легче с одной стороны, и планов особых если не было изначально...

#9

найди нормального мужчину который тебя так отрахает что дым пойдет в итоге у тя с одного места между ног и тя стопудово попустит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: