Гость
Статьи
я наивная дура!!!

я наивная дура!!!

на днях пришел бывший муж пьяный, на коленях просил сына показать, сына не видел два месяца, увидел у мужа стали ручьем слезы литься. А розашлись мы когда муж другую нашел, оставив меня с 9 месячным ребенком. Ребенок к нему не пошел, боится к нему подходить, ревел целый час за это время его *** ему звонила, посидели с ним поговорили он говорил что с ней разбежался, они стали друзьями. За это время стал трезвым. Пошли гулять, взяли бутылку вина, поехали к нему. Приехали он начал говорить что хочет вернуться, что безумно нас с сыном любит. Что глупо поступил, провела с ним пол ночи был секс. Сказал как проснусь к вам приеду. На следующий день я стала ему звонить, сказала когда придешь мы тебя ждем . А оно ответил для чего я должен приходить. Я ни чего не помню. До этого я его не видела 2 месяца. И за весь вечер который я с ним провела, это *** ему названивала.

елена
15 ответов
Последний — Перейти
Язва
#2

Чего по пьяни не наговоришь...

Гость
#3

Он просто повздорил со своей бабой и приплелся к вам...некуда идти было, а слезы его - это водка выходила! Больше не позволяйте себя использовать, гоните его в шею даже если он кровавыми слезами плакать начнет.

манеки-неко
#4

нормально. предал однажды, предаст и дважды

я
#5

кошмар! белный ваш ребенок! надеюсь это разводка! мой тоже приходил на коленях ползал и плакал-но я выгнала! и не жалею! и ребенок не хочет его видеть

Кукла колдуна
#6

Почему это она ***? Она свободна, ваш бывший тоже.В этой ситуации больше вы шалавой выглядите

не надо ля-ля
#7
манеки-неко

нормально. предал однажды, предаст и дважды

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00

я
#8
Кукла колдуна

Почему это она ***? Она свободна, ваш бывший тоже.В этой ситуации больше вы шалавой выглядите

+1/ зачем было ноги раздвигать я не пойму? что за срочность такая????

Гость
#9

ну и забудьте этот день.

#10

нафиг вы к нему поехали. раз оставил вас один раз с ребенком ,что вы хотите от него? люди не меняются!

Язва
#11

Кстати, когда вы к нему поехали обслуживать , куда ж вы ребенка маленького дели?

Лаванда
#12
я

+1/ зачем было ноги раздвигать я не пойму? что за срочность такая????

наверное автору захотелось нежности. мужской ласки. секса. или вы думаете что все женщины фригидны?

RAINBOW
#13

Автор ты просто редкостная тупица

Гость
#14

Тупая. Да...

#15

Либо идиотская разводка, либо-автор.

Надеюсь, что разводка.

Гость
#17
Кукла колдуна

Почему это она ***? Она свободна, ваш бывший тоже.В этой ситуации больше вы шалавой выглядите

Ты ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: