Гость
Статьи
Я дура! Помогала …

Я дура! Помогала мачехе

Здравствуйте, вообщем такая ситуация мне 20 лет работаю и живу, я отдельно от родителей. У меня зп очень маленькая 15.000 тысяч. Мой отец живёт с женщиной 8 лет, до этого дня были с ней в нормальных отношениях. У мачехе есть 3 не закрытый кредита. И вот сегодня она мне звонит и очень срочно просит отправить ей деньги на платеж, типо им задерживают зарплату. Ну я и отправила 14.000 тысячи своих денег. Вечером мне звонит папа разговариваем и я спрашиваю почему зарплату задерживают. Он мне сказал что мачеха получила деньги ещё вчера! ( Она работает на сыр заводе зарабатывает больше меня 45.000 тысяч а платеж по одну из кредитов 14.000 тысяч.) А он получит только через неделю. После разговора с отцом, написала ей типо зачем Вы меня обманули? Четкого ответа, я не получила, сижу теперь думаю какая я наивная. И что у меня осталось 1500 тысячи своих денег. И у меня за только 25 октября. 😞 #семья #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Хотеть помочь близким людям это нормально. И вы не дура, что откликнулись на срочную необходимость. Но ведь отсылая почти все свои деньги, вы на что-то расчитывали? Что вам их вернут? Или как вы собирались жить с оставшимися деньгами?
Вы можете поговорить о случившемся с отцом?

Гость
#1

Вроде сегодня уже второе ноября.
Автор, видимо вы так расстроились, что перепутали месяца.
Успокойтесь и срочно требуйте деньги вернуть.

Автор
#2
Гость

Вроде сегодня уже второе ноября.
Автор, видимо вы так расстроились, что перепутали месяца.
Успокойтесь и срочно требуйте деньги вернуть.

Здравствуйте, да я перепутала. Я конечно расстроилась из вранья.

Гость
#3
Автор

Здравствуйте, да я перепутала. Я конечно расстроилась из вранья.

Я тоже не люблю когда врут, в бешенстве от этого.

Белка
#4

Ужас какой. Автор, простите, но ваш отец не мужик после этого, если не выбьет со своей бабищи ваши деньги, если может простить ей такое поведение по отношению к своей дочери, прости Господи! Вы ж его кровь и плоть, я не верю, что папа ваш вам не поможет и бабу свою не приструнит.

Гость
#5

Автор не дура, просто пока не сталкивалась с тем, что люди могут быть настолько подлыми...

Гость
#6

Автор, Вам надо собраться, и не мямля рассказать ситуацию отцу. Сказать, что отдали последнее по доброте душевной, и теперь не знаете, как выжить! Пусть папа из своего кармана Вам деньги вернёт! А с ней - сам разбирается.
Ну и сделайте выводы и по поводу того, какой она человек, и по поводу того, что никому последнее отдавать нельзя! Её кредиты - её проблемы! На что она брала? Сомневаюсь, что на еду. А Вам именно на еду надо!

Гость
#7

Скажите, чтобы вернули, точно отдадут, один или второй.

Гость
#8

Не вижу проблемы. Если отправили через онлайн банк, то предупредите, что если не отдаст, Вы идете в суд и там она заплатит еще и госпошлину и услуги адвоката оплатит и долг вернет ну компенсацией морального вреда можно припугнуть и процентами за пользование чужими ден средставами.

Гость
#9

Что за чушь.. Скажите отцу, что бы вернул деньги срочно, ибо вам не на что жить теперь... Он живёт с этой бабой, это не левая тетка с улицы, которой вы отдали деньги... Вот и пусть вам отдаёт а с бабой своей разбирается сам!

Гость
#10

Ну вернёт сейчас. Главное ей было уложиться в срок с кредитом. Если ты им скажешь по человечески-я осталась с одной тыщей, они что, не вернут деньги?
Тогда они маргиналы и алкаши папаша и его баба.

Гость
#12

Автор сходите в банк и скажите ошибочно отправили.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: