Гость
Статьи
Мужчины говорят мне …

Мужчины говорят мне "здарова"

Я очень женственная, вежливая, но не размазня. Ношу платья, разговариваю не громко и поведение адекватное. Почему-то некоторые мужчины позволяют себе здороваться со мной таким образом. Я говорю таким в ответ "привет", но в глубине души презираю. А как бы вы реагировали, внешне и внутренне?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээ...... я сама говорю мужчинам , ну коллегам в основном, здорова. А чего не так с этим словом?
Я его наоборот говорю только тем, с кем дружеские отношения. ..

Гость
#2

Вам бы с такими заморочками валерьянки что ли попить. ..

Автор
#3

Сейчас вот читаю и вспоминаю что мне иногда так тоже говорят, но я реагирую как на обычное приветствие, отвечаю привет и все.

#4

А как должны говорить?
Что-то вроде "...позвольте замереть в глубоком пардоне..."? :)
А корона не жмёт?

Гость
#5

Ну говори им в ответ "покеда" сразу

Светлана
#6

Тоже сталкивалась с таким. Не считаю уместным мужчинам здороваться с девушками и женщинами "Здорова", как поправить человека в таком случае корректно не придумала. Вообще, это от воспитания зависит, делаем выводы внутри, и идем дальше)

Мое имя
#7

Это на самом деле комплимент! Если мужчина девушке говорит "здарова", значит он признает в ней личность и не ставит ниже мужчин

#8

ну не матом вас кроют . откуда презрение ? это у вас тараканы завелись :)

Гость
#9

Я тоже с таким сталкивалась. Могу сказать что сразу да презирать таких начинаешь. Весь интерес сразу как *** сдувает.

Гость
#10
алексей

ну не матом вас кроют . откуда презрение ? это у вас тараканы завелись :)

Здароова женщине сказать может только быдлосная бичара, ловеласы-ебунцы так не скажут никогда или скажут это так что их еще больше захочется. Чм0 же скажет это запросто, человек таким образом унижает оппонента как женщину. Это тоже самое что мужик при вас перднет или рыгнет или скажет что машка сосала накануне хорошо, не ваш муж с которым 10 лет живете, а просто симпатичный вам мужчина. Это говорит о том что вы не просто не нравитесь, а что вас за женщину не считают, понимаете.

Гость
#11
Гость

Ну говори им в ответ "покеда" сразу

+++ с такими только покеда без вариантов

Гость
#12

Они думают что ты *** в платье. Анал предлагают?

Гость
#13
Гость

Здароова женщине сказать может только быдлосная бичара, ловеласы-ебунцы так не скажут никогда или скажут это так что их еще больше захочется. Чм0 же скажет это запросто, человек таким образом унижает оппонента как женщину. Это тоже самое что мужик при вас перднет или рыгнет или скажет что машка сосала накануне хорошо, не ваш муж с которым 10 лет живете, а просто симпатичный вам мужчина. Это говорит о том что вы не просто не нравитесь, а что вас за женщину не считают, понимаете.

Ой мне кажется не то что бы не нравитесь а просто грубое отношение к женщине и демонстративное проявление принижение ее как женщины.У меня всего два таких знакомых которые мне так говорили.Я бы не сказала что они не воспренимают меня как женщину.Ондин просто мог в грубой форме лапнуть за любое место а другого я отшила .Он пытался затащить меня в постель и при этом даже с 8 мартом не поздравил при встрече.В общем у меня сложилось впечатление что это 《Здорочо》Это просто неуважение к женщине и быдловае отношение .И если вам не нравится это нужно так и сказать.Не говори мне больше здорово ,это неуважение к женщине ,я женщина и мне неприятно что ты мне так говориш.Мне кажется надо поправлять таких мужчин чтоб они не опускали женщину на уровень《здорово》.Здорово мне кажется это унизительный уровень на который мужчина ставит женщину которой он так говорит.Если женщина согласна с этим уровнем то можно и промолчать .А если нет то надо оправить такого мужика и сказать что вам это не нравится.

Гость
#14
Гость

+++ с такими только покеда без вариантов

Согласна

Наташа
#15
Гость

Здароова женщине сказать может только быдлосная бичара, ловеласы-ебунцы так не скажут никогда или скажут это так что их еще больше захочется. Чм0 же скажет это запросто, человек таким образом унижает оппонента как женщину. Это тоже самое что мужик при вас перднет или рыгнет или скажет что машка сосала накануне хорошо, не ваш муж с которым 10 лет живете, а просто симпатичный вам мужчина. Это говорит о том что вы не просто не нравитесь, а что вас за женщину не считают, понимаете.

Абсолютно точно сказано! Мне не далее как вчера сказали (здарова). Я сказала - прям, как мужику... Ну, обижаться на это бессмысленно , нельзя ждать от людей то, что им несвойственно. Мы же не выжимаем лимон, чтобы получить томатный сок? Просто сделать вывод, КТО рядом с тобой мог такое сказать и идти дальше. А вот кто именно такое может сказать Вы объяснили очень доходчиво, спасибо! )))

Гость
#16
Гость

+++ с такими только покеда без вариантов

Ну или сказать им в ответ-здорова *** у коровы,а говорить нужно ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: