Гость
Статьи
Изменяю сожителю с …

Изменяю сожителю с начальником

Изменяю сожителю с новым холостым начальником вдвое старше себя.
С парнем долго встречались, любили друг друга, потом стали жить вместе, он то хотел жениться, то ещё рано, другие планы на жизнь также меняет каждые 12 часов, вспыльчивый стал, истерики на ровном месте у него, высказывал, что у нас может быть и нет будущего. Обидел как-то раз очень, решила уйти, но почему-то начала просто изменять.
И в этот момент мой сожитель стал добрым, ласковым и жизни он без меня уже не представляет, словно почувствовал, что я могу уйти. Почему не ценил тогда, когда я была примерной девушкой и всей душой его любила, понять не могу. Как стала ***, так на руках готов носить. Если я изменяю и влюбилась в другого, это все, конец, лучше разорвать долгие, но бесперспективные отношения? Пыталась уйти, давит на жалость, готов бросить все дела и идти за мной.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!
Сложно понять, что вы хотите от форума и эксперта.
Каков ваш запрос?
Что вы хотите обсудить и понять?
Сожителя, любовника?
Или ваши перспективы? Если перспективы? То с кем? С начальником? С сожителем?

Предлагаю вам ответить на эти вопросы самостоятельно. Это поможет вам прояснить вашу ситуацию и понять чего же вы хотите.

Удачи вам!

Гость
#1

Жалко сожителя, но еще больше жаль начальника))))

Мое имя
#2

Шлюпка!

Гость
#3
Лидия Шумина

Предлагаю вам ответить на эти вопросы самостоятельно.

А зачем отписываться в теме, если предлагаете автору ответить на свои вопросы самой? Эксперты блин)

Гость
#4

Гы-гы, но замуж ведь все равно не зовет, так ведь? И теперь у него еще и официальный повод есть - ты ж неверная.

Гость
#5

Очередная разводка

Гость
#6

Добрым он типо стал потому, что ты мозг не выносила, видимо, пока с боссом спала.

Гость
#7

Автор,мужчины не ценят когда к ним хорошо относишься,когда ты добрая и покладистая,они об тебя ноги вытирают,а когда тебе на них по фигу,то начинают как ни странно опять виться.

Гость
#8

Праститутка!!!

Гость
#9

Опять майонезик вуманш разводит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: