Гость
Статьи
Мужчина говорит не …

Мужчина говорит не голоден

Мужчина привёл в кафе, пекарню, кофейню. Выпечка, десерты, кофе. Говорит бери меню что хочешь там смотри, ты вообще есть хочешь? Говоришь ну если в лёгкую можно перекусить, а ты? Он говорит если честно не особо хочет есть и не голоден.
Ну и как быть? Говоришь ок только кофе тогда.
Это первая встреча.
Если приходите в заведение мужчина говорит хочешь ли есть ты а сам говорит нет и не голоден, глупо же заказать пирожное или пирожок и есть, он а будет смотреть? Неудобно. Либо оба едите либо Пьёте только. Вы в таких случаях едите одна?. Что пришли если не голоден вообще #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще не люблю есть с кем-то за одним столом, а с малознакомыми тем более. В подобной ситуации стала бы есть только если правда голодная, если нет то как и он попила бы кофе или что там предлагается.

Aнтон Силуанов
#2

Ну не хочет человек есть, значит не хочет. Зачем из этого теорию раздувать? Хотите пирожное - съешьте.

Я вот тоже не хотел на последнем свидании - пил только вино, дама ела салат, который потом начала скармливать мне - очень было мило.

Гость
#3

Никогда такого не было, но меня бы это выбесило конкретно

Гость
#4

Не хочет и не надо. Я бы заказала что хочу но сама бы предложила оплатить за себя

#5

на первом свидании считаю приемлемым только кофе, чай. так как есть хитрожопые, которые на свидания ходят тупо пожрать за чужой счет, а потом поди знай как звали. это касается обоих полов.

Гость
#6

ну я слодости и выпечку не люблю, а кофе люблю. В чем проблема то? Чел предложил - заказывай, зачем эти отбитые коленца?

Дарья
#7

Всегда сразу обозначала, что плачу за себя сама, и за свой счёт заказывала, что считала нужным

#8

Не люблю есть в кафе, дорого и невкусно. А женщинам же кафе подавай. Вот и приходится туда их выгуливать.

Гость
#9

Ну я не могу есть, если другие не едят. А ему нужно было заказать какое-нибудь маааленькое пирожное, даже если он не голоден, чтобы вас не смущать.

гендерное преступление🍎
#10

Ну и как быть? Неудобно.
Если приходите в заведение мужчина говорит хочешь ли есть ты а сам говорит нет и не голоден, глупо же заказать пирожное или пирожок и есть, он а будет смотреть? Неудобно. Либо оба едите либо Пьёте только. Вы в таких случаях едите одна?

Неудобно спать на потолке и за другого человека додумывать.
Вы же собирались в лёгкую перекусить, так и нужно было выбрать из такого меню для себя заказ.

Гость
#11
Гость

Ну я не могу есть, если другие не едят. А ему нужно было заказать какое-нибудь маааленькое пирожное, даже если он не голоден, чтобы вас не смущать.

Согласна и я такая же

Дарья
#12
Гость

Согласна и я такая же

Так если Вы сама за себя платите, что Вам мешает заказывать, что Вы хотите? Он захочет - сам себе закажет и да себя заплатит.

Гость
#13
Дарья

Так если Вы сама за себя платите, что Вам мешает заказывать, что Вы хотите? Он захочет - сам себе закажет и да себя заплатит.

Если я с мужчиной то платит мужчина.
Сама я с подругами только

Дарья
#14
Гость

Если я с мужчиной то платит мужчина.
Сама я с подругами только

Ясно)))) Тогда так ему и скажите: я хочу пожрать за твой счёт, но мне неудобно заказывать, когда ты не заказываешь себе.

Гость
#15

Может у него живот болит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: