Гость
Статьи
Мужчины говорят

Мужчины говорят

Мужчины говорят «женщины приходят на всё готовенькое»
Мужчины,а почему вы заглядываетесь на ухоженную красотку,которая уже «готовенькая»?Ни разу не встречала мужчину,который мыслил бы «надо найти ту,которая не умеет готовить и ждать пока научиться,даже если это займёт три года,надо найти ту,которая не будет давать секс год,надо найти страшную,толстую,прыщавую с гнилыми зубами и вместе с ней прийти к тому,что бы сделать из неё красотку»Дайте угадаю,таких мужчин не существует.Зато мужчины будучи нищебродами очень любят говорить фразу «давай подниматься вместе»,но сами почему-то сразу хотят готовенькую.Те кто будет кукарекать о том,что деньги не равно красивой внешности,включайте мозги,от женщин всегда требовали красивой внешней оболочки,а не от мужчин,так же и с деньгами

Милаизнарнии
4 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор не пытайтесь понять почему. В мире очень много разных моделей отношений, восприятия мира. Тут из 5 комментаторов у всех 5 может быть кардинально разное мышление и мнение. Кому то куклу красивую подавай на годик два. Кто то хочет красивую чтобы детям гены передать. Кто то из мужиков и себя красавцем мнит. Кому то из мужиков тупо мамку и плевать ему на внешку. Он лучше спросит умеет ли она борщ готовить и по головке гладить. Где то красивые женщины могут по месяцу не интересовать мужа в плане секса. Те красивая рядом но и не сдалась. Где то на женщин начихать потому что в тайне он хочет мужика. Или слушает секту мдшников где втирают что бабы зло и хотят алименты))) Примите это. Все несовершенны. У каждого запросы до небес. Часто люди хотят иметь лучше того, что могут позволить себе уже сейчас. И наверное лучше так, чем заниженная в край убитая самооценка. На таких кстати неприятней смотреть. Они энергетические вампиры и только жалуются.

#2

Очередные фантазии не связанные с реальностью))

Гость
#3

Я ТАК УМНО ПОЙМАЛА СВОЕГО МУЖА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет (Девять Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять (Дмитрий). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя

Гость
#4

Хотят человека нормального а не расчетливую злобариху найти, которая на себя только и под себя гребет. Внешность чем естественней тем лучше, выпяченные бабы с лошадиным ртом мало кого интересуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема