Гость
Статьи
Что думают о …

Что думают о незамужней девушке за 35 лет?

Что думают о незамужней девушке за 35 лет?
Что думают о незамужней девушке за 35 лет, если она не была замужем и у неё нет детей?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего

Гость
#2

***

#3

Про любой возраст и матримониальный статус, каждый думает в меру своей испорченности.

Сушка с маком
#4

Кто именно думает?! И откуда они знают о её семейном положении?

Гость
#5

Думают о своих кредитах, ипотеках и проблемных родственниках, а не о незамужних и бездетных 35+

Гость
#6

Думают что она не вышла замуж и не родила детей. А почему наверно у каждого свои мысли. Я считаю что она скорее всего просто не стремилась.

Гость
#7

Я ИЗОБРЕТАТЕЛЬНО ПОЙМАЛА СВОЕГО МУЖА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет (Девять Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять (Дмитрий). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя

#8

Ну у большинства будет тривиальный вопрос: Почему? с каким-то развёрнутым ответом, а не вот этими Вашими: похитили инопланетяне и только отпустили или впала в кому в 15 лет и только год назад очухалась...

Гость
#9

Все зависит от внешнего вида - если цветет - значит есть любовник и даже не один, если постарела и высохла - значит озлобленная на мужиков нетраханная баба

Сушка с маком
#10
Добрый Гном

Ну у большинства будет тривиальный вопрос: Почему? с каким-то развёрнутым ответом, а не вот этими Вашими: похитили инопланетяне и только отпустили или впала в кому в 15 лет и только год назад очухалась...

Ага, верила в сказку и жила с семью гномами

Сон
#11

На сз послелеее время много таких.Все зависит от остальных аспектах.Если у девушки карьера,она автомна это одно,а если сидит всятакая "плейбой на выезде",однозначно .........ну вы поняли.Но так или иначе если цель семья дети,при возможности выберут моложе.

Гость
#13

Смотря как она выглядит и как себя держит

гость
#14

значит она умная.

#15

Да ничего не думают. Не хотела и не была. Или не сложилось.Или не особо то и хотелось) Всякое случается.

#16
Гость

Думают что она не вышла замуж и не родила детей. А почему наверно у каждого свои мысли. Я считаю что она скорее всего просто не стремилась.

Подумают, что не особенно сильно хотела замуж. Потому что если бы хотела, то побывала бы замужем хоть разок. Это - дело нехитрое.📉🌐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: