Гость
Статьи
Что думают мужчины про …

Что думают мужчины про незамужнюю женщину 30+ лет без детей?

Что она - неудачница, которая никого не привлекла, не обрела семью и не реализовалась, как женщина?
Или что она - молодец, выбирает спутника с умом, поэтому так долго одна, и к ней стоит присмотреться?

Sparkly
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый мужчина будет думать разное. И это разное у каждого мужчины будет отличаться в зависимости от женщины. Поэтому на вопрос невозможно ответить, ведь есть бесконечное количество вариантов ответа.

Гость
#2

Старая дева, забавляющаяся с котейкой

Гость
#3

Наверняка замутят скорее с такой, чем с 30-летний, трижды разведенной и с 3 детьми.

Гостья
#4

Думают: вдул бы или нет. Если не вдул бы, не будут думать о ней вовсе. Если вдул бы, стал бы думать, как это реализовать.

Это только тетки страдают сооружением избыточных психологических конструкций, мужчины не рефлексеруют в мпо.

Гость
#5
Гость

Каждый мужчина будет думать разное. И это разное у каждого мужчины будет отличаться в зависимости от женщины. Поэтому на вопрос невозможно ответить, ведь есть бесконечное количество вариантов ответа.

И это разное будет зависеть от мужчины. Чем лучше мужчина, тем лучше он подумает.

#6

Вы про мужчин вообще или про тех, кто условно смотрит на Вас как на потенциальную пару? Если первое, то как на умную женщину. Если второе, то если с внешностью все в порядке, а т.к. детей нет то может все быть в порядке, тогда вы очень выгодно будете отличаться от армии ***

Гость
#7

Никому не нужная старая дева

А
#8

Главное что бы целка была, иначе это пристарелая прocтитуткa в силу возраста и переработок меняющая образ жизни.

Европейский лоск
#9

Красивая, умная, занимающаяся саморазвитием СВОБОДНАЯ девушка живущая по европейским стандартам.

Там даже учиться в университет поступают 35+, не говоря уже о женитьбе.

Гость
#10

Избирательна, умна... не то что в 30 дважды разведённые с приплодами и синяками под глазами от недосыпа по уходу за личинками.. А если она ещё и красива... ууу выгодный вариант на брачном рынке.

Гость
#11
Гость

Избирательна, умна... не то что в 30 дважды разведённые с приплодами и синяками под глазами от недосыпа по уходу за личинками.. А если она ещё и красива... ууу выгодный вариант на брачном рынке.

Да кому вы нужны старые кошёлки, на брачном рынке на вас и бомж не клюнет

А
#12
Европейский лоск

Красивая, умная, занимающаяся саморазвитием СВОБОДНАЯ девушка живущая по европейским стандартам.

Там даже учиться в университет поступают 35+, не говоря уже о женитьбе.

Европейский стандарт???)))) давайте в Европу в 35 валите, раз под стандарт попадаете)) Европу на картинках видели??) Там этот стандарт ровно такой же как здесь)

Гость
#13

Она молодец выбирает спутника с умом а вы как я полагаю минетчица у 45 летнего ?:))

Гость
#14

Если умный то присмотрится

Гость
#15

Как неудачница( даже если есть мужчина, но стремный

Орхидея
#16

Зависит от мужчины.
Но, я думаю, даже самый порядочный мужик будет думать в глубине души, что никому такая баба нафик не сдалась. Даже если она красивая, богатая и т.п., все равно, гнильца в ней есть.

Орхидея
#17
Гость

Избирательна, умна... не то что в 30 дважды разведённые с приплодами и синяками под глазами от недосыпа по уходу за личинками.. А если она ещё и красива... ууу выгодный вариант на брачном рынке.

А среднего не дано?
Или никому не нужная, или обвешанная детьми?)
А такого варианта, как замужняя, цветущая, бездетная, в вашей голове нет?)
Я так полагаю, вам хочется замуж, ан нет?)))
Отсюда и злость?

Гость
#18

До 30 без детей на такую посмотрел и в жены взял

Ирина...
#19

Это раньше 30 летних без детей считали старыми девами, бесплодными, никому не нужными, неудачницами с плохим характером. Потому что раньше браки не шили белыми нитками из-за пуза и браки не распадались спустя пару лет.

А сейчас на фоне 30ти летних разведенок (причем некоторые уже пару раз) с детьми, на их фоне первые смотрятся порой более ввигрышно. Тем более сейчас такой мужик пошел, что даже своих детей не содержит после развода, не то чтобы взять чужих на содержание.

Гос
#20

Наверное она всех отшивала и отшивает.

Гость
#21

Современный мужчина, живущий не колхозно-быдляцкими стереотипами ничего страшного не подумает, а если женщина умна и симпатична, то еще и присмотрится к ней. А недоразвитый диванный борцун гадости будет говорить.

Старая дева с котами
#22
Гость

Старая дева, забавляющаяся с котейкой

А ведь таки правда. Но будто что-то плохое 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Старая дева с котами
#23
Гос

Наверное она всех отшивала и отшивает.

Конечно. Если бы котейка клеился, не отшила бы

Гость
#24
Европейский лоск

Красивая, умная, занимающаяся саморазвитием СВОБОДНАЯ девушка живущая по европейским стандартам.

Там даже учиться в университет поступают 35+, не говоря уже о женитьбе.

Стесняюсь спросить, а до 35 что делают, если ни семьи, ни образования?

Лилу
#25

Ну , хотябы разок, но должна была замуж сходить.значит никому не нужна,не звали замуж эту женщину,но мужчины были и может быть много.пока другая разведенная в 30 проживала в браке лет 5, то неизвестно сколько незамужняя сменила мужчин за эти же 5 лет.и никто в загс не отвел почему-то.вобщем,разведенная в 30 выглядит выше, чем не бывавшая замужем 30 летняя женщина...

Гость
#26
Гость

Стесняюсь спросить, а до 35 что делают, если ни семьи, ни образования?

Живут, своими делами занимаются. И не распыляются на всех и вся. Они настолько уникальны что им не скучно в одиночестве. Время готовы тратить только на действительно любимого человека. А дело это не из простых встретить своего человека. Так и живут одни, а не прыгают из одних браков и сожительств в другие и не плодятся чтобы хоть кем-то быть в этой жизни. Относятся ко всему с достоинством и умом. Там прошивка изначальна другая. Такие девушки на вес золота. Дури нет как у 20-25летних, есть о чем поговорить, сознательны, уже умеют заботится, знают цену жизни, и при этом намного красивее даже самих себя в 20летнем возрасте. Женская красота и сексуальность только в этом возрасте 30-35 лет расцветает. Но такой экземпляр часто ошибочно называют высокомерной зазнайкой. Потому что шансов с ней не каждый может иметь как у *** и разведёнки.

Лилу
#27
Гость

Живут, своими делами занимаются. И не распыляются на всех и вся. Они настолько уникальны что им не скучно в одиночестве. Время готовы тратить только на действительно любимого человека. А дело это не из простых встретить своего человека. Так и живут одни, а не прыгают из одних браков и сожительств в другие и не плодятся чтобы хоть кем-то быть в этой жизни. Относятся ко всему с достоинством и умом. Там прошивка изначальна другая. Такие девушки на вес золота. Дури нет как у 20-25летних, есть о чем поговорить, сознательны, уже умеют заботится, знают цену жизни, и при этом намного красивее даже самих себя в 20летнем возрасте. Женская красота и сексуальность только в этом возрасте 30-35 лет расцветает. Но такой экземпляр часто ошибочно называют высокомерной зазнайкой. Потому что шансов с ней не каждый может иметь как у *** и разведёнки.

Ахахах то есть, разведеная мужа не любила?так же встретила своего мужчину,он позвал в загс! А если он козлом оказался?или изменил? Или ещё что?развод и поиски любви
А вот 30+ женщина без детей и не бывавшая в загсе..со стороны мысли у 99% будут не об уникальности этой женщины и что она такая прекрасная принцесса,а то что эту женщину явно сменившую не одного и не двух сожителей- замуж так и не взяли,почему-то
И в Европе я жила лично несколько лет ,общалась с многими женщинами и видела ситуацию кругом ,там с детьми не торопятся очень многие ,но вот замуж идут так же 30 лет +/- пару лет.

Лилу
#28

Ну допустим.у меня знакомые девушки..сами представьте,автор ситуацию
Я вышла замуж в 22 года.прожила 5 лет,детей не было.развелась с ним.через 2 года вышла снова замуж.
За это время,за эти годы, что я как тут говорят из брака в брак скакала-мои 2 знакомые меняли мужчин/ любовников и сожителей.одна успела пожить с 4мя аж.другая с двумя по несколько лет.замуж их не звали никто.
Третья прожила пару лет и получила кольцо.нам всем по 30 с небольшим сейчас.до 35.
И те две девушки сейчас без детей и без разводов, и без свадьбы, но с кучей бывших мужиков за плечами.почему их замуж не звали мы не знаем.
Никакой уникальности и принцесс там нет,они так же ждали кольцо! Но не получили.

Ко
#29

Думают, что в ней есть какой-то скрытый или явный дефект.
Это может быть и плохая черта характера, и неадекватная оценка себя
на брачном рынке, синдром королевы...
Да много чего.
.
Была бы хорошая - обязательно кто-нибудь уже подобрал,
и в жены взял.
.
Это как высококлассный специалист, который 10 лет почему-то не может устроиться на работу. Вы верите, что такое бывает ? )

Гость
#30
Ко

Думают, что в ней есть какой-то скрытый или явный дефект. Это как высококлассный специалист, который 10 лет почему-то не может устроиться на работу. Вы верите, что такое бывает ? )

Нет. Это как дорогая качественная сумочка Шанель, которую не каждый может себе позволить. Круг потенциальных кандидатур сильно сужается. Она может долго простоять и не быть купленной, ей только любуются, но она для них недосягаема, ее даже смотрят аккуратно в белых перчатках. Это не разведёнки и ***, которые не предоставляют завышенных требований, практически каждому не проблема ее «подобрать» как вы выразились и поюзать, как дешевую растянутую сумку купленную в переходе за 3 копейки, а потом выкинуть. У тех да, опыта хоть отбовляй.

#31

Хах, женщины, которые тут пишут, типа мужчины когда видят бездетную не бывавшую замужем думают, что она значит плохая и никому не нужна. Бред. Вы не понимаете мужского мышления ни на грамм. Это возможно вы так на мужчин смотрите, но мы-то нет. Не надо на нас проецировать.

Лилу
#32
Гость

Нет. Это как дорогая качественная сумочка Шанель, которую не каждый может себе позволить. Круг потенциальных кандидатур сильно сужается. Она может долго простоять и не быть купленной, ей только любуются, но она для них недосягаема, ее даже смотрят аккуратно в белых перчатках. Это не разведёнки и ***, которые не предоставляют завышенных требований, практически каждому не проблема ее «подобрать» как вы выразились и поюзать, как дешевую растянутую сумку купленную в переходе за 3 копейки, а потом выкинуть. У тех да, опыта хоть отбовляй.

Какая ещё сумочка Шанель? Если она невинная в 30+ то да либо она ищет долго либо никто не клюнул даже на секс с ней не повелся
А если эта женщина меняла сожителей пока другие замуж ходили ,а эту так и не позвали а просто сожительствовали?она поюзана гораздо больше,чем разведенка которая с одним мужем жила но не сложилось.

Лилу
#33
Гость

Нет. Это как дорогая качественная сумочка Шанель, которую не каждый может себе позволить. Круг потенциальных кандидатур сильно сужается. Она может долго простоять и не быть купленной, ей только любуются, но она для них недосягаема, ее даже смотрят аккуратно в белых перчатках. Это не разведёнки и ***, которые не предоставляют завышенных требований, практически каждому не проблема ее «подобрать» как вы выразились и поюзать, как дешевую растянутую сумку купленную в переходе за 3 копейки, а потом выкинуть. У тех да, опыта хоть отбовляй.

И ваша эта Шанель так же выйдет замуж и родит лет в 35, и может стать *** в 40, смешно))) такого бреда я давно не читала, вы видимо сама 30+ которую в загс не приглашал любимый вами мужчина,т.к. вы для него любимой не были. Нормальных и любимых женщин зовут замуж, и быстро при чем.не сожительствуют годами а серьезно настроен мужик,если он любит.происходит помолвка как положено .но вы этого не знаете,как это..судя по вашим ответам

Гость
#34

Простите! Напрашивается уточнение: где именно думают????
В европах скажут: " О , малолетка! Только входит в брачный возраст. Замуж ей еще рановато, но девушка созрела до почти серьезного"...(Кстати, моя степ-дочка (по русски- падчерица) выходила замуж в 32. Все вокруг скулили: " Такая молоденькая! Почти ребенок! Так рано! А уже в брак!").
В нашенской эсэнговской сельско-деревенской глубинке в 30 лет надо уже ползти на кладбище.Это финиш! Кранты! Поезд давно ушел!Остается со старухами на скамейке семечки лузгать и обсуждать вчерашних школьниц.....Когда моей дочери было 19 и она решила провести каникулы вдали от Москвы, местные бабки уже поставили на ней крест. И озвучивали не стесняясь: " Ты уже не юная!!! А ЗАМУЖ еще никто не взял! И даже не позвал! Так какой в тебе изъян???".(Дочь уехала в Германию учиться, закончила университет, вышла замуж за30-летнего немца в 24. Это было неслыханно и возмутительно рано!)
Но нормальные люди в Питере-Москве-Киеве-Минске и других миллионниках решат, что серьезная и ответственная 30-летняя девушка взрослела, набиралась опыта и ума, строила карьеру, и.....наконец созрела до серьезных отношений и ищет бойфренда или мужа для чего-то долгоиграющего....И в ближайшие годы создаст прекрасный союз..
...А Европа....Для примера... Моя подруга в Англии - русская кореянка вышла замуж за 49 летнего агличанина в 45 лет. У обоих первый брак. Через два года она родила близнецов -первенцев. В 47лет! Ничего особенного или необычного. Многие женщины в европах первых детей рожают в ...хорошо за 40++. Совершенно полноценных детей....Тут пенсионный возраст - 67 лет. Для женщин.
...Извините. Это просто наблюдения женщины. Что там думают мужчины в разных уголках мира ....кто их знает?!

Гость
#35
Лилу

Ну , хотябы разок, но должна была замуж сходить.значит никому не нужна,не звали замуж эту женщину,но мужчины были и может быть много.пока другая разведенная в 30 проживала в браке лет 5, то неизвестно сколько незамужняя сменила мужчин за эти же 5 лет.и никто в загс не отвел почему-то.вобщем,разведенная в 30 выглядит выше, чем не бывавшая замужем 30 летняя женщина...

У вас, я смотрю, ума палата.. Замужнюю может 1 раз позвал какой-то хм.ырь и она сразу ломанулась, лишь бы взамуж. Или вообще приперла мужика к стенке. А незамужнюю может с десяток отборных самцов звали, но она не захотела. У вас средневековое мышление, где брак это решение только мужчины. По вашей логике, толстая пропойца Маня из Мухосранска, замужем за слесарем, круче и востребованнее какой-нибудь Анны Семенович.

Гость
#36
Лилу

Ну допустим.у меня знакомые девушки..сами представьте,автор ситуацию Я вышла замуж в 22 года.прожила 5 лет,детей не было.развелась с ним.через 2 года вышла снова замуж. За это время,за эти годы, что я как тут говорят из брака в брак скакала-мои 2 знакомые меняли мужчин/ любовников и сожителей.одна успела пожить с 4мя аж.другая с двумя по несколько лет.замуж их не звали никто. Третья прожила пару лет и получила кольцо.нам всем по 30 с небольшим сейчас.до 35. И те две девушки сейчас без детей и без разводов, и без свадьбы, но с кучей бывших мужиков за плечами.почему их замуж не звали мы не знаем. Никакой уникальности и принцесс там нет,они так же ждали кольцо! Но не получили.

Так это только ваш случай про нескольких женщин, что вы всех под одну гребенку. Как можно быть такой примитивной и делать такие выводы, что раз замужем не была, значит не позвали. Может она просто сказала "нет" там, где вы сказали "да". Когда зовут замуж - предполагается не однозначное "да", а вариативный ответ. Еще неизвестно, за кого вы там замуж выходили, может, за таких лошков, которым подобная женщина с усмешкой отказывала.

Гость
#37
Лилу

Ну допустим.у меня знакомые девушки..сами представьте,автор ситуацию
Я вышла замуж в 22 года.прожила 5 лет,детей не было.развелась с ним.через 2 года вышла снова замуж.
За это время,за эти годы, что я как тут говорят из брака в брак скакала-мои 2 знакомые меняли мужчин/ любовников и сожителей.одна успела пожить с 4мя аж.другая с двумя по несколько лет.замуж их не звали никто.
Третья прожила пару лет и получила кольцо.нам всем по 30 с небольшим сейчас.до 35.
И те две девушки сейчас без детей и без разводов, и без свадьбы, но с кучей бывших мужиков за плечами.почему их замуж не звали мы не знаем.
Никакой уникальности и принцесс там нет,они так же ждали кольцо! Но не получили.

Какой смысл считать количество сожителей или мужей не понимаю.
Просто те девушки быстрее поняли что мужчина им не подходит ну и меняли его, пока вы с одним не подходящим сидели 5 лет.
Теоретически у них опыта "чего им точно не нужно" в 4 раза больше чем у вас.
Ну позвали бы их в загс и что. С неподходящими мужчинами они бы так же не ужились и развелись,только хлопот с разводами больше.

Аннушка
#38
Ко

Думают, что в ней есть какой-то скрытый или явный дефект.
Это может быть и плохая черта характера, и неадекватная оценка себя
на брачном рынке, синдром королевы...
Да много чего.
.
Была бы хорошая - обязательно кто-нибудь уже подобрал,
и в жены взял.
.
Это как высококлассный специалист, который 10 лет почему-то не может устроиться на работу. Вы верите, что такое бывает ? )

Соглашусь. Не в упрек всем женщинам без детей и браков за плечами в 30+, но из тех барышень кого знаю лично, есть проблемы с характером и уживчивостью. Хороших женщин как и мужчин разбирают еще щенками. Есть вариант бизнесвумен которой просто не до этого, она зарабатывает и ни рожать ни знакомиться нет времени. Но это как исключение. С мужчинами то же самое. Вообщем лично у меня и те и другие в 30+ не имеющие за плечами бывших жен, мужей, и бездетные вызывают так сказать легкие подозрения. Если человек ухожен, хорош собой, есть заработок, культурен, визуально все отлично и сам, то что-то тут не так, есть какие-то проблемы либо заморочки.

Лилу
#39
Гость

У вас, я смотрю, ума палата.. Замужнюю может 1 раз позвал какой-то хм.ырь и она сразу ломанулась, лишь бы взамуж. Или вообще приперла мужика к стенке. А незамужнюю может с десяток отборных самцов звали, но она не захотела. У вас средневековое мышление, где брак это решение только мужчины. По вашей логике, толстая пропойца Маня из Мухосранска, замужем за слесарем, круче и востребованнее какой-нибудь Анны Семенович.

Что за бред.так же втречалась с мужчиной,любили друг друга позвал замуж.какой хмырь?не алкаш,хороший парень.просто не сложилось.я выше говорила о реальных историях сожительство годами с разными мужчинами, и как те девушки хотели замуж,но их не брали.
И все самые красивые и роскошные женщины выходили замуж.и не раз.у Элизабет Тейлор были в мужьях богатейшие люди,какие хмыри?.у Джоли тоже мужья были,да у всех нормальных женщин был или есть законный брак.а тут говорят что незамужняя 30+ это сумочка Шанель.

Гость
#40
Лилу

Какая ещё сумочка Шанель? Если она невинная в 30+ то да либо она ищет долго либо никто не клюнул даже на секс с ней не повелся А если эта женщина меняла сожителей пока другие замуж ходили ,а эту так и не позвали а просто сожительствовали?она поюзана гораздо больше,чем *** которая с одним мужем жила но не сложилось.

Вы меня прям бесите своей тупизной, просто удивительно, как вы вообще вышли замуж с подобным мышлением, если только за такое же одноклеточное. А если она ни с кем не жила? А если у нее был 1-2 гражданских брака? В то время как "замужняя" помимо мужа могла иметь еще нескольких любовников? Насчет юзаности.. Вы себя считаете менее поюзанной после брачных отношений? А разница, простите в чем? В вас меньше вставляли?

Гость
#41

В Европе как раз таки все до 30ти обычно уже парами живут, начиная с 28-29 у большинства есть партнёр и потом через года 3 обычно женятся. С детьми правда не спешат. Но около 35 уже заводят детей. Если женщине 30 +/-2 года, все хорошо относятся. Вот если уже около 35, уже немного настороженно. Все таки в Европе вопреки стереотипам многие живут вместе со студенчества, а учитывая их законодательство, это практически семья, женщины защищены законом в случае если родились дети в сожительстве и получают алименты на себя и на ребёнка. Поэтому тут все живут вместе, не спешат жениться, находят новых любовников и живут так десятилетиями, даже с детьми. По закону у них все будет после расставания. В странах СНГ если же не зовут замуж, значит мужчины не серьёзные попадались или женщина не тянет на жену, все таки больше вопросов к женщине после 30 незамужней чем к замужней или разведенной. Насчёт наличия детей - конечно лучше, если девушка свободная, без детей, но в браке побывала. А вообще мужчины любой страны всегда выберут скорее кого-то помоложе чем 30+. Только если это не топ модель и миллионерша

Лилу
#42
Гость

Вы меня прям бесите своей тупизной, просто удивительно, как вы вообще вышли замуж с подобным мышлением, если только за такое же одноклеточное. А если она ни с кем не жила? А если у нее был 1-2 гражданских брака? В то время как "замужняя" помимо мужа могла иметь еще нескольких любовников? Насчет юзаности.. Вы себя считаете менее поюзанной после брачных отношений? А разница, простите в чем? В вас меньше вставляли?

Ну лично у меня не было любовников.я объяснила ситуацию среди знакомых к примеру.я 5 лет жила с мужем, другая сменила нескольких именно сожителей и между ними просто любовники бывали. Ну и кто тут плохо выглядит?моё мышление как раз нормальное, встречаюсь,люблю.меня любят женимся, со вторым мужем была год до свадьбы,очень любит меня а я его.
А другие 30+ тоже любят но почему то их не зовут в загс
А дорогая как говорите сумка -это если она совсем невинная ,да..это прям бриллиант.в 35- то лет

Лилу
#43
Гость

Так это только ваш случай про нескольких женщин, что вы всех под одну гребенку. Как можно быть такой примитивной и делать такие выводы, что раз замужем не была, значит не позвали. Может она просто сказала "нет" там, где вы сказали "да". Когда зовут замуж - предполагается не однозначное "да", а вариативный ответ. Еще неизвестно, за кого вы там замуж выходили, может, за таких лошков, которым подобная женщина с усмешкой отказывала.

Какое сказали нет?а зачем жили тогда с ними? Там не было предложения, ни разу!мы общаемся и близко
Раз женщина живёт уже с мужиком это уже семья,так почему не узаконить? А вот если говорить про тех кто не жил ни с кем,это совсем другое.

хох
#44
Ко

Думают, что в ней есть какой-то скрытый или явный дефект.
Это может быть и плохая черта характера, и неадекватная оценка себя
на брачном рынке, синдром королевы...
Да много чего.
.
Была бы хорошая - обязательно кто-нибудь уже подобрал,
и в жены взял.
.
Это как высококлассный специалист, который 10 лет почему-то не может устроиться на работу. Вы верите, что такое бывает ? )

А если она с детьми, но не разу не бывавшая замужем тогда что? Это должно быть ещё хуже по вашему, раз даже в этом случае замуж не взяли, но тут она семью точно хотела. Да ещё и не умеет выбирать хороших, порядочных отцов доя своих потенциальных детей. Неужели не ясно, что у каждого свой, разный образ жизни, люди не роботы и нет такого, что в таком то возрасте вот только так должно быть обязательно. Некоторые в 30 выглядят на 16 даже и как дети, любят тусовки, развлечения, путешествуют. И не любят быт. У многих нет даже гормональной потребности на это всё. Сама бы подумала, что это такой самодостаточной, современный тип успешных, не убитых бытом и безденежьем женщин. Которые точно ещё далеко не тетки, и подольше остаются молодыми. И неужели не ясно, что работа это другое, без неё нельзя, это житейско необходимое, не будет работы, не будет ничего. Вы так думаете от своих адских совковых комплексов, или страшно гордитесь, что замужем, до 30 хоть за кем, а значит типа по вашему автоматически лучше даже любой голливудской незамужной звезды. Смешно. И потому что у вас по жизни нет больше никаких интересов и только ограниченность.

хох
#45
Ко

Думают, что в ней есть какой-то скрытый или явный дефект.
Это может быть и плохая черта характера, и неадекватная оценка себя
на брачном рынке, синдром королевы...
Да много чего.
.
Была бы хорошая - обязательно кто-нибудь уже подобрал,
и в жены взял.
.
Это как высококлассный специалист, который 10 лет почему-то не может устроиться на работу. Вы верите, что такое бывает ? )

А если она с детьми, но не разу не бывавшая замужем тогда что? Это должно быть ещё хуже по вашему, раз даже в этом случае замуж не взяли, но тут она семью точно хотела. Да ещё и не умеет выбирать хороших, порядочных отцов доя своих потенциальных детей. Неужели не ясно, что у каждого свой, разный образ жизни, люди не роботы и нет такого, что в таком то возрасте вот только так должно быть обязательно. Некоторые в 30 выглядят на 16 даже и как дети, любят тусовки, развлечения, путешествуют. И не любят быт. У многих нет даже гормональной потребности на это всё. Сама бы подумала, что это такой самодостаточной, современный тип успешных, не убитых бытом и безденежьем женщин. Которые точно ещё далеко не тетки, и подольше остаются молодыми. И неужели не ясно, что работа это другое, без неё нельзя, это житейско необходимое, не будет работы, не будет ничего. Вы так думаете от своих адских совковых комплексов, или страшно гордитесь, что замужем, до 30 хоть за кем, а значит типа по вашему автоматически лучше даже любой голливудской незамужной звезды. Смешно. И потому что у вас по жизни нет больше никаких интересов и только ограниченность.

Гость
#46
Лилу

Что за бред.так же втречалась с мужчиной,любили друг друга позвал замуж.какой хмырь?не алкаш,хороший парень.просто не сложилось.я выше говорила о реальных историях сожительство годами с разными мужчинами, и как те девушки хотели замуж,но их не брали. И все самые красивые и роскошные женщины выходили замуж.и не раз.у Элизабет Тейлор были в мужьях богатейшие люди,какие хмыри?.у Джоли тоже мужья были,да у всех нормальных женщин был или есть законный брак.а тут говорят что незамужняя 30+ это сумочка Шанель.

А Шарлиз Терон или Наоми Кэмпбелл? Ирина Шейк или та же Семенович? Фриске, которая замуж вышла лет в 40. Это только примеры навскидку.

Лилу
#47

Тут видимо старые девы не понимают о чем мы говорим им
Если 30+ не жила ни с кем,то да..наверное ищет идеал.долго и упорно.и не влюблялась сама,не везло.ничего тут стремного нет.
А если жила с одним.другим,третьим,пятым..но не была в загсе вот это не есть хорошо.т.к. вступая в сожительство соглашаясь съехаться с мужчиной это уже рассматривается как будущий муж.это семья.и если у женщины были эти сожительства,эти попытки,но предложения руки и сердца от любимых мужчин не поступало,вот что непонятно и вызывает вопросы.значит что то с ней не так,подумают многие...

Гость
#48
Лилу

Ну лично у меня не было любовников.я объяснила ситуацию среди знакомых к примеру.я 5 лет жила с мужем, другая сменила нескольких именно сожителей и между ними просто любовники бывали. Ну и кто тут плохо выглядит?моё мышление как раз нормальное, встречаюсь,люблю.меня любят женимся, со вторым мужем была год до свадьбы,очень любит меня а я его.
А другие 30+ тоже любят но почему то их не зовут в загс
А дорогая как говорите сумка -это если она совсем невинная ,да..это прям бриллиант.в 35- то лет

У вас один критерий? Если позвали в загс значит хорошая?
А то что девушка может быть хорошей, но попался ей не очень ответственный человек и не зовёт замуж например. И она посожительствовала и решила что не походит ей такое.
Или оба просто не заморачиваются со штампом а решили что узаконят отношения перед планированием ребёнка.
Да куча разных примеров.
Вы реально средневековая со своим замужем)

Ну я вот сейчас замужем и поняла, что муж не подходит мне.
А когда выходила думала, что любит и зовёт замуж. И была уверена, что я его люблю.
Какой смысл в вашем замуже то.
А до этого два гражданских брака было и что. Определите степень моей поюзанности?
Что у вас было два, а у меня-о боги! целых три)

Аннушка
#49

Как пример-незамужняя бездетная 32-летняя знакомая. Сначала тяжело работала почти без выходных, банально было некогда, хотелось только выспаться. Потом был женатый, покружил, обещал развестись, но был быстренько послан. Потом был загадочный астральный мужчина проживающий с сестрой и мамой, который хотел только секса, никуда не ходили,не гуляли тиав я тебя и так люблю. Да еще и про бывшую регулярно вспоминал. Тоже в сад. Потом был хороший парень, но с характером, сам всего добился, готов был на сожительство, в дальнейшем на женитьбу. Но знакомая скажем так не очень вышла из периода пубертата, не слишком женственна, да и к нему особых чувств не питала. Парень понял что она серьезно не настроена к нему и слился сам (через полгода познакомился с менее независимой и более женственной, женаты два года, счастливая семья). Далее у знакомой опять тяжелая работа почти без продыху, там же познакомилась с пацанчиком ( мужчиной назвать язык не поворачивается) два года встречаются если можно так назвать. Он живет с родителями и братом, и знакомая с родителями. Ходят к друг другу в гости или на квартире сьемной ночуют. Отношения ниочем. Он зарабатывает меньше чем она еще и все деньги почти отдает маме:) Планы на будущее строит языком типа хочу с тобой жить, семья, дети, а когда она предложила сьехаться то дал заднюю типа давай подождем. Ревнует ее бешено потому что понимает что ничего ей не дает особо и к большему не стремится. А ей кажется уже пофиг, она просто работает и плывет по течению.

Лилу
#50
Гость

А Шарлиз Терон или Наоми Кэмпбелл? Ирина Шейк или та же Семенович? Фриске, которая замуж вышла лет в 40. Это только примеры навскидку.

Шарлиз Терон и шейк получали предложения и давали согласия,носили кольца шейк точно красивое кольцо было.но не дошло до ЗАГСа, у Терон он её бил как она говорит, а у шейк с купером непонятно. Может разругались.