Гость
Статьи
Знакомства на сайте …

Знакомства на сайте знакомств

Привет. Интересно ваше мнение. Новый знакомый с сайта знакомств не пишет по вечерам. И это очень странно, так как днем усиленно общается, проявляет сильную заинтересованность, говорит, что нашёл ту самую девушку, которую искал. Говорит, что хочет со мной семью, ребёнка... И это после всего двух дней общения! Но.... После 6-7вечера тупо пропадает с радаров.. Не появляется и не пишет, не желает спокойной ночи элементарно... Как то очень странно мне это... Какие только домыслы не построила в своей голове... Говорит, что не женат и не был никогда. Странно то, что настолько заинтересованный днем человек, вечером не считает нужным хотя бы пару слов написать. Ваше мнение по этому поводу.?! #знакомства

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу же понятно что разводка. Ужин у них в тюрьме, макароны

Гость
#2

Если на сз скорее всего у него ктото есть и как минимум еще 100500 переписок с другими. Виртуальщик

Гость
#3

Самая очевидная версия: он женат. Но может быть и тюремщик или ещё какие-то у него проблемы

Гость
#4

На халявный секс он вас хочет развести.Это единственная цель у мужчин.Все.

Гость
#5
Гость

Самая очевидная версия: он женат. Но может быть и тюремщик или ещё какие-то у него проблемы

Женатый не будет нести дичь про семью и ребенка

Гость
#6

Если ты это серьезно спрашиваешь, то ты тупенькая. Если это разводка, то у меня монитор зажироточил.
В общем, при любом раскладе, умом ты не блещешь.

Виноградинка
#8

Какая может быть семья и ребенок с женщиной, которую второй день знает? Он вас обманывает. Это дешёвая манипуляция. Мужчины знают, что женщины хотят семью, вот и вешают лапшу. Но даже вешая ее надо знать меру )) В данном случае все очевидно.

#9

Обычный женатик в поисках свежего секса.Проверить просто-позвонить ему вечером.

Гость
#10
Гость

Женатый не будет нести дичь про семью и ребенка

чойта? будет. дамы на это ведутся.

Леонид Ильич
#11

Он тратит на сидение в интернете время, которое ему оплачивает работодатель, а вечером занят более важными делами.
Заинтересованный мужчик потащит тебя на встречу, а потом в койку, а этот просто переписывается в рабочее время)

Гость
#12
Гость

На халявный секс он вас хочет развести.Это единственная цель у мужчин.Все.

Мы с ним даже не встречались ещё.. Какой секс..

Гость
#13
Гость

Если ты это серьезно спрашиваешь, то ты тупенькая. Если это разводка, то у меня монитор зажироточил.
В общем, при любом раскладе, умом ты не блещешь.

Ты блещешь что ли? Сомневаюсь.. Так как только такие,, умные" и пишут вот такие вот,, ответы". Хм..

Гость
#14

Да мне на него ровно абсолютно пока... Просто поведение реально странное, днем все супер пупер.. Дифирамбы поет о том, как он рад что нашёл меня такую суперскую... Якобы показал маме мои фото и мама от меня в восторге.. Что от брака теперь не отверчусь... А вечером ноль... Неужели нельзя пару слов написать что пришёл с работы.. Или,, спокойной ночи ".. Очень странно, первый раз такое у меня, хотя много с кем общалась в нете... Хочется просто узнать в чем причина и где собака закрыта.. И моя тупость как сказали выше, не при чем..

Гость
#15
Гость

Сразу же понятно что разводка. Ужин у них в тюрьме, макароны

Тоже подумала про тюрьму... Неужели и правда,?

Виноградинка
#16

Да какая разница в чем там дело? И так понятно, что пи.зде.шь сплошной. Зачем на болтуна время тратить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: