Гость
Статьи
Цветы и подарки

Цветы и подарки

Несколько раз со своим мужчиной разговаривали на тему, что мне было бы приятно получить от него хоть 3 розочки. Даже после этих разговоров напрямую, реакции ноль. В ответ только: ты меня только из-за цветов любишь?
После таких небольших ссор, ничего не меняется. С каждом разом этот ком обиды становится все больше и больше, и снова перерастает в небольшую ссору. Я уже молчу о каких-то других подарках. Конечно на праздники я без внимания не остаюсь, он правда меня любит, другой девушки нет. В отношениях 1,5 года, разница около 20лет. С финансами у него все хорошо. Я вот не понимаю, что мне делать. Я ведь совсем не хочу замуж за такого мужчину, котором жалко потратить небольшие деньги, чтобы мне сделать приятно...( но я его люблю)
Как быть? Как добиться? #отношения

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

смириться и принять его таким, какой он есть. но дарить цветы, которые на следующий день завянут и устраивать на этой почве скандал, перебор

Гость
#2
kioshi

смириться и принять его таким, какой он есть. но дарить цветы, которые на следующий день завянут и устраивать на этой почве скандал, перебор

Я же скандал не каждый раз начинаю. Это накопительный эффект. Терплю, потом в один момент все ему говорю, что меня это не устраивает. Почему я должна принимать, если мне так не комфортно.

Гость
#3

Он вас использует для бесплатного секса.
Любовь мужчины это когда он тратит деньги на женщина которая ему нравится.
Значит вы ему не нравится,вы ему не дороги, он вас использует как дешевый вариант и манипуляции вешает вам на уши.
Вместо того чтобы вам что-то купить и подарить цветы,мужчина позорится и жмотится.
Фу,просто.Просто ,фу.

#4

А вы уверены, что он вообще хочет женится? Если он даже цветочек за полтора года купить не хочет. Ещё и при разнице 20 лет почти и хороших финансах.

Гость
#5
Гость

Он вас использует для бесплатного секса.
Любовь мужчины это когда он тратит деньги на женщина которая ему нравится.
Значит вы ему не нравится,вы ему не дороги, он вас использует как дешевый вариант и манипуляции вешает вам на уши.
Вместо того чтобы вам что-то купить и подарить цветы,мужчина позорится и жмотится.
Фу,просто.Просто ,фу.

Я тоже так подумала, если бы не видела его отношение ко мне. Все-таки я молодая, взрослые мужчины обычно боятся потерять таких, потому что вряд ли кого-то найдут...Боится потерять, это видно. Но на такое жмотиться.

#6

Дари сама себе цветы и смотри за реакцией. Пусть немного поревнует.

Гость
#7
привет

А вы уверены, что он вообще хочет женится? Если он даже цветочек за полтора года купить не хочет. Ещё и при разнице 20 лет почти и хороших финансах.

Уверена, говорит в любой момент поехали подадим заявление. Я пока не могу.

#8
Гость

Уверена, говорит в любой момент поехали подадим заявление. Я пока не могу.

Он вообще оплачивал что-то, покупал, дарил вам за полтора года?

Гость
#9
привет

Он вообще оплачивал что-то, покупал, дарил вам за полтора года?

За рестораны платит. По Праздникам да. А вот в обычные дни пару раз подвеску за 500р из Соколов...
мне конечно приятно было, чисто символически. Но нормальных подарков тоже хочется .

Гость
#10
Гость

За рестораны платит. По Праздникам да. А вот в обычные дни пару раз подвеску за 500р из Соколов...
мне конечно приятно было, чисто символически. Но нормальных подарков тоже хочется .

И это было давно

#13
Гость

За рестораны платит. По Праздникам да. А вот в обычные дни пару раз подвеску за 500р из Соколов...
мне конечно приятно было, чисто символически. Но нормальных подарков тоже хочется .

Автор, вы серьёзно сейчас? А вас устраивает, что взрослый мужчины с хорошими финансами, как вы написали, дарит подвеску за 500 рублей? Сами понимаете в чём причина?

Гость
#14

А почему бы тебе красивая не заправить ему машину под завязку хоть раз?

Гость
#16
Гость

Что ты фукаешь? Пернула от зависти, что у нее мужик есть, а у тебя никого?

Как завидую,как завидую))На 20 лет старше мужчина и жмотится на девушку цветочки подарить и дорогие подарки) Это ее мужчине нужно завидовать что у него девушка такая добрая и терпеливая

Гость
#17
привет

Автор, вы серьёзно сейчас? А вас устраивает, что взрослый мужчины с хорошими финансами, как вы написали, дарит подвеску за 500 рублей? Сами понимаете в чём причина?

Я тоже в ужасе

Гость
#18
привет

Автор, вы серьёзно сейчас? А вас устраивает, что взрослый мужчины с хорошими финансами, как вы написали, дарит подвеску за 500 рублей? Сами понимаете в чём причина?

Скажите ваше предположение

Гость
#19
Гость

А почему бы тебе красивая не заправить ему машину под завязку хоть раз?

Я же не говорю, что я не могу что-то оплатить ему) он денег с меня не возьмёт. Тем более ему организация бензин оплачивает)

Гость
#20
Гость

Судя по всему, она только насс@ть в бак в состоянии и то, если он ей воды купит)

Почему так считаете?)

Гость
#21
Гость

Как завидую,как завидую))На 20 лет старше мужчина и жмотится на девушку цветочки подарить и дорогие подарки) Это ее мужчине нужно завидовать что у него девушка такая добрая и терпеливая

Я тоже не поняла, причём тут зависть, написали все по делу, что жмот

Гость
#22
Гость

Я тоже так подумала, если бы не видела его отношение ко мне. Все-таки я молодая, взрослые мужчины обычно боятся потерять таких, потому что вряд ли кого-то найдут...Боится потерять, это видно. Но на такое жмотиться.

Вот же дуры бывают! Тебе зачем этот старик?

#23
Гость

Я тоже не поняла, причём тут зависть, написали все по делу, что жмот

Что ему всё равно на ваше внутреннее состояние. У него нет интереса вас порадовать и сделать вам приятно. А вы закрываете на это глаза, вот он и рядом. Заодно про замужество говорит - вы не готовы, но с его стороны ещё один способ удержать вас, не прикладывая усилий.
Понятно, что вы попытаетесь найти оправдания человеку и любите его, но что вы получаете в этих отношениях? У вас ссоры из-за какого-то цветочка, а 40-летний мужчина не может решить эту проблему. Что там в браке-то может быть...

Гость
#24

Д не старый он, мужчина умный, веселый, харизматичный. Разницы в возрасте вообще не замечаю. Вот и полюбила, все качества в нем есть, кроме щедрости.

Гость
#26
привет

Что ему всё равно на ваше внутреннее состояние. У него нет интереса вас порадовать и сделать вам приятно. А вы закрываете на это глаза, вот он и рядом. Заодно про замужество говорит - вы не готовы, но с его стороны ещё один способ удержать вас, не прикладывая усилий.
Понятно, что вы попытаетесь найти оправдания человеку и любите его, но что вы получаете в этих отношениях? У вас ссоры из-за какого-то цветочка, а 40-летний мужчина не может решить эту проблему. Что там в браке-то может быть...

Согласна с вами. И что делать

Гость
#27
Гость

Вот же дуры бывают! Тебе зачем этот старик?

Д не старый он, мужчина умный, веселый, харизматичный. Разницы в возрасте вообще не замечаю. Вот и полюбила, все качества в нем есть, кроме щедрости.

Гость
#28
Гость

Она завидует тупо тому, что у вас есть хоть какой- то мужчина. А у нее никого нет вообще.

А ещё причём тут было насс@ть в бак?)

ГостьЯ
#29

разница около 20лет?

Какие цветочки? Он тебя содержать от и до будет.

Мудята задолбали с разводками.

Гость
#30
Гость

Д не старый он, мужчина умный, веселый, харизматичный. Разницы в возрасте вообще не замечаю. Вот и полюбила, все качества в нем есть, кроме щедрости.

а работает он кем? какая зп может знаете ? для когото хорошие финансы 40тыс для кого-то 400. может у него нет денег на подарки лучше ?

ГостьЯ
#31
Гость

Д не старый он, мужчина умный, веселый, харизматичный. Разницы в возрасте вообще не замечаю. Вот и полюбила, все качества в нем есть, кроме щедрости.

Как можно 20 лет не замечать?

Тебе 20 ему 40, тебе 30 ему 50. Тебе 50 - он дед, если не помер еще.

#32
ГостьЯ

разница около 20лет?

Какие цветочки? Он тебя содержать от и до будет.

Мудята задолбали с разводками.

Вот мне тоже не верится что можно полтора года довольствоваться одной подвеской за 500 рублей от взрослого мужика. Тут либо разводка, либо абсолютная глупость. От советов толку не будет

Гость
#33
Гость

а работает он кем? какая зп может знаете ? для когото хорошие финансы 40тыс для кого-то 400. может у него нет денег на подарки лучше ?

Работа есть, помимо неё сдаёт помещения, бизнес есть. Я не думаю, что денег не хватит купить девушке элементарно серёжки(в пределах разумного).недавно потеряла одну серёжку. Причём с моей стороны намеки были и не раз. Уже иногда специально начинаю говорить, что хочу серёжки, Давай сгоняем, купим. Говорит, Давай , купи.... что это вообще такое. Я иногда в шоке прибываю.
Сам говорит, что хочет делать мне приятно, ахах, но что-то ничего не видно.

ГостьЯ
#34
привет

Вот мне тоже не верится что можно полтора года довольствоваться одной подвеской за 500 рублей от взрослого мужика. Тут либо разводка, либо абсолютная глупость. От советов толку не будет

Да нет таких тупых уже давно.

В реальной такой ситуации она бы давно жила у него и за его счет, ездила бы на его тачке и ни в чем себе не отказывала бы.

Гость
#35
ГостьЯ

Как можно 20 лет не замечать?

Тебе 20 ему 40, тебе 30 ему 50. Тебе 50 - он дед, если не помер еще.

Мне 22, как будто на одной волне. Он с любым человеком за секунду найдёт общий язык. Даже подруги говорят , что никогда не думали, что в таком возрасте, люди настолько интересными бывают.

Гость
#36
Гость

Вот же дуры бывают! Тебе зачем этот старик?

чейта сразу старик то? подумаешь, парень всего на двадцать лет моложе, ну и что? не страшно.

Гость
#37
привет

Вот мне тоже не верится что можно полтора года довольствоваться одной подвеской за 500 рублей от взрослого мужика. Тут либо разводка, либо абсолютная глупость. От советов толку не будет

Получается, что абсолютная глупость 😟

Гость
#38
Гость

Мне 22, как будто на одной волне. Он с любым человеком за секунду найдёт общий язык. Даже подруги говорят , что никогда не думали, что в таком возрасте, люди настолько интересными бывают.

а ваши родители знают о нем? о вашем желании замуж ? что говорят

Гость
#39
Гость

а ваши родители знают о нем? о вашем желании замуж ? что говорят

Они не знают про него

#40

Ну, это надо было на берегу решать
А теперь уже позняк метаться )

#41
Гость

Мне 22, как будто на одной волне. Он с любым человеком за секунду найдёт общий язык. Даже подруги говорят , что никогда не думали, что в таком возрасте, люди настолько интересными бывают.

Видимо, знатный πздабол?
Когда мужчина любит, ему ничего не жалко. Он хочет радовать любимую. А у вас что?

Гость
#42

Автор, вам не стыдно подарки выпрашивать? Вы же унижаетесь

Гость
#43

Автор,без романтики жить скучно,ваш партнер слишком приземленный-- для жизни с ним Вам придется спуститься с небес на землю и погрузиться в быт.Оно Вам надо?

Гость
#44

Не бывает таких глупых людей, тем более среди нынешней молодежи
Разводка

Гость
#45
Гость

Я тоже так подумала, если бы не видела его отношение ко мне. Все-таки я молодая, взрослые мужчины обычно боятся потерять таких, потому что вряд ли кого-то найдут...Боится потерять, это видно. Но на такое жмотиться.

Ну ты и дура 🤦🏻‍♀️

Гость
#46
Гость

Что ты фукаешь? Пернула от зависти, что у нее мужик есть, а у тебя никого?

Не мужик, а пepдун старый, который ещё и жмотится… Это ж дно

Гость
#47
Гость

Она завидует тупо тому, что у вас есть хоть какой- то мужчина. А у нее никого нет вообще.

Хоть какой-то - это ценность?)) Не ccытся под себя, значит уже красавчик?))

Гость
#48

Автор это хитровыделанный мужик. Скорее всего за плечами багаж с детьми и бывшей женой. В 40 то лет. Все он понимает насчет цветов и подвесок за 500 рублей и сережек. Мужики сразу осознают что нам надо тем более сказано в лоб. Жмотяра он. Не хочет тратиться, нашел глупышку которая шоколадке рада и льет в ушки о любви и замужестве. Автор не хотите замуж встречайтесь со студентиком 24 лет. Там и цветочки на последнюю зарплату и сережки подарят. Короче романтичный парень с преспективами семьи нужен. В 40 летних нет эмоций трепетных они побитые жизнью как собаки и вас сами используют чтобы хоть что то почувствовать.
Да и извините вы тут пишете что подружки восторгаются как интересно с ним- легко казаться девчонкам 20 летним интересным в 40 лет. А женщины тут мигом раскусили что за фрукт.

Гость
#49

Изначально себя не правильно поставила в отношениях теперь что то требуешь .. как бы мужчина на интуитивном уровне понимает с кем прокатит такое отношение с кем нет , какой с ним замуж ? Он помимо не даренных роз как то помогает вам ? Оплата жилья там продуктов , учебы возможно если учитесь

Гость
#50
Гость

Д не старый он, мужчина умный, веселый, харизматичный. Разницы в возрасте вообще не замечаю. Вот и полюбила, все качества в нем есть, кроме щедрости.

Дурная ты? Как не старый? Он возраста твоих родителей! В таких случаях встречаются только для материальной выгоды! А ты может и готовить ему будешь? Нет, я просто поверить не могу! Девушка, у вас умственную отсталость не диагностировали?