Гость
Статьи
отношения на …

отношения на расстоянии

всем доброй ночи. тема такая, что у меня появилась какая-то неопределенность в жизни. И даже не знаю с кем советоваться, то ли к психологу идти, то ли хз. В общем, с парнем встречаемся с апреля, всё хорошо в отношениях, поддержка, общение всё есть. Но мы на расстоянии учимся. км 500, не так далеко, но в последнее время мне вообще не хочется ни с кем общаться, заходить в соц сети( а у нас общение там).И это состояние появилось ну ни откуда. в последнее время просто стала выпадать из жизни будто, веду себя как dead inside. ему это не нравится, он и не знает как поддерживать. А у меня стали появляться мысли, а тот ли человек вообще рядом со мной и т.п. Хотя такие мысли обычно ни к чему хорошему не приводят, мне кажется. И я не знаю, может поставить на паузу и в себе разобраться? я не знаю что делать. потому что из-за моего такого состояния, мы почти не общаемся из-за меня. Мне вот тяжело на расстоянии, мне хочется видеть человека, а так я не понимаю что происходит вообще. Могу засмотреться на другого мальчика, но без плохих намерений, могу понастальгировать по человеку, порой бывает стыдно даже за это, мол не только о нем думаю. в общем, как-то так #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

не твой человек, вот и всё. он может быть добрым, красивым, харизматичным, коммуникабельным, но вирт, это зачастую не более, чем игра в отношения и фальшивые эмоции. то же самое волнение за человека, большинство просто строят унылый театр. в твоём случае, ты просто наплевала на человека из-за своего эгоизма и ушла. люди делают многое ради своего комфорта, поэтому лучше не морочить парню голову. все равно эти отношения не на всю оставшуюся жизнь и ты это понимаешь

Гость
#3
kioshi

не твой человек, вот и всё. он может быть добрым, красивым, харизматичным, коммуникабельным, но вирт, это зачастую не более, чем игра в отношения и фальшивые эмоции. то же самое волнение за человека, большинство просто строят унылый театр. в твоём случае, ты просто наплевала на человека из-за своего эгоизма и ушла. люди делают многое ради своего комфорта, поэтому лучше не морочить парню голову. все равно эти отношения не на всю оставшуюся жизнь и ты это понимаешь

да не, в том-то и дело, что мы одноклассники. он иногда приезжает, вот сейчас должен приехать. и мы думаем о будущем всё такое, просто у меня это впервые. а это состояние я лучше переношу сама, ну мне пару дней оклематься надо. но просто это всё так как-то странно

Лапусик
#4

Вот именно,☝️

Лапусик
#5

Тяжело поддерживать огонь в груди когда человек о тебе уже забыл.

Гость
#6

Ну так серьезно ж подошел к вопросу

Кто понял жизнь, тот не спешит

Гость
#8

Да - понимаю --- вообще хочу сказать повременить с этим парнем - наверное вы не особо его любите ---- я на расстоянии только поняла насколько сильно люблю человека а у вас наоборот получается

Гость
#9

Подумай о перспективах. Вы же не всегда планировали на расстоянии быть, когда-нибудь это закончится. Продумай ваше будущее. А вообще начни с себя.
Вполне возможно, что у тебя какие-то внутренние проблемы, не касаемые отношений вообще. Постарайся в себе разобраться, а потом уже думать о внешних реалиях. Бывают такие периоды в отношениях, но и то, что это не твой человек тоже может быть.

#10
kioshi

не твой человек, вот и всё. он может быть добрым, красивым, харизматичным, коммуникабельным, но вирт, это зачастую не более, чем игра в отношения и фальшивые эмоции. то же самое волнение за человека, большинство просто строят унылый театр. в твоём случае, ты просто наплевала на человека из-за своего эгоизма и ушла. люди делают многое ради своего комфорта, поэтому лучше не морочить парню голову. все равно эти отношения не на всю оставшуюся жизнь и ты это понимаешь

мой человек это миф, который женщины холют и лелеют. есть люди, которые подходят тебе больше, чем остальные.

Гость
#11
Гость

Да - понимаю --- вообще хочу сказать повременить с этим парнем - наверное вы не особо его любите ---- я на расстоянии только поняла насколько сильно люблю человека а у вас наоборот получается

спасибо большое

Гость
#12
Гость

Подумай о перспективах. Вы же не всегда планировали на расстоянии быть, когда-нибудь это закончится. Продумай ваше будущее. А вообще начни с себя.
Вполне возможно, что у тебя какие-то внутренние проблемы, не касаемые отношений вообще. Постарайся в себе разобраться, а потом уже думать о внешних реалиях. Бывают такие периоды в отношениях, но и то, что это не твой человек тоже может быть.

да, спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: