Гость
Статьи
После расставания с …

После расставания с парнем начала болеть

Расстались, вроде по обоюдному желанию. Он был вечно мной не доволен, а я устала от этого. Как разошлись на меня начали наваливаться серьезные проблемы одни за другим, жизнь испортилась, здоровье тоже, как то то одно заболит лечу, то другое. Что это может быть? Может он шаманит или забрал удачу? #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

проклятье, 100%

Гость
#3

Шел двадцать первый век, научно-технический прогресс поднял человечество до качественно новой ступени развития.
В "отдельной цивилизации" стабильно царствовали упадок, мракобесие и средневековье.

#4

Он забрал с собой чудодейственный к0жано/мясной термометр...

Гость
#5

Не надо так сильно отдаватся......Просто возьми и плюнь. И скажи: Всё будет хорошо! И забудь его, раз и навсегда! Вот забудь и все! Увидешь, счастье тебя ждет...

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Он забрал с собой чудодейственный к0жано/мясной термометр...

Как он без такого инструментА очарует других бегемотиков?
Похлопает их по животикам,
И всем по порядку
Даст шоколадку,
И вставит и вставит им градусники?

#8
Гость

Как он без такого инструментА очарует других бегемотиков?
Похлопает их по животикам,
И всем по порядку
Даст шоколадку,
И вставит и вставит им градусники?

Маршак кажется?
Групповуха какая-то -- приманить шоколадиной, хлопнуть по пузику и встромить девайс... И пациентов не один, а несколько!

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Маршак кажется?
Групповуха какая-то -- приманить шоколадиной, хлопнуть по пузику и встромить девайс... И пациентов не один, а несколько!

а кули ему! он под деревом сидит, он добрый. всех излечит - и корову и волчицу. вот только эту не сумел. придется ей другова Айбалита искать.

#10
Гость

а кули ему! он под деревом сидит, он добрый. всех излечит - и корову и волчицу. вот только эту не сумел. придется ей другова Айбалита искать.

Мне нравится раскалибровка пациентов -- и Жучка, и Паучка, и Медведицу. Певые два -- микрохирургия, а Мишкина мама -- даже не знаю как назвать.

#12
Гость

Я бесплатно все чакры прочищу. Нефритовым стержнем.

Чакрочисты чистят Чакры чисто-чисто, конкретно-конкретно!

#13

наверно это любовь.. Так по моему эта штука называется?

Девушка
#14
Гость

Я бесплатно все чакры прочищу. Нефритовым стержнем.

🤦🤦🤦🤦

#15
Девушка

🤦🤦🤦🤦

Да, это вполне возможно.

Девушка
#16

Автор милая у меня тоже самое было, ты его везде заблакируй где только можно, сходи в церковь купри 8 свечей и приди дамой зайди в ванну закройся и жги эти свечи по одной, и тебе будет хорошо сделай так

#17
Девушка

Автор милая у меня тоже самое было, ты его везде заблакируй где только можно, сходи в церковь купри 8 свечей и приди дамой зайди в ванну закройся и жги эти свечи по одной, и тебе будет хорошо сделай так

Хозяюшка, какие свечи, какая ванная! Нужен новый Мач0 с новым термометром, ещё более толстым и жарким.

Девушка
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Хозяюшка, какие свечи, какая ванная! Нужен новый Мач0 с новым термометром, ещё более толстым и жарким.

Обычные свечи, обычная ванна, я когда так сделала он мне всь день на званивал Потом я сразу его заблакировала, я смотрю вы секс любите очень.

#19
Девушка

Обычные свечи, обычная ванна, я когда так сделала он мне всь день на званивал Потом я сразу его заблакировала, я смотрю вы секс любите очень.

А почему бы мне его не любить? Корнишончик не отсох ещё.

Гость
#20

Причем тут парень? К врачу обратись и все пройдет. Далась ты там ему шаманить. Смешно ей богу. Чай не королева английская

Девушка
#21
г0сть что в г0рле к0сть

А почему бы мне его не любить? Корнишончик не отсох ещё.

Не знаю не знаю.

Гость
#22
Девушка

Автор милая у меня тоже самое было, ты его везде заблакируй где только можно, сходи в церковь купри 8 свечей и приди дамой зайди в ванну закройся и жги эти свечи по одной, и тебе будет хорошо сделай так

Почему именно в ванную? Не будет ли плохо?

Гость
#23
Девушка

🤦🤦🤦🤦

бл.ть, в глазах четвериться. я же не пил, я это точно знаю. привиться что ли еще раз? так, спутник сделал в прошлом месяце, до этого ковиак, на днях пфайзер. осталось астразенекой. прямо не знаю, что дальше делать.
кто подскажет, а?

Гость
#24
Гость

Почему именно в ванную? Не будет ли плохо?

не будет. гузеева с сябитовой так каждую пятницу делают. инфа сотка, мне шойгу говорил.

Гость
#25
г0сть что в г0рле к0сть

Мне нравится раскалибровка пациентов -- и Жучка, и Паучка, и Медведицу. Певые два -- микрохирургия, а Мишкина мама -- даже не знаю как назвать.

гнойная хирургия

Девушка
#26
Гость

Почему именно в ванную? Не будет ли плохо?

Милая моя хорошая нет плохо не будет, но если что возьми крушку вады, милая только когда он будет звонить пересиль себя только не отвечай ему не отвечай терпи потом быстра его в черный список везде. Ванную потому что надо быть на идене со бой.

Гость
#27
Девушка

Милая моя хорошая нет плохо не будет, но если что возьми крушку вады, милая только когда он будет звонить пересиль себя только не отвечай ему не отвечай терпи потом быстра его в черный список везде. Ванную потому что надо быть на идене со бой.

...пересиль себя... 😕 пересильд себя, пересильд его, пересильд всех. в ванне эхо. даже на идине со бой... на идине со мной... на идине со всеми

Девушка
#28
Гость

...пересиль себя... 😕 пересильд себя, пересильд его, пересильд всех. в ванне эхо. даже на идине со бой... на идине со мной... на идине со всеми

Что вам не так 🤷

Гость
#29
Девушка

Что вам не так 🤷

Все так, что может быть не так, когда все именно так. 🤔

Девушка
#30
Гость

Все так, что может быть не так, когда все именно так. 🤔

😉 вы парень?или девушка?

Гость
#31
Девушка

😉 вы парень?или девушка?

йа ифрей. успэкский. как усманоф знаиш?

Гость
#32
Девушка

Милая моя хорошая нет плохо не будет, но если что возьми крушку вады, милая только когда он будет звонить пересиль себя только не отвечай ему не отвечай терпи потом быстра его в черный список везде. Ванную потому что надо быть на идене со бой.

Я живу одна.

Гость
#33
Девушка

Милая моя хорошая нет плохо не будет, но если что возьми крушку вады, милая только когда он будет звонить пересиль себя только не отвечай ему не отвечай терпи потом быстра его в черный список везде. Ванную потому что надо быть на идене со бой.

Я сделаю как вы сказали.

Девушка
#34
Гость

Я сделаю как вы сказали.

Хорошая мая свечей в церкве не 8 купи а 5 штук, прости ошиблась, я надеюсь что тебе поможет 🙏🙏🙏

Девушка
#35
Гость

Я сделаю как вы сказали.

Хорошая мая свечей в церкве не 8 купи а 5 штук, прости ошиблась, я надеюсь что тебе поможет 🙏🙏🙏

Девушка
#37
Гость

Табэ дэвушка, со второго класса выгнали?)))

Эту тут вообще причем?

Гость
#38
Девушка

Хорошая мая свечей в церкве не 8 купи а 5 штук, прости ошиблась, я надеюсь что тебе поможет 🙏🙏🙏

Что то нужно говорить при этом? Поможет забыть или вернуть не понятно.

Девушка
#39
Гость

Что то нужно говорить при этом? Поможет забыть или вернуть не понятно.

Мысленно про себя говори имя парня и говори оставь меня в покое отпусти меня

Гость
#40
Девушка

Мысленно про себя говори имя парня и говори оставь меня в покое отпусти меня

а если она не хочет, чтобы ее оставили в покое?

Девушка
#41
Гость

а если она не хочет, чтобы ее оставили в покое?

Тогда я вообще не знаю что делать автору🤷

Гость
#42
Девушка

Тогда я вообще не знаю что делать автору🤷

но что то надо делать. нельзя опускать руки.

Девушка
#43
Гость

но что то надо делать. нельзя опускать руки.

Надо, но а что? Я от своёго еле еле отвизалась

Гость
#44
Девушка

Надо, но а что? Я от своёго еле еле отвизалась

ну и как, вам стало лучше?

Гость
#45
Девушка

Надо, но а что? Я от своёго еле еле отвизалась

Вот тоже устала уже думать о нем.

Девушка
#46
Гость

ну и как, вам стало лучше?

Конечно причём очень, он даже с других номеров звонил я их сразу блокировала.

Гость
#47
Девушка

Конечно причём очень, он даже с других номеров звонил я их сразу блокировала.

А откуда вы узнали об этом ритуале? Просто я боюсь всяких этих шаманских штучек, боюсь как бы хуже не было.

Девушка
#48
Гость

А откуда вы узнали об этом ритуале? Просто я боюсь всяких этих шаманских штучек, боюсь как бы хуже не было.

Интуиция мне сказала я его и сделала, милая это не шаманские штучки ты просто свечи пожешь и всё, милая поверь хуже не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: