Гость
Статьи
Болею после …

Болею после расставания с парнем.

Встречались пол года. Потом пришлось расстаться. Я не смогла терпеть что он общался с бывшей и ради меня не прервал с ней отношения, пусть и дружеские. Я ради него развелась с мужем, уже любовь у нас прошла с мужем бывшим. Я сильно влюбилась, он говорил на меня планы, что нравлюсь ему, любит. А когда дело дошло до съема пополам, он стал давать заднюю. Стал оттягивать сожительство. У меня жить отказался, типа ехать далеко, другой конец города. Вообщем все как то странно. Расстались. У меня на фоне стресса кожные болезни появились, пол живота чешется, в парах как жидкость. Переживаю, на ногах нейродермит. Пыталась помириься, не хочет. Ну я тоже когда расставались ему со злости фото с другом скинула. Вот и плохо теперь. А все для него делвлв, любила. Что думаете, забыть его?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А вы уверены, что это нейродермит а не сифилисом он вас заразил? Идите в кожвендиспансер.

Гость
#2

Забыть то забыть, да разве сможешь?

Гость
#3

Надо не ради кого-то разводиться, а вступать в новые отношения уже будучи свободным. И того же требовать от партнера: женаты, в браке на грани чего-то там — извините.

Гость
#4
Гость

Встречались пол года. Потом пришлось расстаться. Я не смогла терпеть что он общался с бывшей и ради меня не прервал с ней отношения, пусть и дружеские. Я ради него развелась с мужем, уже любовь у нас прошла с мужем бывшим. Я сильно влюбилась, он говорил на меня планы, что нравлюсь ему, любит. А когда дело дошло до съема пополам, он стал давать заднюю. Стал оттягивать сожительство. У меня жить отказался, типа ехать далеко, другой конец города. Вообщем все как то странно. Расстались. У меня на фоне стресса кожные болезни появились, пол живота чешется, в парах как жидкость. Переживаю, на ногах нейродермит. Пыталась помириься, не хочет. Ну я тоже когда расставались ему со злости фото с другом скинула. Вот и плохо теперь. А все для него делвлв, любила. Что думаете, забыть его?

Так вам и надо. Дур, жизнь учит. Теперь к кому, понесите свою, венерическую ***?

Гость
#5
Гость

Встречались пол года. Потом пришлось расстаться. Я не смогла терпеть что он общался с бывшей и ради меня не прервал с ней отношения, пусть и дружеские. Я ради него развелась с мужем, уже любовь у нас прошла с мужем бывшим. Я сильно влюбилась, он говорил на меня планы, что нравлюсь ему, любит. А когда дело дошло до съема пополам, он стал давать заднюю. Стал оттягивать сожительство. У меня жить отказался, типа ехать далеко, другой конец города. Вообщем все как то странно. Расстались. У меня на фоне стресса кожные болезни появились, пол живота чешется, в парах как жидкость. Переживаю, на ногах нейродермит. Пыталась помириься, не хочет. Ну я тоже когда расставались ему со злости фото с другом скинула. Вот и плохо теперь. А все для него делвлв, любила. Что думаете, забыть его?

Так вам и надо. Дур, жизнь учит. Теперь к кому, понесите свою, венерическую ***? это от нервов, оно не сразу появилось

Соня
#6

Не стоит оно того. Я вас очень понимаю, сама была в такой ситуации, очень нервничала. В итоге - псориаз. Можно только залечить. И сейчас вот думаю, стоило ли оно того. У него все будет хорошо, а вам мучаться

Гост
#7

Будете ли лет через 5 переживать из-за данной ситуации? Нет! Так плюньте прямо сейчас и разотрите. Скажите себе,что достойны большего, и идите делать себя лучше!

Гость
#8

Конечно забыть. Расставание/развод бывает и во благо, поскольку может стать толчком к развитию, новым перспективам и судьбоносным встречам. Тем более Вам сама кожа подсказывает.
Всего доброго!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема