Гость
Статьи
Есть ли какой-нибудь …

Есть ли какой-нибудь сайт знакомств

Есть ли какой-нибудь сайт знакомств, где женщины пишут мужчинам или хотя бы отвечают когда им пишешь

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык любой ресурс, если ты олигарх. заработаешь денег - и без интернетов тебя найдут.

Гость
#2

Автор полно таких сз. Дело только в вас. Что за женщин вы выбираете которые вам отвечать не хотят? Либо вы скучный собеседник и вам надо развиваться, либо женщины чувствуют что с вами отношения в долгую не построишь, либо вы не девушку не по уровню выбираете. Может вам 40 рост 170 а смотрите на 20 летних от 175

Леонид Ильич
#4

Например, бамбл, там женщина может пишет первой после мэтча.
А так вопрос странный, т.к в большинстве СЗ, необходим взаимный лайк, чтобы у вас началось общение (тиндер, например), либо есть ограничение на сообщения до тех пор, пока вам не ответили (баду).

Гость
#5

Друг вокруг😀😀😀

Гость
#6

Тиндер, баду - желающих просто болтать ни о чем дофига

Павел
#7
009766543333

Ну где отвечают, я знаю такие места, и это даже ни сайт знакомств, обычные соц. сети :вк, ***, да, всё так просто, от того что вы пишите им личное сообщение, уже шансы выше, главное чтобы страница была не фейковой, ну и естественно парочкам не стоит, думаю по фото и описании профиля поймёте, а дальше как повезёт, и от вас зависит

Про инстаграмм не в курсе, а в вк сейчас 90% страниц закрыты и личка у них тоже закрыта.

#8
Гость

Автор полно таких сз. Дело только в вас. Что за женщин вы выбираете которые вам отвечать не хотят? Либо вы скучный собеседник и вам надо развиваться, либо женщины чувствуют что с вами отношения в долгую не построишь, либо вы не девушку не по уровню выбираете. Может вам 40 рост 170 а смотрите на 20 летних от 175

Нет я среднестатистический, возраст 27, рост 187, вес 105, плюс фото выложил в плавках, где видно что буй большой. Пишу тем, кому 18-23 в основном, остальные там за частую уже выглядят в той или иной степени старенькими и многие из них уже с детьми

Гость
#9
Гость

Друг вокруг😀😀😀

Хххуууйняяя 😉

Админ соси хуй тихо
#10

Есть Пердос называется он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: