Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли познакомиться с мужчиной для серьезных отношений на сайте знакомств?

всем привет, поделитесь, пожалуйста, успешными историями знакомств с мужчинами на сайтах знакомств. есть ли разница между бесплатными сайтами и платными? мне за 35, есть ребенок, самодостаточна, просто хочется любви...

Настя
394 ответа
Последний — Перейти
Ага
#1

Шансы минимальны.Это интернет-бор.дель

Гость
#2

Матери -одиночки только и нужны для спермослива бесплатного.

Гость
#3

сейчас нигде не знакомятся мне кажется, все слишком приелось

Гость
#4

У меня не осталось в окружении ни одной пары от 26 лет и 65, кто бы не создал пару в интернете. В общей сложности 7 пар. Вместе от 3 лет до 13

Настя
#5

вроде бы мужчины сами пишут, обмениваемся парой-тройкой сообщений, и на этом затухает общение... или они дают сразу номера телефонов, но я не звоню. потому что еще совсем не узнали друг друга, и потому что первой звонить, по-моему, моветон...

Гость
#6

Даже более чем реально. Я со своим мужем на мамбе познакомилась))))

Гость
#7

Надеюсь, да
Сама познакомилась с мч там
Правда мало времени прошло, надеюсь что-нибудь получится.

Гость
#8
Настя

всем привет, поделитесь, пожалуйста, успешными историями знакомств с мужчинами на сайтах знакомств. есть ли разница между бесплатными сайтами и платными? мне за 35, есть ребенок, самодостаточна, просто хочется любви...

Настя

всем привет, поделитесь, пожалуйста, успешными историями знакомств с мужчинами на сайтах знакомств. есть ли разница между бесплатными сайтами и платными? мне за 35, есть ребенок, самодостаточна, просто хочется любви...

Настя

всем привет, поделитесь, пожалуйста, успешными историями знакомств с мужчинами на сайтах знакомств. есть ли разница между бесплатными сайтами и платными? мне за 35, есть ребенок, самодостаточна, просто хочется любви...

Также как и в реальной жизни, не угадаешь. Надо пробовать. Я познакомилась на фотостране. Он был единственный с кем я там общалась. Встретились на следующий день после переписки, через неделю уже вместе жили. Второй год пошел.

Гость
#9

Он сказал, что кроме меня ни с кем не встречался с сз и сейчас заходит туда очень редко. Надеюсь, держу кулачки, чтоб я оказалась его судьбой.

Вера
#10

Автор, я там лет 5 сидела. Когда поняла, что меня полностью это высосало, бросила это дело и удалилась.
В моем случае, ничего хорошего я там не нашла. Почти сто процентов мужиков - это женатые, которым нужна любовница (если ухоженный и хорошо выглядит внешне).
А вот если внешности алкаша, коих там тоже полно, то как правило живущий с мамой, либо разведенный, и само собой работающий каким-то укладчиком/упаковщиком и т.п. То есть, которым нужна женщина для спермослива, при этом ухаживать никто не намерен.
Моей подруге относительно повезло. Относительно потому что я бы тоже такого не выбрала. Молодая девчонка вышла за женатого мужика, который потом развелся и женился на ней по залету. Он при деньгах, но с очень несносным характером, старше нее. Зато если разведется, то оставит ей все, не жадный единственный его плюс.
Меня поиск женатых богатых не интересовал. Хотела найти адекватного, молодого, образованного с множеством интересов. Не нашла!
Обросла комплексами и разочаровалась во всех мужиках. Много было тех, кто бросал после секса (притом, что он был крайне редко и отдавалась только тому, кому реально верила),

Алла
#11

Вполне реально!Я там была 8 месяцев после развода.Писали многие,встречалась,но ни один не нравился.Он мне написал восторженное письмо по-поводу моей внешности...так и есть,90-60-90,блондинка,длинные волосы и...56! Приехал,посидели в кафе,погуляли..он уехать не смог,а я-не смогла его отпустить))).Вместе уже полтора года,всё серьёзно.С сайта ушли вместе...на следующий день.

Вера
#12

Да, много было откровенно тех, кто приходил на встречу прямо с обручалкой. Потом научилась реагировать спокойно, но поначалу они в лицо смеялись над тем, что я удивилась наличию кольца у них. Я спрашивала - ты женат? В ответ смех и наглый ответ в лицо - да, а что? Ха-ха

Гость
#13

Да можно, можно познакомиться на сайте знакомств. Сама уже живу 2 года с мужчиной оттуда (нам по 40), множество знакомых перезнакомилось, поженилось, некоторые детей растят. Просто надо выбирать, смотреть и не встречаться со всякой шантрапой, которой и в реальной жизни достаточно. В реальной жизни что ли каждый встречный прям хорош?) нет же.. Вот и там так же.

#14

сейчас не знаю, а раньше было реально. Знаю очень много примеров. Я в том числе.

Гость
#15

Если просто любви, приключений хочется, то, мне кажется, вполне осуществимо. А если ищете "настоящего мужика", "опору и защиту", "с серьезными намерениями" и тд, то это, конечно, сложнее.

Гость
#16

10 лет назад на сз с мужем познакомилась. Я на сз просто время проводила, общения по переписке искала. 2 раза на свидания сходила, разочаровалась. Муж тоже только для общения кого-нибудь искал. Только зарегистрировался, я была одна из трёх, кому он написал, и единственная, кто ему ответил. Сначала просто и общались, достаточно долго, столько общего и похожего у нас оказалось. Захотелось встретиться, а как в первый встретились, так и расставаться больше не захотелось. Счастливы.
Оба считаем, что нам просто очень-очень повезло найти друг друга. А среди знакомых в основном отрицательные примеры знакомств на сз.

Анна
#17

Развелась в 36. Через два месяца после развода познакомилась на лавпланет с мужчиной. Три года вместе прожили, разбежались, т к я устала на него батрачить в быту. Обжора, грязнуля и неряха. И жадноват. Но было прикольно, чел с эрудицией, чувством юмора, ооочень обаятельный и сексуальный, с этаким драйвом. Вспоминаю о нем со смехом и с теплотой, дай ему счастья высшие силы.
После познакомилась на мамбе. Живем два года, полет нормальный. Мужчина идеальный, терпеливый заботливый, щедрый, ласковый, самостоятельный в быту, очень комфортный во всех отношениях. Готовит божественно. Получила предложение пожениться, да оно мне не надо, у нас детям по 20 лет, чего им из-за имущества нервы портить, так каждый при своем.
Только поиск приемлемого мужчины на СЗ это труд. Кропотливый и вдумчивый. Было ощущение, что как в мусорке копаюсь. Но отыскала же свой брилиант.
Кстати, прочитала кучу рекомендаций, статей как искать, как себя подать, как заинтересовать, как онлайн разглядеть чмo. От себя могу добавить - обращайте внимание на дату регистрации. Знакомиться стоит только с теми кто не больше полугода на сайте. Кто годами там сидит, однозначный шлак.
И оптимизма побольше, относитесь ко всему с юмором.
.

Дрянь такая
#18

Настя, даю совет как профессионал. Бери мужика 10-15 лет старше. Твой одногодка выбирает 25-27 лет на сайтах. Найти можно, но ты в категории ***. У тебя отягощающие условия. Твой мужик будет- разведенный/вдовец, скорее всего со своими одним или двумя детьми. Вот это реалия.

Аврора
#19

Я там посидела неделю. Удалилась сейчас. Что сказать - раньше может и реально было, сейчас чтобы найти что-то стоящее, нужно перелопатить кучу д\е\р\ь\м\а - озабоченных, женатиков, ищущих разовый секс халявщиков. Мне лень, если честно. Ходила пару раз на свидания, но пришли такие красавцы... Оба разведенные алиментщики, работающие менеджерами. С кредитами, бывшими женами, съемными углами и огромным самомнением. Я конечно тоже не ангел, правда не в разводе, а вдова, воспитываю дочку. Но услышав дважды мнение о том, что женщина с ребенком должна благодарить и кланяться любому чму, обратившему на нее внимание, думаю, что свой остаток дней скорее всего проведу в одиночестве. Один товарищ мне сразу заявил "Давай съезжаться, а там видно будет". На мой отказ заявил "Ну кто ж щас так с мужиками общается? Ты не девочка, да еще и ребенок есть, надо хвататься за то, что предлагают". ))) И смешно и грустно. Многие мужчиным там очень сильно привирают о своем росте-весе, семейном статусе, материальном достатке. Удачи вам, конечно, но особых иллюзий не стройте

Аврора
#20

да, и вам верно написали - смотрите на дату регистрации, хотя многие анкеты удаляют и сразу опять создают. Люди, которые сидят больше полугода - уже больны на голову. Им уже наверное никто не нужен, кроме разового перепихона или простой переписки в интернете. Дальше этого дело не пойдет

Вера
#21
Аврора

Я там посидела неделю. Удалилась сейчас. Что сказать - раньше может и реально было, сейчас чтобы найти что-то стоящее, нужно перелопатить кучу д\е\р\ь\м\а - озабоченных, женатиков, ищущих разовый секс халявщиков. Мне лень, если честно. Ходила пару раз на свидания, но пришли такие красавцы... Оба разведенные алиментщики, работающие менеджерами. С кредитами, бывшими женами, съемными углами и огромным самомнением. Я конечно тоже не ангел, правда не в разводе, а вдова, воспитываю дочку. Но услышав дважды мнение о том, что женщина с ребенком должна благодарить и кланяться любому чму, обратившему на нее внимание, думаю, что свой остаток дней скорее всего проведу в одиночестве. Один товарищ мне сразу заявил "Давай съезжаться, а там видно будет". На мой отказ заявил "Ну кто ж щас так с мужиками общается? Ты не девочка, да еще и ребенок есть, надо хвататься за то, что предлагают". ))) И смешно и грустно. Многие мужчиным там очень сильно привирают о своем росте-весе, семейном статусе, материальном достатке. Удачи вам, конечно, но особых иллюзий не стройте

Всё правильно сказал. Каждый вершок должен знать свой шесток.

Вера
#22
***** такая

Настя, даю совет как профессионал. Бери мужика 10-15 лет старше. Твой одногодка выбирает 25-27 лет на сайтах. Найти можно, но ты в категории ***. У тебя отягощающие условия. Твой мужик будет- разведенный/вдовец, скорее всего со своими одним или двумя детьми. Вот это реалия.

Да, это реалия. И это справедливо. Свободные мужчины должны доставаться свободным женщинами.

Вера
#23
Вера

Да, это реалия. И это справедливо. Свободные мужчины должны доставаться свободным женщинами.

Точнее сказать, б/ушные мужчины (с детьми и алиментами) должны быть с такими же б/ушными женщинами. А мужчины "не отягощённые" таким же "не отягощённым" женщинам.

Аврора
#24
Вера

Всё правильно сказал. Каждый вершок должен знать свой шесток.

Такие вершки мне и не нужны, спасибо

Гость
#25
Настя

вроде бы мужчины сами пишут, обмениваемся парой-тройкой сообщений, и на этом затухает общение... или они дают сразу номера телефонов, но я не звоню. потому что еще совсем не узнали друг друга, и потому что первой звонить, по-моему, моветон...

Реально, но скорее, для серьёзной йобли. Прицепа то, есть с кем оставлять, самадастаташная ты наша?
А зачем узнавать про разведенку с прицепом? Все стандартно- пил/бил/курил/гулял/ниудилялвнимание.

Гость
#26
Вера

Да, много было откровенно тех, кто приходил на встречу прямо с обручалкой. Потом научилась реагировать спокойно, но поначалу они в лицо смеялись над тем, что я удивилась наличию кольца у них. Я спрашивала - ты женат? В ответ смех и наглый ответ в лицо - да, а что? Ха-ха

Я тоже на сайте познакомилась со своим МЧ. Он сказал, что разведен, а в однокласниках у него жена в друзьях - я говорю, если разведен, то убери. Он убрал ее из жен и из друзей, тогда только и встретились. Но все равно оказалось, что он еще только в процессе развода был... Сегодня только доразвелся

Рита
#27
Вера

Точнее сказать, б/ушные мужчины (с детьми и алиментами) должны быть с такими же б/ушными женщинами. А мужчины "не отягощённые" таким же "не отягощённым" женщинам.

Не знаю, кто там кому что "должен", жизнь - явление непредсказуемое.

Я в 26 лет, "отягощенная" ребенком от первого брака, познакомилась на СЗ (мэйл.ру) с мужчиной и вышла за него замуж. Старше меня на 4 г., не пьет/не курит/не играет, хорошая работа, своя квартира, меня любит, к моему ребенку хорошо относится. Браков/детей до меня не было. Живем в браке 3 года, очень хорошие отношения.

Вера
#28
Гость

Реально, но скорее, для серьёзной йобли. Прицепа то, есть с кем оставлять, самадастаташная ты наша?А зачем узнавать про разведенку с прицепом? Все стандартно- пил/бил/курил/гулял/ниудилялвнимание.

Да, это точно. Вот я влюблена сейчас в мужчину 35 лет. Самой мне 23. Как представлю вот таких вот вечно недовольных жёнушек - аж тошнит.Потом разводятся. И ищут себе неженатых парней-ровесников и тех, кто помладше. А на деле, сами виноваты.

Вера
#29
Рита

Не знаю, кто там кому что "должен", жизнь - явление непредсказуемое.Я в 26 лет, "отягощенная" ребенком от первого брака, познакомилась на СЗ (мэйл.ру) с мужчиной и вышла за него замуж. Старше меня на 4 г., не пьет/не курит/не играет, хорошая работа, своя квартира, меня любит, к моему ребенку хорошо относится. Браков/детей до меня не было. Живем в браке 3 года, очень хорошие отношения.

Не удивляйтесь, что потом он вскоре свалит к кому-нибудь. Потому что вы уже у кого-то увели потенциального жениха. У нас мужчин и так мало. И несправедливо, что такие вот "несчастные" вечно в поисках папы своему ребёнку. Так что молодых мужчин, которые просто временно сливают в вас сперму , можно понять.

Рита
#30
Вера

Да, много было откровенно тех, кто приходил на встречу прямо с обручалкой. Потом научилась реагировать спокойно, но поначалу они в лицо смеялись над тем, что я удивилась наличию кольца у них. Я спрашивала - ты женат? В ответ смех и наглый ответ в лицо - да, а что? Ха-ха

М-да... Вот такого начитаешься и порадуешься, что самой повезло. Я была на СЗ 6 дней и как-то сразу с будущим мужем списались. Ни одного неадеквата там не встретила, ттт. Пообщалась с несколькими молодыми людьми, все вполне нормальные, вроде бы не женаты (судя по анкете). И на свидание пошла только с будущим мужем, до него как-то никто не "зацепил". Сейчас всем наоборот, этот вид знакомств рекомендую, может, "свинью" людям подкладываю?

Хотя знакомая несколько месяцев назад встретила там мужчину, все у них пока хорошо.

Аврора
#31
Вера

Да, это точно. Вот я влюблена сейчас в мужчину 35 лет. Самой мне 23. Как представлю вот таких вот вечно недовольных жёнушек - аж тошнит.Потом разводятся. И ищут себе неженатых парней-ровесников и тех, кто помладше. А на деле, сами виноваты.

А что свободного ровесника не ищем свободного? Или мужчинка 35 лет неженатый бездетный девственник? Или всех ровесников злые толстые РСПхи с прицепами разобрали ?)))))))))))

Аврора
#32
Вера

Не удивляйтесь, что потом он вскоре свалит к кому-нибудь. Потому что вы уже у кого-то увели потенциального жениха. У нас мужчин и так мало. И несправедливо, что такие вот "несчастные" вечно в поисках папы своему ребёнку. Так что молодых мужчин, которые просто временно сливают в вас сперму , можно понять.

Увели потенциального жениха? Пишите еще, счастливые бездетные феи)

Вера
#33
Аврора

А что свободного ровесника не ищем свободного? Или мужчинка 35 лет неженатый бездетный девственник? Или всех ровесников злые толстые РСПхи с прицепами разобрали ?)))))))))))

Нет, не ищем. Ровесники меня не интересуют. Они по клубам таскаются для поиска дур. А этот мужчина приличный и неженатый. Отношений у него было мало. И для меня это лучший вариант.

Вера
#34
Аврора

Увели потенциального жениха? Пишите еще, счастливые бездетные феи)

Спермослив - твой удел. И твоей ***** дочери))))))

Гость
#35

Да ищите, только справку о виче и гепатите просите с кавалеров. Знаю человека у которого спид 4 степени, на сз каждый месяц с новой пассией развлекается. Уж не знаю в курсе ли они.

Вера
#36
Гость

Да ищите, только справку о виче и гепатите просите с кавалеров. Знаю человека у которого спид 4 степени, на сз каждый месяц с новой пассией развлекается. Уж не знаю в курсе ли они.

Конечно, в курсе. Потому что они сами половина с вичем. У меня знакомая в кождиспансере работает 12 лет. И говорит, что туда очередь из девушек. Так что тут всё понятно.

Настя
#37

просьба к злобствующим мамзель - если нечего сказать по существу вопроса, оставьте ваши грязные комментарии при себе. они вас характеризуют не с самой лучшей стороны.

Рита
#38
Вера

Не удивляйтесь, что потом он вскоре свалит к кому-нибудь. Потому что вы уже у кого-то увели потенциального жениха. У нас мужчин и так мало. И несправедливо, что такие вот "несчастные" вечно в поисках папы своему ребёнку. Так что молодых мужчин, которые просто временно сливают в вас сперму , можно понять.

Может, и "свалит", это жизнь. От любого из нас муж/жена может в любое время уйти, никто не застрахован и будущего своего мы не знаем, к счастью. Пока никаких предпосылок нет, я красивая женщина с хорошим ровным характером, дома уютно и спокойно, готовлю хорошо. Это то, к чему он всегда стремился, поскольку сам очень добрый и спокойный, плюс работа ответственная, дома отдыхает. Только не надо писать, почему я "такая хорошая" не сохранила первый брак, в жизни всякое бывает и многим мужчинам как раз "стерв" и не хватает рядом.
По поводу того, что я его увела - бред, он был один и на сз в поисках своей половинки, т.к. на работе мужской коллектив. Плюс сам мне написал, у меня в анкете по поводу детей все было честно написано.
Далее - папу ребенку я не искала, есть у него папа, который приезжает, общается, от алиментов не уклоняется и т.д. Так что и это, извините, бред. Никто отчима "папой" не зовет, просто по имени.
По поводу "спермослива" - да ради Бога, если женщине после развода хочется только сек//са, а семьей она сыта по горло, почему бы взрослым людям этим делом не заняться? Я была не согласна на роль "спермослива" - я в браке, венчанном кстати и никто, кроме мужа, мне не нужен.
Злой Вы человек, несчастливый. Желаю Вам счастья в жизни и быть чуть добрее к другим.

Вера
#39
Рита

Может, и "свалит", это жизнь. От любого из нас муж/жена может в любое время уйти, никто не застрахован и будущего своего мы не знаем, к счастью. Пока никаких предпосылок нет, я красивая женщина с хорошим ровным характером, дома уютно и спокойно, готовлю хорошо. Это то, к чему он всегда стремился, поскольку сам очень добрый и спокойный, плюс работа ответственная, дома отдыхает. Только не надо писать, почему я "такая хорошая" не сохранила первый брак, в жизни всякое бывает и многим мужчинам как раз "стерв" и не хватает рядом.По поводу того, что я его увела - бред, он был один и на сз в поисках своей половинки, т.к. на работе мужской коллектив. Плюс сам мне написал, у меня в анкете по поводу детей все было честно написано.Далее - папу ребенку я не искала, есть у него папа, который приезжает, общается, от алиментов не уклоняется и т.д. Так что и это, извините, бред. Никто отчима "папой" не зовет, просто по имени. По поводу "спермослива" - да ради Бога, если женщине после развода хочется только сек//са, а семьей она сыта по горло, почему бы взрослым людям этим делом не заняться? Я была не согласна на роль "спермослива" - я в браке, венчанном кстати и никто, кроме мужа, мне не нужен. Злой Вы человек, несчастливый. Желаю Вам счастья в жизни и быть чуть добрее к другим.

Такие добрячки ***** не нужны в жизни))) Без вас дышалось бы легче)

Дрянь такая
#40
Гость

Да ищите, только справку о виче и гепатите просите с кавалеров. Знаю человека у которого спид 4 степени, на сз каждый месяц с новой пассией развлекается. Уж не знаю в курсе ли они.

при спиде 4ой степени уже такой жуткий внешний вид и всякие кожные болячки, что уже не скрыть. Такие уже в стационаре лежат. Это уже предсмертное состояние

Вера
#41
Рита

Может, и "свалит", это жизнь. От любого из нас муж/жена может в любое время уйти, никто не застрахован и будущего своего мы не знаем, к счастью. Пока никаких предпосылок нет, я красивая женщина с хорошим ровным характером, дома уютно и спокойно, готовлю хорошо. Это то, к чему он всегда стремился, поскольку сам очень добрый и спокойный, плюс работа ответственная, дома отдыхает. Только не надо писать, почему я "такая хорошая" не сохранила первый брак, в жизни всякое бывает и многим мужчинам как раз "стерв" и не хватает рядом.По поводу того, что я его увела - бред, он был один и на сз в поисках своей половинки, т.к. на работе мужской коллектив. Плюс сам мне написал, у меня в анкете по поводу детей все было честно написано.Далее - папу ребенку я не искала, есть у него папа, который приезжает, общается, от алиментов не уклоняется и т.д. Так что и это, извините, бред. Никто отчима "папой" не зовет, просто по имени. По поводу "спермослива" - да ради Бога, если женщине после развода хочется только сек//са, а семьей она сыта по горло, почему бы взрослым людям этим делом не заняться? Я была не согласна на роль "спермослива" - я в браке, венчанном кстати и никто, кроме мужа, мне не нужен. Злой Вы человек, несчастливый. Желаю Вам счастья в жизни и быть чуть добрее к другим.

Разрушавшая семью однажды - разрушит и дважды.

Гость
#42
Вера

Спермослив - твой удел. И твоей ***** дочери))))))

Какая вы поразительно *****

Гость
#43

у б о г а я

Рита
#44
Вера

Да, это точно. Вот я влюблена сейчас в мужчину 35 лет. Самой мне 23. Как представлю вот таких вот вечно недовольных жёнушек - аж тошнит.Потом разводятся. И ищут себе неженатых парней-ровесников и тех, кто помладше. А на деле, сами виноваты.

А, Вам 23. Все понятно. Прямолинейность и эгоцентризм в кубе. Девочка, Вас жизнь еще не обкатала, как гальку морская волна. Хотелось бы послушать Вас в 33, еще лучше в 43. От моих 23-летних убеждений вот к 30 ничего не осталось) Счастья Вам с Вашим мужчиной. Только прошу, перестаньте думать, что "разведенки сами во всем виноваты". Я в 20+ тоже в этом была уверена, пока жизнь не заставила самой стать разведенной, еще и с ребенком - быстро все мировоззрение пересмотрела. Вот такой был урок, не осуждать. Учитесь на чужих ошибках.

В любой ссоре всегда виноваты оба, один - чуть больше, другой - меньше.

Гость
#45
***** такая

при спиде 4ой степени уже такой жуткий внешний вид и всякие кожные болячки, что уже не скрыть. Такие уже в стационаре лежат. Это уже предсмертное состояние

Так подозреваю что к медицинскому образованию вы относитесь также как папуас к северным медведям. Вы б хоть школу закончили, кругозор повысили.

Рита
#46
Вера

Разрушавшая семью однажды - разрушит и дважды.

Вера, вангую - Вы подадите на развод. Сама. Хорошо, если без детей. Не судите других, чтобы этого не было, Вы сейчас повторяете мою ошибку. Тоже осуждала разведенных женщин и пылинки в первого мужа сдувала. Ох, как потом жизнь по хребту дала, чтоб не умничала. Остановитесь. Развод - это очень тяжело и больно, поверьте.

Вера
#47
Рита

А, Вам 23. Все понятно. Прямолинейность и эгоцентризм в кубе. Девочка, Вас жизнь еще не обкатала, как гальку морская волна. Хотелось бы послушать Вас в 33, еще лучше в 43. От моих 23-летних убеждений вот к 30 ничего не осталось) Счастья Вам с Вашим мужчиной. Только прошу, перестаньте думать, что "разведенки сами во всем виноваты". Я в 20+ тоже в этом была уверена, пока жизнь не заставила самой стать разведенной, еще и с ребенком - быстро все мировоззрение пересмотрела. Вот такой был урок, не осуждать. Учитесь на чужих ошибках. В любой ссоре всегда виноваты оба, один - чуть больше, другой - меньше.

Вы всё равно виноваты. Выбрали не того мужчину. Теперь прибираете к рукам чистых мужчин. Легко быть добренькой, когда дьявол за вас играет.

гость
#48
Вера

Разрушавшая семью однажды - разрушит и дважды.

а вам ее и не создать единожды

Вера
#49
Рита

Вера, вангую - Вы подадите на развод. Сама. Хорошо, если без детей. Не судите других, чтобы этого не было, Вы сейчас повторяете мою ошибку. Тоже осуждала разведенных женщин и пылинки в первого мужа сдувала. Ох, как потом жизнь по хребту дала, чтоб не умничала. Остановитесь. Развод - это очень тяжело и больно, поверьте.

Да пошла ты))) Я не ***** в отличие от тебя)))

Вера
#50
гость

а вам ее и не создать единожды

Да и пускай. Уж лучше не создать, чем создать и разрушить.