Гость
Статьи
Высказать "свекрови" …

Высказать "свекрови" все, что я о ней думаю?

Девушки, очень нужен ваш совет.. Мы живем гражданским браком уже третий год. Не женаты, но живем вместе.. Родители молодого человека живут довольно далеко,в другом городе, а мы с ним снимаем квартиру. С родителями я знакома, мы ездили к ним в гости, а затем и мама с сестрой парня приезжали к нам в однушку (сестра парня поступала к нам в город). Гостили мама с сестрой у нас 2 недели. Чтобы было ясно: квартира - однушка. Мы - спали на матрасе все это время. Это при том, что у них была возможность жить вдвоем в общежитии, которое дают абитуриентам. Злость начала накапливаться уже тогда (потому что я считаю, что приезжать к молодой паре в однушку имея другой вариант проживания - это бестактно). Но сейчас не об этом.
Как я уже сказала, родители в другом городе. Соответственно, общаются молодой человек с мамой обычно через скайп по веб-камере. Раньше мы с ним звонили им и говорили вместе. Но после того, как я прочитала у него вконтакте что обо мне пишет ему свекровь, отношение к ней очень поменялось. Я решила прекратить любое общение, и не появляться больше перед камерой - пусть сам разговаривает с мамой.
Когда я слышу эти разговоры, его мама постоянно спрашивает : "А Настя дома? Леша, а ты ужинал? А у вас есть обед? Настя готовит?". Это меня раздражает. Последнее время она стала спрашивать, а почему я не появляюсь перед камерой, не обиделась ли я на что.
Меня клинит, девочки. Внутри все бурлит. Она есть вконтакте, мне хочется просто взять и написать ей такое сообщение: "Здравствуйте,МарьИванна. Я случайно слышала Ваш с Лешей разговор (я не подслушиваю, скайп слышно на весь дом, а наушники Леша не использует). Пишу всё это только для того, чтобы внести ясность.Я не показываюсь перед камерой, потому что не хочу этого делать. И кстати.. хоть Леша и не считает нужным это упоминать, но я готовлю. Довольно таки часто..Это просто, чтобы Вы не волновались так сильно по этому поводу. "
Что думаете? Это слишком? Меня просто сейчас разорвет, если не напишу ей чего-нибудь...а с другой стороны, даже и не знаю. Вот какого фига тетка, которая мне вообще никто так нагло лезет в мою жизнь.. Чтобы было ясно - даже моя мама не в курсе, сколько я получаю, зато эта мадам все знает, ей мой милый передал, потому что это было первое, что она спросила и деньги - это единственное, что ее интересует по-моему. Она все переживает, что я у ее сына на шее сижу, бедная.

лолита ивановна
84 ответа
Последний — Перейти
????
#1

Если Ваш парень такое отношение к Вам не пресекает (а он, поверьте, свою маман знает как никто другой), значит его все устраивает, он это проблемой не считает. Давно мог бы сказать ей, чтобы не лезла не в свои дела. Маменькиных сынков развелось, п.п.ц, это какая-то эпидемия 21 века. Советую Вам не ей писать (виноваты останетесь на всю жизнь), а с ним жестко поговорить о том, что Вас такие разговоры не устраивают

Гость
#2

не какая то ненормальная и ис"теричная. Ну спросила мать сына про еду и готовку, что в этом страшного ? Вы чего расп"сиховались ? Мать волнуется как сын живет, ничего плохого лично про вас она не говорит, вы ей вообще чужая дев2ка, она любит сына, это естественно. Приехать в другой город и остановиться у сына - тоже нормально, тем более официально он НЕ женат, детей маленьких в однушке нет, вы просто сожительница, мать может вообще не знает, вы постоянно вместе живете, или просто встречаетесь для секса. Напридумывали вы себе сами роблем, сами накрутили себя, сами обиделись :)))) смешно.

Гость
#3
????

Если Ваш парень такое отношение к Вам не пресекает (а он, поверьте, свою маман знает как никто другой), значит его все устраивает, он это проблемой не считает. Давно мог бы сказать ей, чтобы не лезла не в свои дела. Маменькиных сынков развелось, п.п.ц, это какая-то эпидемия 21 века. Советую Вам не ей писать (виноваты останетесь на всю жизнь), а с ним жестко поговорить о том, что Вас такие разговоры не устраивают

вы тут все сум"асшедшие ? Что криминального в вопросе про "есть ли обед" ???? что в данном вопросе унижает достоинство автора ? чем ее обидели ? мать у сына спросила как он питается :)))))) и это криминал ?

????
#4
Гость

вы тут все сум"асшедшие ? Что криминального в вопросе про "есть ли обед" ???? что в данном вопросе унижает достоинство автора ? чем ее обидели ? мать у сына спросила как он питается :)))))) и это криминал ?

Нет, ну я сомневаюсь в том, что у автора такая реакция только на вопрос про еду. - "Но после того, как я прочитала у него вконтакте что обо мне пишет ему свекровь, отношение к ней очень поменялось"- вот ключевые слова.
Автор, так что же там было, а то без этой информации Вы и правда истеричкой кажетесь...

Гость
#5
????

Если Ваш парень такое отношение к Вам не пресекает (а он, поверьте, свою маман знает как никто другой), значит его все устраивает, он это проблемой не считает. Давно мог бы сказать ей, чтобы не лезла не в свои дела. Маменькиных сынков развелось, п.п.ц, это какая-то эпидемия 21 века. Советую Вам не ей писать (виноваты останетесь на всю жизнь), а с ним жестко поговорить о том, что Вас такие разговоры не устраивают

Господи, ну какое такое отношение? Что такого ужасного в вопросе, дома ли автор? А что оскорбительного в том, что поступил вопрос о наличии обеда?

Гость
#6

Понимаю, вопросы такие от свекрови не очень приятны, но и не настолько ужасны, чтобы так из-за них переживать. Моя тоже такие задаёт постоянно. Я абстрагируюсь. Пусть думает, что хочет. Приезд к сыну - тоже нормально. К нам так же всегда все приезжали. Правда, 2 недели, конечно, тяжеловато было бы, но куда деваться. Остыньте, лучше не писать ей ничего сгоряча.

Гость
#7
Гость

не какая то ненормальная и ис"теричная. Ну спросила мать сына про еду и готовку, что в этом страшного ? Вы чего расп"сиховались ? Мать волнуется как сын живет, ничего плохого лично про вас она не говорит, вы ей вообще чужая дев2ка, она любит сына, это естественно. Приехать в другой город и остановиться у сына - тоже нормально, тем более официально он НЕ женат, детей маленьких в однушке нет, вы просто сожительница, мать может вообще не знает, вы постоянно вместе живете, или просто встречаетесь для секса. Напридумывали вы себе сами роблем, сами накрутили себя, сами обиделись :)))) смешно.

Это не ЕГО квартира. Они вместе снимают. никто б не жил 2недели воднушке. и незачем со взрослой дочерью таскать по городу.сама б могла уехать. хоть тока сестар б жила. а вообще она вобщаге. могла тоже.

Гость
#8

Вопрос о наличии обеда не то чтобы оскорбительный, но как-то даёт понять, что свекровь не уверена в хозяйственности автора и в её заботе о сыне. Обидно несколько

Гость
#9
Гость

Господи, ну какое такое отношение? Что такого ужасного в вопросе, дома ли автор? А что оскорбительного в том, что поступил вопрос о наличии обеда?

ему не 4года чтобы так спрашивать. Это унижает девушку. этим вопросом дает понять что его девушка плохая. якобы она волнуется сыт ли он. Ду-ра. почему спрашивает ;готовит тееб Настя? Пусть спросит,что вы сегодян приготовили? А что тока Настя должна ?

Гость
#10

Во-первых, она вам не свекровь. Женщина общается со своим сыном так, как хочет и говорит, о чем хочет. Во-вторых, не вы должны решать конфликты с родителями мужчины, а он сам должен пресекать наезды на корню. В-третьих, радуйтесь, что вы просто сожительница. Если замуж за него выйдете, то ничего не изменится, а станет только хуже.

гы
#11
Гость

вы тут все сум"асшедшие ? Что криминального в вопросе про "есть ли обед" ???? что в данном вопросе унижает достоинство автора ? чем ее обидели ? мать у сына спросила как он питается :)))))) и это криминал ?

Просто попахивает тотальным контролем. Я бы сразу пятками засверкала😄

Гость
#12

так она не жена,чё,правда что раскудахталась.И гражданский брак это зарегистрированный в загсе брак,чтоб вы знали,а у вас обычное сожительство,а сожительствовать сын может хоть с кем,поэтому маман может являться,как к себе домой к родному сыну,раз он не женат.

Гость
#13

Спрашивает у своего сына то, что считает нужным. Ничего в этих вопросах ужасного нет. Никто не обсуждает то, как разговаривает с сожителем автор. Автор лезет во внутреннее общение сожителя и его матери. Зачем? Сожительница имеет все права обсуждать кто что и кому сказать? А мать нет? Почему?

Гость
#14

Эта тетка - мать Вашего мужчины. Если Вы его не уважаете - пишите, что хотите. Но поверьте - это путь к разрыву. Трахалок много, а мать одна. К тому же она Вам ничего плохого не сделала. Ее беспокойство о сыне - естественно. А Вы для нее - сожительница ее сына и больше никто, на которой он не женился пока.

Гость
#15

Какая свекровь, если вы не жена, а просто сожительница? Что вы можете высказать, если вы ни ему, ни ей - никто?)))

Гость
#16

У Вас нет свекрови, потому что Вы не замужем. Чем с мамой мужчины выяснять надуманные отношения, лучше бы поинтересовались у своего сожителя, когда в загс пойдете.

Гость
#17
Гость

У Вас нет свекрови, потому что Вы не замужем. Чем с мамой мужчины выяснять надуманные отношения, лучше бы поинтересовались у своего сожителя, когда в загс пойдете.

Или ужин бы приготовила))

Гость
#18
Гость

У Вас нет свекрови, потому что Вы не замужем. Чем с мамой мужчины выяснять надуманные отношения, лучше бы поинтересовались у своего сожителя, когда в загс пойдете.

Да,кстати. )))

Гостья
#19
????

Если Ваш парень такое отношение к Вам не пресекает (а он, поверьте, свою маман знает как никто другой), значит его все устраивает, он это проблемой не считает. Давно мог бы сказать ей, чтобы не лезла не в свои дела. Маменькиных сынков развелось, п.п.ц, это какая-то эпидемия 21 века. Советую Вам не ей писать (виноваты останетесь на всю жизнь), а с ним жестко поговорить о том, что Вас такие разговоры не устраивают

+100000

Гостья
#20

Я в свое время спокойно поговорила со свекровью, сказала, что мне есть где жить (пусть нет своего жилья, уйду к родителям), и на что жить. Если я хозяйка в доме (квартира мужнина), то мы сами решим насчет обеда и всего остального. А если домработница - то договора не было, и платы не вижу за свой труд. Если не понимает, что ей сын говорит, надо самой поставить на место и все, мое мнение. Моя успокоилась и притихла, а первые годы была очень наглая.

галинка
#21

А Вас Настей зовут, Лолита Ивановна? Прям, как в сказке "Морозко ",только там мачеха, а в Вашем случае псевдосвекровь :эй, Настька...Ну что сказать, либо все они такие эти тёти -моти.Вечно в уши срууут своим сынкам, всё боятся, что их чадушка с плохой девахой свяжется,да не дай Бог, с бедной.Понаплодят их с яйцами и думают, что их яйца Фаберже,прям, пииииздец,драгоценные.Да не общайтесь Вы с ней, только парню своему про его маман вообще ничего не говорите, это мой Вам совет

Гость
#22
лолита ивановна

Что думаете? Это слишком?

Это глупо. Выглядит как оправдание маленькой девочки перед взрослой тёткой. Чего Вы добьётесь? Того, что маман будет науськивать мч против вас с удесятеренной силой. Оно вам надо?
Перетяните мч на свою сторону, окольцуйте и делайте что хотите. А пока она Вам не по зубам.

Гость
#23

Мы уже 10 лет вместе, а мамо все так же интересуется не голодаем ли мы. А когда приезжает в гости-привозит кулёчки с едой. Но я только радуюсь-на несколько дней проблема готовки решена.
А ещё тут некоторые излишнее значение штампу придают. Вы реально думаете, что когда они поженятся, мама сразу перестанет совать свой нос в дела сына?

Гость
#24

проблема не в ней,а в мужике.с им разбирайтесь

Гость
#25
Гость

Мы уже 10 лет вместе, а мамо все так же интересуется не голодаем ли мы. А когда приезжает в гости-привозит кулёчки с едой. Но я только радуюсь-на несколько дней проблема готовки решена.А ещё тут некоторые излишнее значение штампу придают. Вы реально думаете, что когда они поженятся, мама сразу перестанет совать свой нос в дела сына?

Мама нос не перестанет совать в дела сына, но сейчас, как написали выше, эта девушка никто и этим все сказано! Делайте выводы, господа!

Гость
#26

Какое ваше дело о чем два человека говорят в личной переписке или разговоре? Что вы все лезете в чужое личное пространство? Это вам сказали? Нет. Сын разговаривает приватно с матерью, а вы и туда влезли без мыла

Гость
#27
Гость

Мама нос не перестанет совать в дела сына, но сейчас, как написали выше, эта девушка никто и этим все сказано! Делайте выводы, господа!

Давайте назовем это не совать нос в дела, а интересоваться жизнью сына. Или как только мужчина начинает сожительствовать с кем-то, он должен прекратить отношения с родными? Даже разговаривать по телефону нельзя?

Гость
#28
лолита ивановна

"Здравствуйте,МарьИванна. Я случайно слышала Ваш с Лешей разговор (я не подслушиваю, скайп слышно на весь дом, а наушники Леша не использует). Пишу всё это только для того, чтобы внести ясность.Я не показываюсь перед камерой, потому что не хочу этого делать. И кстати.. хоть Леша и не считает нужным это упоминать, но я готовлю. Довольно таки часто..Это просто, чтобы Вы не волновались так сильно по этому поводу. "

Нет, так не надо. Оооочень по-детски.

Гульнара
#29

Не переживайте так по таким пустякам. Вы также будете переживать за своего сына в свое время. А она видимо не очень хитрая женщина, если так палится на ровном месте, и слава Богу! Есть такие свекрови, которые ножичек могут воткнуть очень неожиданно, а самое главное в спину, когда ты думаешь, какая она у меня классная, как мне повезло! Поймите, навсегда вы чужие друг другу люди, чтобы не писала проза.

Гость
#30

Ни в коем случае писать не надо, говорить в лицо надо, и то когда поженитесь и когда свекровь совсем обнаглеет и бочку покатит на вас в вашем доме. А пока терпите

Маруська
#31
Гость

Эта тетка - мать Вашего мужчины. Если Вы его не уважаете - пишите, что хотите. Но поверьте - это путь к разрыву. Трахалок много, а мать одна. К тому же она Вам ничего плохого не сделала. Ее беспокойство о сыне - естественно. А Вы для нее - сожительница ее сына и больше никто, на которой он не женился пока.

Вот полностью согласна. Вы сначала вырастите такого сына, чтоб такая умница-красавица как вы выбрали его в свои мужчины, а потом начинайте судить о том, в чем мать права или не права. -

Лимпопо
#32

Автор, из проблем разглядела только их затянувшийся визит к вам в однушку. Что касается готовки, то готовьте с Лешёй попеременно - вы не наёмная кухарка.

Гость
#33

Ой, какие у автора комплексы. Тараканища прям.

Гость
#34
Лимпопо

Автор, из проблем разглядела только их затянувшийся визит к вам в однушку. Что касается готовки, то готовьте с Лешёй попеременно - вы не наёмная кухарка.

Плюсуюсь

Гость
#35
Гость

Нет, так не надо. Оооочень по-детски.

Вообще наплевать , ничего на писать, пусть что хочет спрашивает у сына. В скайпе не появляться. Нет человека , если он говорит дурно

Гость
#36
Гость

не какая то ненормальная и ис"теричная. Ну спросила мать сына про еду и готовку, что в этом страшного ? Вы чего расп"сиховались ? Мать волнуется как сын живет, ничего плохого лично про вас она не говорит, вы ей вообще чужая дев2ка, она любит сына, это естественно. Приехать в другой город и остановиться у сына - тоже нормально, тем более официально он НЕ женат, детей маленьких в однушке нет, вы просто сожительница, мать может вообще не знает, вы постоянно вместе живете, или просто встречаетесь для секса. Напридумывали вы себе сами роблем, сами накрутили себя, сами обиделись :)))) смешно.

Ну так если Настя сожительница и ваще никто , то че мамашу так контрапупит готовит Настя или нет. Пущай сам сыночка себе и готовит. А маманю в сад.

Юлиана
#37

Не советую,любая свекровь злопамятная.

каста лаписта
#38
Гость

так она не жена,чё,правда что раскудахталась.И гражданский брак это зарегистрированный в загсе брак,чтоб вы знали,а у вас обычное сожительство,а сожительствовать сын может хоть с кем,поэтому маман может являться,как к себе домой к родному сыну,раз он не женат.

что за ересь вы несете,милейшая? у них общий быт,общая кровать,общий бюджет и планы на будущее! ничем гб не отличается от обычного брака!не в штампе дело! это не уважение к девушке которую любит дражайший сынок.и сомнение в его состоятельности. 100процентов согласна что присекать ее должен муж.не лезьте вы в этот омут.как будто легче станет,она скорее всего скажет что не говорила такого.поверьте придумает что сказать.и мужа не кантуйте.не в коем случае ее не оскорбляйте!!!!
Анастасия,а у нее муж есть? и что она при вас аж какого написала/сказала? может она права в чем то?

каста лаписта
#39

и что она ПРО вас аж какого написала/сказала? может она права в чем то?


у моей знакомой была ситуация. жила с парнем.так та тетка им книги носила про секас.настаивала чтоб они в душ вместе ходили))думала что она ее сынка отравить хочет.только потому что тот любил лимонную кислоту и колотил себе пойло)а эта девушка такая этакая тревогу не забила . в итоге ее выжили. сынок скатился,не работает.гуляет на пособие.а та девушка удачно вышла замуж.

#40
Гость

Ну спросила мать сына про еду и готовку, что в этом страшного ? Вы чего расп"сиховались ? Мать волнуется как сын живет, ничего плохого лично про вас она не говорит, вы ей вообще чужая дев2ка, она любит сына, это естественно. Приехать в другой город и остановиться у сына - тоже нормально, тем более официально он НЕ женат, детей маленьких в однушке нет, вы просто сожительница, мать может вообще не знает, вы постоянно вместе живете, или просто встречаетесь для секса. Напридумывали вы себе сами роблем, сами накрутили себя, сами обиделись :)))) смешно.

Согласна.

Гость
#41

Ну мать за сына волнуется. Знаете сколько сейчас девок, ничего не хотящих делать (даже готовить)

Гость
#42
Гость

Мы уже 10 лет вместе, а мамо все так же интересуется не голодаем ли мы. А когда приезжает в гости-привозит кулёчки с едой. Но я только радуюсь-на несколько дней проблема готовки решена.А ещё тут некоторые излишнее значение штампу придают. Вы реально думаете, что когда они поженятся, мама сразу перестанет совать свой нос в дела сына?

И наша тоже привозит всякой всячины с полей-огородов. Наварит-нажарит нам на несколько дней. И выпинывает нас погулять куда-нибудь вдвоем постоянно. Всем хорошо.

Гость
#43
Гость

Спрашивает у своего сына то, что считает нужным. Ничего в этих вопросах ужасного нет. Никто не обсуждает то, как разговаривает с сожителем автор. Автор лезет во внутреннее общение сожителя и его матери. Зачем? Сожительница имеет все права обсуждать кто что и кому сказать? А мать нет? Почему?

Абсолютно согласна.
Автор, любые неприятные для вас вопросы должен разруливать с ней ваш МЧ.
Все 21 год нашего с мужем брака, до самой своей смерти моя свекровь ЕЖЕДНЕВНО задавала сыну один и тот же вопрос:" У вас есть еда? Что вы сегодня ели?" В зимнее время:"Ты тепло оделся? Ты шарф надеваешь?" Осенью и ранней весной: "Одень резиновое сапоги, иначе ноги промочишь." Вот такая гиперзабота о сыне. Сначала меня удивляло, ну сколько можно? А потом просто отвечали ей то, что она хотела бы услышать и все. За что ее обижать, за любовь и беспокойство о сыне? Своих детей родите, потом поймете, как обидно услышать на свои обычные вопросы резкие и хамские ответы.
А вы, автор, ему даже не жена, а девушка для здорового секса. Именно так вас пока воспринимают окружающие да он сам. Вот сочетаетесь законным браком , с вами станут более считаться , чем сейчас. Это я про остальные высказывания , касающиеся непосредственно вас. И опять-таки, первым должен устанавливать рамки дозволенных тем беседы должен будет ваш муж. Если, конечно , сочтет это нужным.

ujcnm
#44

Вот какого фига тетка, которая мне вообще никто так нагло лезет в мою жизнь.. Чтобы было ясно - даже моя мама не в курсе, сколько я получаю, зато эта мадам все знает, ей мой милый передал, потому что это было первое, что она спросила и деньги - это единственное, что ее интересует по-моему. Она все переживает, что я у ее сына на шее сижу, бедная.[/quote]

ууу, всего доброго вам, сестра по несчастью. Я вот развожусь. Раньше тоже терпела, тактично высказывала потом. Но если вы уверены, что ваш МЧ вам дорог и что когда-нибудь, потом у вас все будет в шоколаде и бла-бла-бла, а сейчас нужно потерпеть и прочие розовые сопли, то поговорите с МЧ о его маме.

Гость
#45

Сколько же дyp на Вумане. Вас ваши матери вообще ничему не учат?
Мать всю жизнь кормила сына и обеспечивала всем необходимым. Это было последнее время для нее самым важным. Вот она и спрашивает об этом.
Заботится и беспокоится. Привыкнет жить без сына и успокоится.
Она ж не спрашивает как вы с ним ахаетесь. А вот бывшую жену или любовницу волновали б именно эти вопросы.
Спросите лучше у его мамы рецепт любимого блюда ее сына. Лучше успокойте ее таким образом. А другу подскажите, чтоб рассказывал маме как вкусно вы умеете готовить.

Гость
#46

Как обычно Лолита Ивановна слилась как пошел с.р.а.ч. Вон в теме "Обида свекрови" автор только на первой странице засветилась а там уже бадягу развели на все 22.
так что хорош вестись на этот разводняк.
В этой теме нет правых и виноватых просто нужно выбирать человека, учитывая все его стороны, особенно если вы еще не женаты, а вас уже что-то не устраивает. А особенно замалчивать-вообще глупо. Высказала свое недовольство, посмотрела на реакцию, если снова повторяется и никаких сдвигов, лучше самоустраниться и не портить никому жизнь.

гость
#47
Гость

ему не 4года чтобы так спрашивать. Это унижает девушку. этим вопросом дает понять что его девушка плохая. якобы она волнуется сыт ли он. Ду-ра. почему спрашивает ;готовит тееб Настя? Пусть спросит,что вы сегодян приготовили? А что тока Настя должна ?

плюсую . Мое мнение: Мать может поинтересоваться у сына так, чтобы не слышала девушка. Некоторые тут раскричались: мать мужа святое, мать мужа святое. Этого никто не оспаривает, просто мать мужа может иметь чувство такта. Меня вот вообще раздражает вопрос еды, что все свекровки на ней так циклятся, как будто в средневековье живем. Даже если жена не готовит, есть супермаркеты с пельменями. И если сына такое положение устраивает, то почему бы и нет. У меня у самой сын, но я знаю, что он самостоятельный парень и сам в состоянии договориться с девушкой о борще или даже сам его приготовить. И даже если девушка окажется "неготовящая", значит пусть едят пельмени из супермаркета, значит им так удобно, значит она хороша в другом. Просто меня в свое время свекровь запилила темой еды и тем, что ее кровинушка голодает и мучается со мной. Теперь я - идеальная свекровь зато. А вот тещей наверное, буду плохой)))

Гость
#48
Гость

Сколько же дyp на Вумане. Вас ваши матери вообще ничему не учат?Мать всю жизнь кормила сына и обеспечивала всем необходимым. Это было последнее время для нее самым важным. Вот она и спрашивает об этом. Заботится и беспокоится. Привыкнет жить без сына и успокоится. Она ж не спрашивает как вы с ним ахаетесь. А вот бывшую жену или любовницу волновали б именно эти вопросы. Спросите лучше у его мамы рецепт любимого блюда ее сына. Лучше успокойте ее таким образом. А другу подскажите, чтоб рассказывал маме как вкусно вы умеете готовить.

Ваши последние наставления актуальны только в случае, когда парень полностью обеспечивает девушку. А если она работает наравне с ним и квартиру напополам снимает, то сначала ее мама должна спросить, а что тебе купил ОН на зиму, саопжки теплые, денег достаточно приносит?

Гость
#49
????

Нет, ну я сомневаюсь в том, что у автора такая реакция только на вопрос про еду. - "Но после того, как я прочитала у него вконтакте что обо мне пишет ему свекровь, отношение к ней очень поменялось"- вот ключевые слова.Автор, так что же там было, а то без этой информации Вы и правда истеричкой кажетесь...

Если барышня прочитала на чужой странице что-то,что её оскорбило,то это её проблемы.Это бестактно читать чужую переписку.Это во-первых.А во-вторых,таких как вы,милая,у мальчика может быть ещё сто штук,а мама-одна.И он жил с ней много лет.Может,у них принято обсуждать есть ли обед и хватает ли денег на жизнь.А если вы из-за такой мелочи будете беситься,то вряд ли уживётесь с этой семьёй.

Гость
#50
Гость

Ваши последние наставления актуальны только в случае, когда парень полностью обеспечивает девушку. А если она работает наравне с ним и квартиру напополам снимает, то сначала ее мама должна спросить, а что тебе купил ОН на зиму, саопжки теплые, денег достаточно приносит?

Его Мама Ей Ничего не должна.
У вас все с головой в порядке? Идеальная свекровь)))