Гость
Статьи
стоит ли поздравлять …

стоит ли поздравлять человека с днём рождения с которым почти незнакома?

Месяц назад познакомилась с парнем, который на два года старше меня. Стали гулять, переписываться, но в один момент все прекратилось. Мы перестали переписываться и даже здороваться (мы очень часто виделись). Но он постоянно сопровождает меня взглядом, пару раз даже звал к себе поговорить. Стоит ли поздравить его с днём рождения или все таки не лезть к нему со своими поздравлениями?

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Нет, конечно, не будь назойливой прилипалой.

трусливый лев
#3

Ключей мало не бывает. Хочу ещё ключей!

Гость
#4
трусливый лев

Ключей мало не бывает. Хочу ещё ключей!

а по епалу не хочешь?

Гость
#5

хм, а прекратилось-то почему, идеи есть какие-то? Странно это - гулять, переписываться всего месяц и вдруг все и только "сопровождает взглядом". Может вы его отпугнули чем-то или что-то такое сказали/сделали, что он воспринял как отказ в дальнейшем сближении с вашей стороны? Это только предположение, но все бывает. У меня, например такой поклонник был, который в силу своей нерешительности мою нерешительность воспринял как нежелание, хорошо потом все разъяснилось и выяснилось, что обоих как раз очень даже тянуло друг к другу, просто каждый что-то там себе придумал и был не уверен. Это я к тому, что поздравлять сейчас конечно не стоит, но подумать повспомнать в какой момент что было в общении не так, вдруг причина все-таки в ваших действиях, а он все еще ходит и вздыхает. Но если вас самой не тянет особо к нему, то заморачиваться не стоит

трусливый лев
#6
Гость

а по епалу не хочешь?

Я тебе ключик от сердца подарю.

Гость
#7

Я не понимаю людей, которые категорически против того, чтоб поздравлять бывших, недавних знакомых, не самых близких друзей. В конце концов, в сети постоянно висят напоминашки о днях рождения, хочется - поздравь, не хочешь - не поздравляй. Что за манера искать тайный смысл в банальных вещах? Я иногда поздравляю людей, с которыми несколько лет не общалась, просто увидев напоминание вк. И меня так иногда поздравляют. И никто потом не сидит и не думает, а что же это на самом деле значило. Ничего это не значит, просто поздравление, маленькая приятность для именинника, не более

Гость
#8

напиши ему с ДР и хорош с него.

Вилка
#9

Напиши смс и хватит.

Гость
#10

Поздравьте, ничего назойливого в этом не вижу.

Гость
#11

Никогда не поздравляю мало знакомых.

Гость
#12
Гость

Я не понимаю людей, которые категорически против того, чтоб поздравлять бывших, недавних знакомых, не самых близких друзей. В конце концов, в сети постоянно висят напоминашки о днях рождения, хочется - поздравь, не хочешь - не поздравляй. Что за манера искать тайный смысл в банальных вещах? Я иногда поздравляю людей, с которыми несколько лет не общалась, просто увидев напоминание вк. И меня так иногда поздравляют. И никто потом не сидит и не думает, а что же это на самом деле значило. Ничего это не значит, просто поздравление, маленькая приятность для именинника, не более

Некоторые просто вычеркивают из жизни человека. Вы черкнете пару слов и забыли. А я, например, в поздравление душу вкладываю. Да и в вк меня нет.

Гость
#13
Гость

хм, а прекратилось-то почему, идеи есть какие-то? Странно это - гулять, переписываться всего месяц и вдруг все и только "сопровождает взглядом". Может вы его отпугнули чем-то или что-то такое сказали/сделали, что он воспринял как отказ в дальнейшем сближении с вашей стороны? Это только предположение, но все бывает. У меня, например такой поклонник был, который в силу своей нерешительности мою нерешительность воспринял как нежелание, хорошо потом все разъяснилось и выяснилось, что обоих как раз очень даже тянуло друг к другу, просто каждый что-то там себе придумал и был не уверен. Это я к тому, что поздравлять сейчас конечно не стоит, но подумать повспомнать в какой момент что было в общении не так, вдруг причина все-таки в ваших действиях, а он все еще ходит и вздыхает. Но если вас самой не тянет особо к нему, то заморачиваться не стоит

2 *****/ла это сила хихи)

Дрянь такая
#14
трусливый лев

а по епалу не хочешь?

Я тебе ключик от сердца подарю.
ты ему ключик а он тебе по ипалу нааа

Кира
#15

Поздравь конечно! Вы же общались и сейчас иногда видитесь. так понимаю..,а может, он воспользуется твоим вниманием и это будет ему поводом возобновить ваше общение.,если ты хочешь..

Гость
#16

Мы перестали переписываться и даже здороваться///////////////////////////

и на хре-на козе баян.
на хрена вам его поздравлять,на хрена ему ваши поздравления.

Гость
#17

Я поздравляла малознакомых, но мы здоровались при встрече... и были хорошие отношения,приятельские. А если вы даже НЕ ЗДОРОВАЕТЕСЬ, то ваши поздравления будут мягко говоря странными.

Гость
#18

"Звал к себе поговорить" - это перл!)) Автор, он хотел Вас поюзать, но, видать, не слодилось, а гешталь то не закрыт, вот и зазывает - пару раз на пару раз. Ваши поздравления ему не нужны. И подумайте, сами то хотите такого персонажа поздравлять?

Гость
#19
Гость

Я не понимаю людей, которые категорически против того, чтоб поздравлять бывших, недавних знакомых, не самых близких друзей. В конце концов, в сети постоянно висят напоминашки о днях рождения, хочется - поздравь, не хочешь - не поздравляй. Что за манера искать тайный смысл в банальных вещах? Я иногда поздравляю людей, с которыми несколько лет не общалась, просто увидев напоминание вк. И меня так иногда поздравляют. И никто потом не сидит и не думает, а что же это на самом деле значило. Ничего это не значит, просто поздравление, маленькая приятность для именинника, не более

Я согласна.
Хочешь - поздравь. Не хочешь - не надо.
Человеку в любом случае будет приятно. Но если ждешь инициативы от него - воздержись.

Гость
#21

Хочется-поздравляйте.
Никакого тайного смысла это не несет.

Гость
#22
Гость

Хочется-поздравляйте.Никакого тайного смысла это не несет.

Кто хочет увидеть тайный смысл, тот его увидит.

Гость
#23

Почему не здороваетесь??? И на струя тогда поздравлять????

Гость
#24
Катя

Месяц назад познакомилась с парнем, который на два года старше меня. Но он постоянно сопровождает меня взглядом, пару раз даже звал к себе поговорить. Стоит ли поздравить его с днём рождения или все таки не лезть к нему со своими поздравлениями?

Звал к себе? Куда? Поговорить? О чем? Почему не пошли?

Гость
#25

Конечно! Это некультурно будет не поздравить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: