Гость
Статьи
Муж заставляет рожать

Муж заставляет рожать

Мы начали встречаться, когда мне был 21 год, ему 26 лет. В самом начале я сказала, что не питаю интереса к материнству и детей планирую не раньше 30. И то, только в том случае, если будут финансы позволять. У него в планах было погасить ипотеку, сделать ремонт, сыграть свадьбу, а потом уже только дети. Сейчас нам 27 и 33 соответственно. 6 лет мы жили в свое удовольствие: ипотека погашена, ремонт сделан, осенью свадьба. И тут он мне говорит, что хочет ребенка. Я сказала, что против, денег не хватит. Он зарабатывает 80-100 тысяч, я 40 тысяч рублей. Мне 2-3 года дослужиться, и заработная плата будет 60-70 тысяч рублей, а если я уйду в декрет, то так и застряну на таком окладе. Я понимаю, что есть и те, кто на 30 тысяч троих воспитывает, но себе такого я не хочу. Я привыкла, что мы летаем заграницу, еду заказываем в доставках, ходим в зал, я хожу в салоны. А с ребенком придется от многого отказаться, если я останусь на таком же окладе. Да и материнский инстинкт так и не проявился. Я предложила компромисс - я готова родить, если через 2-3 месяца выйду на работу. Няни или бабушки - решай сам. Финансовая составляющая на ребенка тоже на тебе. Ни в чем прижимать себя не буду. Он против - я должна сама воспитывать и отсидеть весь декрет, все деньги на ребенка, остатки бери себе на свои бьюти и шмотки. Если ребенок нужен ему, а не мне, с чего бы я должна жертвовать своей карьерой, свободным временем? Я свою позицию 6 лет назад озвучила, он был согласен. А сейчас что-то новое придумал, сказал, что либо так, либо отменяем свадьбу и расписываемся только после рождения ребенка. Зачем мне рожать нелюбимого ребенка и ущемлять свои амбиции? Чтобы потом винить его в своей несостоятельности, и чтобы он рос в нелюбви? Да и в целом, я в шоке от условий мужа, жили в удовольствие назло знакомым, уставшим от детей и бытовухи, выкраивания копеек на поход в ресторан раз в месяц, смеялись над всей этой кабалой и дележкой зарплат на подгузники, а тут ему вдруг самому захотелось этого. #муж #брак #дети

Автор
389 ответов
Последний — Перейти
Маевская
#1

Да щас предложи выход. Пусть найдет другую. Она забеременеет и быстро распишется с ней. И его мечталки сбудутся. Вы 2 человека которые встречаются с неподходящими людьми и заставляют друг друга прогибаться.

#2

Не нашла в тексте ни мужа, ни паяльника, при помощи которого заставляют.
Прошло время, люди меняются, взгляды, некоторым становится не по пути

#3

У меня для вас плохие новости…

#4

Дорогая моя. А кто тебе говорил, что семья это просто и легко?
НЕТ! Так бывает только в сериалах и книгах. Семья и дети это рутина и ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД. Будь у тебя зарплата 50-100, да хоть 500 тысяч, у тебя после рождения ребенка МИНИМУМ три года не получится ходить по ресторанам и ездить на курорты.

Гость
#5
UnravelMind

Дорогая моя. А кто тебе говорил, что семья это просто и легко?
НЕТ! Так бывает только в сериалах и книгах. Семья и дети это рутина и ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД. Будь у тебя зарплата 50-100, да хоть 500 тысяч, у тебя после рождения ребенка МИНИМУМ три года не получится ходить по ресторанам и ездить на курорты.

почему? с детьми вроде не запрещено ходить в общественные места, и в самолетах постоянно младенцы орут

Гость
#6

Настораживает, что плодильщик сам как раз не собирается отвечать за ребенка. Воспитание - на вас, содержать ребенка должны вы, он не собирается вкладываться ни морально, ни материально.
Посылайте его нах, делите квартиру и живите в свое удовольствие. Пусть другую дуру ищет.

ЗавМаг
#7
UnravelMind

Дорогая моя. А кто тебе говорил, что семья это просто и легко?
НЕТ! Так бывает только в сериалах и книгах. Семья и дети это рутина и ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД. Будь у тебя зарплата 50-100, да хоть 500 тысяч, у тебя после рождения ребенка МИНИМУМ три года не получится ходить по ресторанам и ездить на курорты.

Печально если у вас такой опыт . У меня по другому: двое детей и ни одного летнего отпуска мы не пропустили : и беременная летала и с 10ти месячным ребёнком . При этом мы с мужем имеем далеко не самые большие зп . Отели давно ориентированы на гостей с детьми . И рестораны сейчас все с детскими стульчиками и детскими комнатами

Гость
#8

Ну и не соглашайтесь на свадьбу. Соглашайтесь обойтись без свадьбы. Раз манипулирует свадьбой, значит считает что для вас это весомо. Если один раз покажете, что вас можно прогнуть - будет делать это постоянно.

По поводу выхода из декрета через 2-3 месяца после родов - это сказки, точно вам говорю. Никто не даст вам выйти из декрета, прижмут вас или деньгами или ещё чем.

Я так договарилась с мужем, уже бывшим, что в декрет выйду и не хочу себя ограничивать, хочу покупать детские вещи, себя одевать и жить красиво как и до беременности. Он айтишник, зарплата более чем достойная, хватит на 4 с лихвой. Он наобещал мне с три короба, а по факту как только я вышла в декрет, ещё не родила даже, начал говорить - зачем тебе юбка, зачем тебе новые трусы, зачем тебе новый лифчик, объяснить , что я отекаю и мне старое давит - вооьще не понимает. В итоге через какое то время вооьще заявил, что решил копить на квартиру, и денег не будет давать вооьще, сам будет покупать продукты, а покупал только то, что сам ест, даже лишнего йогурта не давал купить. В общем когда мне потребовались деньги на лекарства и на пломбу, а он сказал - что подождёт, не умираешь же, я решила разойтись с таким мудаком.

Больше года прошло, он до сих пор орет, что я меркантильная, раз требовала содержать себя в декрете, и что другие бабы крутятся и сами себя обеспечивать в декрете.

Диана
#9

А как вы взяли и выплатили ипотеку а также сделали ремонт не будучи в браке? На кого оформлена квартира? Или молодой человек сделал всё сам? И почему вы назваете своего сожителя мужем, если вы не женаты?

Диана
#10
Гость

почему? с детьми вроде не запрещено ходить в общественные места, и в самолетах постоянно младенцы орут

в самолет младенцы орут изза таких как ты. Младенцам перелет и чужой климат огромный стресс, тем более что они ничего не поймут и не запомнят.

Гость
#11

ну так не выходите за него, у него другие желания, он имеет право хотеть ребенка и честно сказал об этом до свадьбы. Что вы еще от него хотите? Чтоб он решил не иметь детей ради вас и вашей карьеры, и потом всю жизнь вас за это ненавидел? зачем вам это? Просто не женитесь. Он встретит другую, которая тоже хочет детей. А вы встретите другого, который тоже не хочет детей. И все. Не надо войны из-за этого. Все решаемо.

Алина
#12
Гость

Ну и не соглашайтесь на свадьбу. Соглашайтесь обойтись без свадьбы. Раз манипулирует свадьбой, значит считает что для вас это весомо. Если один раз покажете, что вас можно прогнуть - будет делать это постоянно.

По поводу выхода из декрета через 2-3 месяца после родов - это сказки, точно вам говорю. Никто не даст вам выйти из декрета, прижмут вас или деньгами или ещё чем.

Я так договарилась с мужем, уже бывшим, что в декрет выйду и не хочу себя ограничивать, хочу покупать детские вещи, себя одевать и жить красиво как и до беременности. Он айтишник, зарплата более чем достойная, хватит на 4 с лихвой. Он наобещал мне с три короба, а по факту как только я вышла в декрет, ещё не родила даже, начал говорить - зачем тебе юбка, зачем тебе новые трусы, зачем тебе новый лифчик, объяснить , что я отекаю и мне старое давит - вооьще не понимает. В итоге через какое то время вооьще заявил, что решил копить на квартиру, и денег не будет давать вооьще, сам будет покупать продукты, а покупал только то, что сам ест, даже лишнего йогурта не давал купить. В общем когда мне потребовались деньги на лекарства и на пломбу, а он сказал - что подождёт, не умираешь же, я решила разойтись с таким мудаком.

Больше года прошло, он до сих пор орет, что я меркантильная, раз требовала содержать себя в декрете, и что другие бабы крутятся и сами себя обеспечивать в декрете.

Да полно таких историй.
Автор, у вас есть свое мнение и свое видение своей жизни и брака. Пока вы будете это отстаивать, муж будет играть по вашим правилам. Если родите, то взвоете с таким мужиком. А ребенка обратно не засунете потом, всю жизнь себе сломаете. Это опыт многих женщин, у кого были такие мужчины.

Алина
#13
Гость

ну так не выходите за него, у него другие желания, он имеет право хотеть ребенка и честно сказал об этом до свадьбы. Что вы еще от него хотите? Чтоб он решил не иметь детей ради вас и вашей карьеры, и потом всю жизнь вас за это ненавидел? зачем вам это? Просто не женитесь. Он встретит другую, которая тоже хочет детей. А вы встретите другого, который тоже не хочет детей. И все. Не надо войны из-за этого. Все решаемо.

Да вот именно.
Пускай хоть пятерых рожает с другой женщиной. Кстати, сейчас дур оч мало 😃
Свадьба вообще нафиг вам нужна в наше время?

Гость
#14

Вы не семья,у вас разные цели и желания. Лучше разойтись и идти каждому своей дорогой.

Алина
#15
ЗавМаг

Печально если у вас такой опыт . У меня по другому: двое детей и ни одного летнего отпуска мы не пропустили : и беременная летала и с 10ти месячным ребёнком . При этом мы с мужем имеем далеко не самые большие зп . Отели давно ориентированы на гостей с детьми . И рестораны сейчас все с детскими стульчиками и детскими комнатами

Ой не знаю, мы два раза летали с ребёнком на отдых и оба раза это были поездки ради ребёнка, мы сами нифига не отдохнули, вечный напряг.

#16

Где вы такие водитесь? Весь город обыскал и не нашёл ни одной самки, которой не нужны дети.

Маевская
#17
Andreyy

Где вы такие водитесь? Весь город обыскал и не нашёл ни одной самки, которой не нужны дети.

А ты не самок ищи. А людей.

Гость
#18

"Зачем мне рожать нелюбимого ребенка и ущемлять свои амбиции? " - вам незачем, и даже категорически нельзя, при таком отношении к детям. Пожалейте ребенка, не беременейте. Детдома и так забиты несчастными детьми.

Гость
#19

Автор, да всё Вы правильно рассуждаете. Я сама счастливая мама, но если Вы не хотите, и не надо. Видимо, Вы с мужем не подходите друг другу

Гость
#20
Диана

А как вы взяли и выплатили ипотеку а также сделали ремонт не будучи в браке? На кого оформлена квартира? Или молодой человек сделал всё сам? И почему вы назваете своего сожителя мужем, если вы не женаты?

Он сам сделал, я не помогала. Называю мужем, вполне считаю это нормальным. Мы живем уже 5 лет вместе, вместе 6. Странно спустя столько лет называть его парнем или сожителем)

Гость
#21
Диана

в самолет младенцы орут изза таких как ты. Младенцам перелет и чужой климат огромный стресс, тем более что они ничего не поймут и не запомнят.

Диана, успокойтесь, я никого не таскаю, у меня детей нет)))))

Гость
#22

А он к детям то готов ?что говорит,помогать как собирается ?у сестры муж 5лет выпрашивал ребенка,прям так же с условиями(по мне так это банальный шантаж был ).Ну что ,родила ,и на этом всё .Ни разу не поиграл ,ни посидел с ребенком ,постоянно стал на работе пропадать.когда ребенку было 2года -свалил,со словами:"я устал от семьи ,не думал ,что это так будет.." Меня вооьще пугают вот такие "требовальщики" детей ,таких знакомых 3семьи ,и закончилось у всех 3х печально

Гость
#23
Andreyy

Где вы такие водитесь? Весь город обыскал и не нашёл ни одной самки, которой не нужны дети.

Есть такие ,но их немного..Ищите ...😉

Гость
#24
Гость

Ну и не соглашайтесь на свадьбу. Соглашайтесь обойтись без свадьбы. Раз манипулирует свадьбой, значит считает что для вас это весомо. Если один раз покажете, что вас можно прогнуть - будет делать это постоянно.

По поводу выхода из декрета через 2-3 месяца после родов - это сказки, точно вам говорю. Никто не даст вам выйти из декрета, прижмут вас или деньгами или ещё чем.

Я так договарилась с мужем, уже бывшим, что в декрет выйду и не хочу себя ограничивать, хочу покупать детские вещи, себя одевать и жить красиво как и до беременности. Он айтишник, зарплата более чем достойная, хватит на 4 с лихвой. Он наобещал мне с три короба, а по факту как только я вышла в декрет, ещё не родила даже, начал говорить - зачем тебе юбка, зачем тебе новые трусы, зачем тебе новый лифчик, объяснить , что я отекаю и мне старое давит - вооьще не понимает. В итоге через какое то время вооьще заявил, что решил копить на квартиру, и денег не будет давать вооьще, сам будет покупать продукты, а покупал только то, что сам ест, даже лишнего йогурта не давал купить. В общем когда мне потребовались деньги на лекарства и на пломбу, а он сказал - что подождёт, не умираешь же, я решила разойтись с таким мудаком.

Больше года прошло, он до сих пор орет, что я меркантильная, раз требовала содержать себя в декрете, и что другие бабы крутятся и сами себя обеспечивать в декрете.

Капец, носит же земля таких, и ноги перед ними ещё раздвигают

Анастасия
#25

Все верно вы говорите, не нужно против себя идти.

Гость
#26

Одна блогерша советует выставлять условие: "Хочешь ребёнка - клади миллион на мой счёт до беременности." На случай если начнёт потом шляться или деньгами попрекать или решит свалить.
Как по мне, не всем такой совет подойдёт но в вашем случае то что надо.

Алина
#27
Гость

Одна блогерша советует выставлять условие: "Хочешь ребёнка - клади миллион на мой счёт до беременности." На случай если начнёт потом шляться или деньгами попрекать или решит свалить.
Как по мне, не всем такой совет подойдёт но в вашем случае то что надо.

Жёстко, но справедливо)
Учитывая, как часто мужики уходят после появления детей или начинают вести себя по-сволочному) И в любом случае хороший подарок для жены, подушка безопасности. Хотя лучше, конечно, самой иметь свой миллион на счету, прежде чем рожать.

Гость
#28
Алина

Жёстко, но справедливо)
Учитывая, как часто мужики уходят после появления детей или начинают вести себя по-сволочному) И в любом случае хороший подарок для жены, подушка безопасности. Хотя лучше, конечно, самой иметь свой миллион на счету, прежде чем рожать.

Поскольку в данном случае желание идёт непосредственно от мужа, а вынашивать и рожать, жертвуя карьерой, фигурой, здоровьем, личным временем, социальной жизнью придётся жене, этот миллион должен предоставить муж. А что будет зарабатывать и иметь лично автор, это уже её дело.

Гость
#29

ну заведете вы ребенка, разведетесь..с кем он останется? вы думаете муж его заберет? скинет все на вас, а вам это не надо было. не ломайте себе жизнь, расстаньтесь с ним

Алина
#30
Гость

Поскольку в данном случае желание идёт непосредственно от мужа, а вынашивать и рожать, жертвуя карьерой, фигурой, здоровьем, личным временем, социальной жизнью придётся жене, этот миллион должен предоставить муж. А что будет зарабатывать и иметь лично автор, это уже её дело.

Вообще да.

Алина
#31
Гость

Поскольку в данном случае желание идёт непосредственно от мужа, а вынашивать и рожать, жертвуя карьерой, фигурой, здоровьем, личным временем, социальной жизнью придётся жене, этот миллион должен предоставить муж. А что будет зарабатывать и иметь лично автор, это уже её дело.

Хотя я бы на ее месте не стала рожать. Ребёнок - это ответственность на всю жизнь, миллион не спасет.

Гость
#32
UnravelMind

Дорогая моя. А кто тебе говорил, что семья это просто и легко?
НЕТ! Так бывает только в сериалах и книгах. Семья и дети это рутина и ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД. Будь у тебя зарплата 50-100, да хоть 500 тысяч, у тебя после рождения ребенка МИНИМУМ три года не получится ходить по ресторанам и ездить на курорты.

да с фига ли? С рождением ребенка жизнь не останавливается, женщины и работают, и в салоны красоты ходят, и отдыхать летают. Если ребенок желанный, и родители готовы к его появлению финансово, то он вполне встраивается в привычную жизнь семьи. Не без проблем и ограничений, но это и не клетка на 3 года

Гость
#33
Диана

в самолет младенцы орут изза таких дебилок как ты. Младенцам перелет и чужой климат огромный стресс, тем более что они ничего не поймут и не запомнят.

Свежеродившая женщина не перестает существовать, она человек, ей тоже нужен отдых. Ни один младенец еще от перелета не умер, у них все новое в жизни стресс, а по другому и не будет. Кстати, младенцы такие же члены общества, они имеют право находиться в транспорте, на курортах и тд. Да, детские писки бесят, но такова жизнь

#34
UnravelMind

Дорогая моя. А кто тебе говорил, что семья это просто и легко?
НЕТ! Так бывает только в сериалах и книгах. Семья и дети это рутина и ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД. Будь у тебя зарплата 50-100, да хоть 500 тысяч, у тебя после рождения ребенка МИНИМУМ три года не получится ходить по ресторанам и ездить на курорты.

Вот глупости! Дети - это не помеха, вести привычный образ жизни. Только слегка подкорректированный под ребёнка. И в рестораны без проблем (но предпочтение отдаём с детской комнатой) и на море отдыхать ездим (семейные отели с детской анимацией).

Гость
#35

А потом вы будет старухой со шмотками, бьюти продедурами и 40 кошками. У этих ваших знакомых дети вырастут и они будут ими гордится, а вы чем? Новыми надувными губами наверное. Да с детими очень сложно, но уже в 5 лет ребёнкок не требует 100 % вашего внимания, всё умеет делать сам. Увы, время идет очен

ЗавМаг
#36
Диана

в самолет младенцы орут изза таких как ты. Младенцам перелет и чужой климат огромный стресс, тем более что они ничего не поймут и не запомнят.

В чем проблема ?) Покупай себе билет в бизнес класс и отель 18+ и никакие младенцы тебе твой отдых не испортят
Если нет возможности - потерпи пару часов перелёта и не указывай людям как им жить и когда им летать в отпуск П уж когда ( если ) сама родишь - то можешь засесть дома безвылазно хоть до пенсии

Гость
#37
ЗавМаг

Печально если у вас такой опыт . У меня по другому: двое детей и ни одного летнего отпуска мы не пропустили : и беременная летала и с 10ти месячным ребёнком . При этом мы с мужем имеем далеко не самые большие зп . Отели давно ориентированы на гостей с детьми . И рестораны сейчас все с детскими стульчиками и детскими комнатами

Для этого просто-напросто нужно любить детей и хотеть родить.

Маевская
#38
ЗавМаг

В чем проблема ?) Покупай себе билет в бизнес класс и отель 18+ и никакие младенцы тебе твой отдых не испортят
Если нет возможности - потерпи пару часов перелёта и не указывай людям как им жить и когда им летать в отпуск П уж когда ( если ) сама родишь - то можешь засесть дома безвылазно хоть до пенсии

Вы не поверите. Но от мамочек с детьми никак не абстрагируешься. Бизнес класс, дак лезет уступить. Отель 18+ , не поверите отзывы были какого хрена я приехала с детьми, а для детей ничего... И ставит 1звезду отелю. Когда блин написано что он 18+ там для детей нет ничего. Вот куда эти лётные лезут, куда. Спортивная площадка через 2 дома от меня, там специально оборудовано для подростков для скоростной езды на Скейте, роликах, велике, чтоб учиться трюки делать. И лезет мамочка с 3летним ребёнком на эту площадку на трёхколёсном велике и подросткам теперь из за этой помехи и скорость не набрать.. Ну почему они везде лезут, даже туда где им запрещено????? Вот как не испортят??? Надо как в ОАЭ на законодательном уровне создавать и транспорты отдельные для детных и бездетных, и самолеты тоже. Хотя один хрен этим детным типа закон не писан.

Маевская
#39
ЗавМаг

В чем проблема ?) Покупай себе билет в бизнес класс и отель 18+ и никакие младенцы тебе твой отдых не испортят
Если нет возможности - потерпи пару часов перелёта и не указывай людям как им жить и когда им летать в отпуск П уж когда ( если ) сама родишь - то можешь засесть дома безвылазно хоть до пенсии

Так что вы вообще не правы!!!!!

Гость
#40
Гость

А потом вы будет старухой со шмотками, бьюти продедурами и 40 кошками. У этих ваших знакомых дети вырастут и они будут ими гордится, а вы чем? Новыми надувными губами наверное. Да с детими очень сложно, но уже в 5 лет ребёнкок не требует 100 % вашего внимания, всё умеет делать сам. Увы, время идет очен

А она будет гордиться карьерой, спортивной фигурой, большой квартирой, путешествиями да мало ли еще чем. Не надо заниматься репродуктивным насилием. Женщина вольна строить свою жизнь как хочет. Тем более уже сейчас видно, что ее мужу ребенок не нужен, так блажь, исполнение которой его ни к чему не обяжет, все ляжет на плечи жены. Все мужики хотят детей, но нести за них ответственность не хотят.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#41

Вы правы, если нет чувств материнства, ничего хорошего не выйдет из этого. Да и ребёнка ни в чём не виновного будете винить. Кстати это очень часто происходит. Соглашайтесь на развод. Я уверена, что он не пойдёт на развод... Он решил взять на испуг... Но тут уже не теряйтесь.... Пусть в ногах козёл поваляется! А ребёнка решил завести срочно, потому что боится вас потерять... Вот и вся арифметика. Ребёнок часто женщину привязывает к мужу..... Даже не к любимому.

Маевская
#42
ЗавМаг

В чем проблема ?) Покупай себе билет в бизнес класс и отель 18+ и никакие младенцы тебе твой отдых не испортят
Если нет возможности - потерпи пару часов перелёта и не указывай людям как им жить и когда им летать в отпуск П уж когда ( если ) сама родишь - то можешь засесть дома безвылазно хоть до пенсии

В дополнение к 38 . а почему детные не хотят соблюдать правила которые установлены и тусить с такими же роженицами. Да не будут, потому что среди таких же своих детных она чувствует себя обычной, такой же, ничем не выделяется. А детным необходимо чувствовать себя особенной и поэтому надо полезть там где детей нет и пользоваться типа властью что раз я с ребёнком теперь здесь среди чужих я особенная, с привилегиями. Вот и всё. Поэтому сначала матерей угомоните соблюдать правила и тусить там где тебе обозначено и не лезть на территорию бездетных!!!!!!!!!!!

Гость
#43
Гость

Он сам сделал, я не помогала. Называю мужем, вполне считаю это нормальным. Мы живем уже 5 лет вместе, вместе 6. Странно спустя столько лет называть его парнем или сожителем)

А с какого года нормально называть парня мужем?

ЗавМаг
#44
Маевская

Вы не поверите. Но от мамочек с детьми никак не абстрагируешься. Бизнес класс, дак лезет уступить. Отель 18+ , не поверите отзывы были какого хрена я приехала с детьми, а для детей ничего... И ставит 1звезду отелю. Когда блин написано что он 18+ там для детей нет ничего. Вот куда эти лётные лезут, куда. Спортивная площадка через 2 дома от меня, там специально оборудовано для подростков для скоростной езды на Скейте, роликах, велике, чтоб учиться трюки делать. И лезет мамочка с 3летним ребёнком на эту площадку на трёхколёсном велике и подросткам теперь из за этой помехи и скорость не набрать.. Ну почему они везде лезут, даже туда где им запрещено????? Вот как не испортят??? Надо как в ОАЭ на законодательном уровне создавать и транспорты отдельные для детных и бездетных, и самолеты тоже. Хотя один хрен этим детным типа закон не писан.

Правы, не поверю )
Никто из эконома никогда не полезет в бизнес класс с претензией « уступите» - не надо придумывать )
Далее: если вы именно в отеле 18+ и туда заселяют с детьми - значит идёте к Админимтратору, туроператору, звоните на горячую линию с требованием либо переселить их либо переселить вас
Тоже самое на площадке : если она реально для детей 12+ - показываем матери/ курице информационный щит и просим удалится на площадку 0+
Не понимает - вызываем полицию и догоним , что мать сознательно обставляет ребёнка в опастности
Вообще решать бытовые вопросы и отстаивать свои права - необходимое в нашей жизни качество
Яжематерей сама терпеть не могу
Но не надо всех под одну гребенку
А вот эти ваши нафталиновые правила : родила и сиди в декрете до 3х, никуда не вози до 5ти , рестораны для бездельных и тд давно не актуальны

Гость
#45
Гость

А потом вы будет старухой со шмотками, бьюти продедурами и 40 кошками. У этих ваших знакомых дети вырастут и они будут ими гордится, а вы чем? Новыми надувными губами наверное. Да с детими очень сложно, но уже в 5 лет ребёнкок не требует 100 % вашего внимания, всё умеет делать сам. Увы, время идет очен

У других лети вырастут, как вы правильно заметили и уйдут в свою жизнь. Мужья умрут или уйдут. Так что все останутся одинокими старухами с кошками, только с разными воспоминаниями. А потом и старухи помрут. Т е если жить только ради старости, то можно сразу лечь и умереть.

Гость
#46

Вам совсем не нужно рожать. Вы детей не хотите. Не делайте себя несчастной. Проще расстаться с человеком, который не хочет быть с Вами. Не поддавайтесь на уговоры.

Гость
#47
Гость

Настораживает, что плодильщик сам как раз не собирается отвечать за ребенка. Воспитание - на вас, содержать ребенка должны вы, он не собирается вкладываться ни морально, ни материально.
Посылайте его нах, делите квартиру и живите в свое удовольствие. Пусть другую дуру ищет.

Да да все правильно и заведи котят ,лет через 10взрослые котики пригодятся

Маевская
#48
ЗавМаг

Правы, не поверю )
Никто из эконома никогда не полезет в бизнес класс с претензией « уступите» - не надо придумывать )
Далее: если вы именно в отеле 18+ и туда заселяют с детьми - значит идёте к Админимтратору, туроператору, звоните на горячую линию с требованием либо переселить их либо переселить вас
Тоже самое на площадке : если она реально для детей 12+ - показываем матери/ курице информационный щит и просим удалится на площадку 0+
Не понимает - вызываем полицию и догоним , что мать сознательно обставляет ребёнка в опастности
Вообще решать бытовые вопросы и отстаивать свои права - необходимое в нашей жизни качество
Яжематерей сама терпеть не могу
Но не надо всех под одну гребенку
А вот эти ваши нафталиновые правила : родила и сиди в декрете до 3х, никуда не вози до 5ти , рестораны для бездельных и тд давно не актуальны

А не проще ли просто детным мамашкам не лезть туда где им нельзя и не нарушать правила??!???? Об этом речь. Нет? Не хотят???? Соблюдать правила??? Проблемы все таки создают бездетным. Нет бы сидеть на попе ровно там где идёте указано.

Маевская
#49
Маевская

А не проще ли просто детным мамашкам не лезть туда где им нельзя и не нарушать правила??!???? Об этом речь. Нет? Не хотят???? Соблюдать правила??? Проблемы все таки создают бездетным. Нет бы сидеть на попе ровно там где идёте указано.

Им указано****

ЗавМаг
#50
Маевская

А не проще ли просто детным мамашкам не лезть туда где им нельзя и не нарушать правила??!???? Об этом речь. Нет? Не хотят???? Соблюдать правила??? Проблемы все таки создают бездетным. Нет бы сидеть на попе ровно там где идёте указано.

Наверное проще
Но не все такие умно/ понятливые
Идиотов одинаково полно как среди детных, так и среди бездетных