Сделать аборт, пока ранний срок, мужу сказать, что был выкидыш. В принципе понаблюдать за супругом, может у вас ваша любовь к нему после такого пройдет. Когда мужчины говорят, что очень хотят детей аж до развода с "любимой" женой, то встает вопрос, нужны ли ему вы, или ему нужна картинка счастливой семьи с рекламы маргарина? Ну и пользоваться контрацепцией в любых отношениях, если вы не рассматриваете деторождение.
Но очень люблю мужа, безумно просто. А он хочет детей и даёт понять, что бросит меня, если я не соглашусь родить, так как для него ребёнок чуть ли не смысл жизни и без детей он жизни не представляет.
Я плачу из-за этого и спать не могу. Потому что для меня ребёнок - ад. Мне себя жалко. Я не хочу детей. Но без мужа я жизни не представляю.
Замкнутый круг какой-то