Стоит ли рожать совместного ребенка с вторым мужем?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Как укротить мужа?8 058 ответов
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?358 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Наследство и справедливость2 094 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Аманда, Линда и Роуз
Вы оба не хотите детей, но спрашиваете - стоит ли рожать? Где логика?
Конечно стоит, потом от третьего рожать, четвертого... Откуда такие аленяки только берутся.
Вы зачем проблемы придумываете на пустом месте?
Живере счастливо, апп хорошо. Нет. Нужно все усложнить
Не лезьте вы к нему с разговорами. Он вам уже все скпзал
Живере счастливо, апп хорошо. Нет. Нужно все усложнить
Не лезьте вы к нему с разговорами. Он вам уже все скпзал
Гость
Ахуявтельный вопрос!!
Это твоя жизнь, твой муж..мы не знаем ни тебя, ни мужей твоих, ни как ты живёшь.. Слава богу! какого херра ты нас спрашиваешь родать те или нет?
Слабоумная штоль??
Это твоя жизнь, твой муж..мы не знаем ни тебя, ни мужей твоих, ни как ты живёшь.. Слава богу! какого херра ты нас спрашиваешь родать те или нет?
Слабоумная штоль??
Гость
Сколько ему лет, и вам сколько? В принципе двое детей - здорово, если финансы позволяют
Гость
Вам по 30 лет и вы считаете себя старыми? Серьезно? Я в 32 только первого родила, сейчас второго ждем. И мужу уже 40+.
Но тут понимаете, мы реально хотим несколько детей. По началу это трудно, но потом все легче, и легче. А если на ребенка смотреть только с позиции - пеленки, подгузники, жизненные неудобства, то лучше может тогда и не надо вам. Не знаю, как другие мужчины, но есть те, кто хочет именно своего генетического наследника. Странно, что вашему мужу это не нужно, но у него все впереди.
Но тут понимаете, мы реально хотим несколько детей. По началу это трудно, но потом все легче, и легче. А если на ребенка смотреть только с позиции - пеленки, подгузники, жизненные неудобства, то лучше может тогда и не надо вам. Не знаю, как другие мужчины, но есть те, кто хочет именно своего генетического наследника. Странно, что вашему мужу это не нужно, но у него все впереди.
Гость
Сейчас он не хочет, а в 40 захочет, но вы уже, может и не сможете
Гость
Так мужику самому и не надо. Куда Вы лезите его «осчастливливать»?
Гость
Только если вы сами хотите
Без оглядки на мужа и его родственников
У мужа любовь прошла к бывшей жене
Вы родите ребенка, а у него к вам тоже любовь пройдет
Без оглядки на мужа и его родственников
У мужа любовь прошла к бывшей жене
Вы родите ребенка, а у него к вам тоже любовь пройдет
Гость
Вам нужно самой для себя определиться хотите Вы еще ребенка или нет. Ребенок в любом случае забота матери, муж может уйти от Вас, заболеть, умереть и тд, а ребенка Вы никуда потом не денете. Вы вот лично хотите его? Хотите ли иметь двоих детей? Я первого родила в молодости, а на второго решилась ближе к 40, когда вырастила первого. Нужно смотреть по ситуации, но время подумать у Вас еще есть.
Гость
Пеленки это ерунда, вы можете остаться одна с двумя детьми. Зачем вам ещё ребёнок ? Вы одна сможете двоих вырастить? Вдруг он умрёт или снова разлюбит??????
Гость
В чем беда то? Вы не хотите, он не хочет. Идеально же для всех.
Я вот думаю
Предохранение бывает вредно и абортивно.
Форум: Семья
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания6 ответов
- Я родителей мужа содержать не готова4 ответа
- Муж лудоман7 ответов
- Предки. Как относитесь?9 ответов
- Гигиена с мужем9 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Вы бы развелись?49 ответов
- Не знаю, что делать, хочу развестись, но жалость останавливает3 ответа
- Кто палил мужа на измене, что потом было? И подавали ли вы на развод?7 ответов
- Успех женщины состоит в замужестве?6 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Вы бы развелись?49 ответов
- Невестка35 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя22 ответа
- Брак разваливается…15 ответов
- Права ли я?14 ответов
- Нормально ли родителям ругаться при детях?10 ответов
- Гигиена с мужем9 ответов
- Предки. Как относитесь?9 ответов
- Муж запрещает носить раздельный купальник8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
С молодым человеком в отношениях два года, недавно поженились, у меня есть ребенок от первого брака, на момент встречи ему было два года, вместе воспитываеи, у них прекоасные отношения, бывший муж, отец ребенка, платит алименты, раз в месяц на дня три берет сына, сейчас иногда реже стал брать, он живет в другом городе
Так вот, вопрос состоит в том, стоит ли рожать совместного ребенка? Раньше у мужа были разговоры об этом, изредка, сейчас на мои вопросы молчит, я знаю по каким причинам, либо шутит, что мы староваты уже, ему как будто хватает моего ребенка, либо «ну не получится, будем твоего воспитывать»
Я раньше хотела и считала, что обязательно надо, у него нет своих детей, но сейчас у меня случились проблемы со здоровьем серьезные, уже не уверена хочу ли снова возвращаться в пеленки, в декрет
сам он был женат в прошлом, говорит, что и без детей бы жил с ней дальше, если бы любовь не прошла (они спокойно обоюдно развелись, молодые сильно были, она не могла родить по здоровью), а про меня говорит, что жил бы со мной будь у меня и два-три ребенка, главное понимать, что физически и денежно вывезет
У меня есть в окружении знакомые, кто отказывается рожать и все хорошо, но там и у мужчтны есть от первого брака ребенок
у меня такое чувство, что я эгоистка, привыкла уже, что ребенок взрослый и могу дить прежнюю жизнь, он тоже видимо доволен, что ему достался готовый, хочу сесть и поговорить с ним начистоту, но пока смелости не наберусь
знакомые у меня делятся на два лагеря «надо обязательно», «а ты сама то готова в пеленки еще раз лезть? Если ему и так норм, живите так»
боюсь, что через время его родственники будут косо смотреть на меня или же он сам с годами захочет, а я уже не то что не захочу - не смогу, допустим
сейчас пока его родители моего как родного принимают, балуют, берут к себе
но у них есть еще младший сын, нам всем по тридцать лет