Гость
Статьи
Есть ли удачные сайты …

Есть ли удачные сайты знакомств?

Девочки, посоветуйте нормальные сайты знакомств или группы в сетях. Для молодых!
Сама пока не опытная в этом. Но те, куда я зашла, это что-то с чем-то...

И где в каких сайтах какие фильтры есть при отборе? (то есть я бы хотела прям анкетные данные, чтобы первоначальный отбор был автоматически: по возрасту, росту, цвету глаз, основным интересам, отсутствию вредных привычек, городу и т.п.) Просто иначе в сотнях сообщений за вечер не разобраться и не справиться и даже физически не ответить, не говоря уже о том, что 90% (если не больше) изначально не подходящие люди, или неадекваты, и не хочется тратить время на переписку с ними

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всех сайтах знакомств после часа регистрации у тебя будет писем 80, потом сиди разбирай все это.

Админ соси хуй тихо
#2

Не там восномно фейки и лохотрон разводняк на деньги

Гость
#3
Гость

На всех сайтах знакомств после часа регистрации у тебя будет писем 80, потом сиди разбирай все это.

Да! Это кошмар.
Я бы хотела сайты с фильтрами автоматического отбора.
Например, возраст, рост, вес (вилка от и до), город, образование, наличие вредных привычек, татуировок и т.п.
Нет такого? А то пишет парень, например, я на него полчаса времени потратила, присылает фото, он весь в тату, а меня это вообще бесит и отталкивает. Я ему говорю, что писала в объявлении, что ищу парня без тату, нафига ты время занял. Он обижается, начинает нагонять, типа - это не главное. Но если для меня это принципиально, и я об этом указала. Прям выбесил.

Чудаков на букву М вообще море((((

Гость
#4

Допустим, есть сайты с такими фильтрами, но, не факт, что понравитесь друг другу. Фильтры на адекватность еще не придумали. Знакомства, это лотерея.

Гость
#5

Это нормальная ситуация. Просто настройся, что из 20 написавших будет только 1 нормальный

Гость
#6
Гость

Да! Это кошмар.
Я бы хотела сайты с фильтрами автоматического отбора.
Например, возраст, рост, вес (вилка от и до), город, образование, наличие вредных привычек, татуировок и т.п.
Нет такого? А то пишет парень, например, я на него полчаса времени потратила, присылает фото, он весь в тату, а меня это вообще бесит и отталкивает. Я ему говорю, что писала в объявлении, что ищу парня без тату, нафига ты время занял. Он обижается, начинает нагонять, типа - это не главное. Но если для меня это принципиально, и я об этом указала. Прям выбесил.

Чудаков на букву М вообще море((((

Слушайте, так им пофиг. Пишешь алиментщиков не беспокоить так тупое пишет «дети, это проблема бывшей»…

Гость
#7

опять ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: