Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал воспринимать меня серьезно

Такая ситуация. 4 года с парнем вместе , было очень много конфликтов, он не уделял мне время, не обращал внимания на мои просьбы, желания. Я очень много раз уходила от него, потом пару его извинений и я возвращалась. Либо иногда возвращалась сама после того как остыну (редко, но бывало) я знаю что так нельзя делать было и это неправильно так вести себя, но так получалось. В общем это привело к тому что он полностью перестал воспринимать меня, мои слова. Он не хочет меня слышать, спокойно относится давно к моим уходам, слезам в ссоре и так далее. Мне очень хочется его «встряхнуть», изменить это все. Но как? Дайте пожалуйста совет как нужно себя вести и что в такой ситуации можно сделать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты с каким то парнем вместе 4 года?
Он те хто? Ни-Хто.

Ты свой мозг встряхни. На нахеррра ты общаешься с тем, с кем у тя много конфликтов..

Других интеремов нет,?
Только с мужиком лаяться удовольчтвие
Дура

Гость
#2

Теперь уже никак. Вы сами обесценили свои слова. Он теперь чётко знает, что вы не уважаете и не цените себя. Что слова ваши и ультиматумы ничего не стоят. Таких людей не ценят и не бояться потерять, так что все закономерно.

"Волки, волки" вспомните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: