Гость
Статьи
Я на них зацикливаюсь, …

Я на них зацикливаюсь, а они на мне нет

Сколько себя помню, если мне действительно парень понравится, то я начинаю на нем зацикливаться. Не вижу никаких других мужчин вокруг абсолютно , в моей голове только один мужчина и все. У мужчин никогда такого не было, даже встречаясь со мной я видела как они продолжали спокойно засматриваться также на других и совсем на мне не зацикливались. При том , что я осталась привлекательная девушка. Вообще мне очень редко кто - то может прям понравиться, поэтому либо происходит со мной такая ситуация, либо мужчина мне совершенно безразличен. Даже сейчас в кои то веки безумно понравился коллега и я ему тоже ( вроде как). Прям уже месяц постоянно о нем думаю и нет желания с другими знакомиться. Сегодня посмотрела в соц. сетях его. Также подписывается и лайкает других симпатичных коллег нашего отдела. Я не понимаю, это у всех мужчин так всегда? Почему они никогда не зацикливаются на одной? Честно даже обидно все это…
Либо это я такая однолюбка.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Автор давай разберем твою ситуацию на кусочки, без прикрас:
Сначала, то, что ты зацикливаешься на одном мужчине, как будто бы мир вокруг остановился, - это проблема. Это несбалансированное поведение и явная зависимость от одного человека.

Когда ты начинаешь что-то испытывать к парню, остальные мужчины тебе абсолютно безразличны. Это нормально? Нет, это не нормально. Это говорит о том, что ты зависишь от одобрения и внимания мужчины, и это не здорово.

А теперь давай поговорим о мужчинах. Они не такие, как ты думаешь. Они тоже могут зацикливаться на женщинах, и это вполне нормально. То, что они смотрят на других женщин, не делает их плохими. Это естественное поведение.

При этом ты спрашиваешь: "Почему они никогда не зацикливаются на одной?" Мой вопрос в ответ: зачем? Зачем они должны это делать? Не стоит ожидать от мужчин такой же зависимости, как у тебя. Они могут быть более независимыми и свободными в своих чувствах.

В завершение, не стоит обижаться на всех мужчин из-за своей зависимости. Это твоя решаемая проблема, и ты можешь работать над ней, чтобы стать более независимой и счастливой женщиной.

Если у тебя есть конкретный вопрос, задай его, и я постараюсь дать более точный совет.

Гость
#1

Ну и дура

Гость
#2
Гость

Ну и дура

Ну ничего не могу с собой поделать. Либо кто - то один нравится, либо вообще не нравится никто.

Гость
#3
Гость

Ну ничего не могу с собой поделать. Либо кто - то один нравится, либо вообще не нравится никто.

Это вам каждый второй симпатичный человек нравится , а мне нет

Гость
#4

я не знаю как мужики но я такая же как вы

Гость
#5
Гость

я не знаю как мужики но я такая же как вы

А я на своих подруг смотрю, там тоже мало кто прям зацикливается на своих парнях. Одна вообще постоянно изменяет своему жениху и при этом чувствует себя прекрасно, другая тоже может заигрывать и переходически созванивается с бывшим

Гость
#6
Гость

А я на своих подруг смотрю, там тоже мало кто прям зацикливается на своих парнях. Одна вообще постоянно изменяет своему жениху и при этом чувствует себя прекрасно, другая тоже может заигрывать и переходически созванивается с бывшим

Да и вообще часто так было, что мужчины большинство подряд всем пишут и кто согласится с теми и встречаются. Как это работает вообще?

Гость
#7
Гость

А я на своих подруг смотрю, там тоже мало кто прям зацикливается на своих парнях. Одна вообще постоянно изменяет своему жениху и при этом чувствует себя прекрасно, другая тоже может заигрывать и переходически созванивается с бывшим

я и на подруге своей зацикливалась, в юности, не любила в компании общаться, только один на один, в итоге всё внимание ей, ревность и т д, с мужиками понятное дело еще хуже. В общем это качество от которого надо избавляться

Дженни
#8

Автор, а что значит "зацикливаться "?
Вы дышать не можете без обьекта любви или что?

Гость
#9

чойта? еще как бывает. залипнуть на сиськи - это их любимая тема. причем если ты просто думаешь и соцсети смотришь, то мужики в кредиты лезут, с букетами бегают.

Дженни
#10
Гость

чойта? еще как бывает. залипнуть на сиськи - это их любимая тема. причем если ты просто думаешь и соцсети смотришь, то мужики в кредиты лезут, с букетами бегают.

Сейчас я так поняла обострение у шизофреников

Гость
#11
Дженни

Автор, а что значит "зацикливаться "?
Вы дышать не можете без обьекта любви или что?

это "священные штаны, надо держаццо!"

Гость
#12

Парни, которые были влюблены в меня, зацикливались на мне, а те, кому просто нравилась, смотрели и на других, это нормально. У вас невзаимно пока все, вы не так уж нравитесь тем, кто понравился вам. Они вам взаимность не обязаны.

Гость
#13
Гость

Парни, которые были влюблены в меня, зацикливались на мне, а те, кому просто нравилась, смотрели и на других, это нормально. У вас невзаимно пока все, вы не так уж нравитесь тем, кто понравился вам. Они вам взаимность не обязаны.

Понятно) ну скорее так и думала

Дженни
#14
Гость

Понятно) ну скорее так и думала

Автор, сколько вам лет?

Гость
#15
Дженни

Автор, а что значит "зацикливаться "?
Вы дышать не можете без обьекта любви или что?

Вроде объяснила. Зацикливаться значит не замечать остальных мужчин вообще, думать и строить планы только на конкретного одного мужчину. Я не говорю растворяться…

Гость
#16
Дженни

Автор, сколько вам лет?

25

Гость
#17
Гость

25

Все равно обидно, конечно. Я какая - то однолюбка что ли, не понимаю уже.

Дженни
#18
Гость

Вроде объяснила. Зацикливаться значит не замечать остальных мужчин вообще, думать и строить планы только на конкретного одного мужчину. Я не говорю растворяться…

Ну я подумала как раз про растворяться.
Что вы как в бреду больше никого и ничего не видите

Гость
#19
Гость

Все равно обидно, конечно. Я какая - то однолюбка что ли, не понимаю уже.

Когда вижу, что многие вокруг и с тем, и с пятым общаются спокойно

Гость
#20
Дженни

Ну я подумала как раз про растворяться.
Что вы как в бреду больше никого и ничего не видите

Нет) в плане мужчин именно. Вот мужики же реально со всеми общаются и не ставят особо в приоритет какую - то одну девушку, а я ставлю. Дурацкое качество

Гость
#21
Гость

Когда вижу, что многие вокруг и с тем, и с пятым общаются спокойно

А еще есть одни момент. Когда я расставалась с парнями, то отходила сто лет, пока эти мужчины 20 раз уже успевали кого - то себе найти. Я как дура ходила вспомнила бывшего и не с кем не состояла вообще ни в каких отношениях. Просто я по натуре интроверт и могу начинать встречаться только с теми кто очень сильно понравиться.

Гость
#22
Гость

А еще есть одни момент. Когда я расставалась с парнями, то отходила сто лет, пока эти мужчины 20 раз уже успевали кого - то себе найти. Я как дура ходила вспомнила бывшего и не с кем не состояла вообще ни в каких отношениях. Просто я по натуре интроверт и могу начинать встречаться только с теми кто очень сильно понравиться.

Больше года жила воспоминаниями о бывшем в плане отношений. Ходила на свидания и замечала как же мне безразличны эти мужчины, а бывший чуть ли не сразу кого - то нашел и уже женат.

Дженни
#23
Гость

Нет) в плане мужчин именно. Вот мужики же реально со всеми общаются и не ставят особо в приоритет какую - то одну девушку, а я ставлю. Дурацкое качество

" Верность, преданность, стабильность, способность глубоко чувствовать и переживать." - вот что пишут психологи про однолюбов.
Автор, возможно вы, как бы шаблонно и банально это не звучало еще не встретили своего человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: