Гость
Статьи
Я слишком сильно …

Я слишком сильно зацикливаюсь на чем то

Не знаю почему но у меня есть очень такая нехорошая черта характера то что я очень сильно зацикливаюсь на каком-то определённом занятии или теме и потом долгое время не могу от этого избавиться. То есть могу привести к пример из своей жизни
Когда мне было 12 лет я как-то увлеклась темой вегетарианство (если что я веганом не становилась) то есть мне просто стало любопытно и интересна тема вегетарианство вот и все, но дело в том что я была настолько сильно зациклена на этой теме что забывала обо всем на свете. Потом мой интерес к вегетарианству угас и я начала увлекаться темой религии, я начала узнавать про разные религии мира про их законы боги и так далее. Через некоторое время я увлеклась темой ментального здоровья ( начала зачем то читать про разные псих. Расстройства) потом увлеклась на тему книг и литературы.
Грубо говоря я могу зацикливаться на какой-то определённой теме как я уже сказала ранее, ну зацикливаюсь я на этом так сильно что потом все мои разговоры буква о том что конкретно мне сейчас интересно. Я настолько много и часто говорила об этих темах со своей мамой что она уже устала об этом слушать. То есть моя зацикленность имеет какую-то патологический характер я не знаю это даже какая та мания. Как можно с этим бороться ?

Аноним
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: