Гость
Статьи
я слишком сильно его …

я слишком сильно его люблю

Я просто живу им, и с каждым днем понимаю,что люблю его сильнее, вот уже два года это все продолжается. Понимаю умом что нельзя вот так растворятся и доверять человеку, нельзя. Я оч ревнивый человек, слишком много подозрений возникает, постепенно я немного научилаь сдерживаться,потому что не хочу его изводить постоянной ревностью. А он мне все вермя говорит,что я выдумщица и что никого у него нет кроме меня.Меня просто беспокоит,что мы встречаемся раз в неделю, на выходных он уезжает к себе в область,(я живу в городе), с семьей я его знакома,туда тоже ездила, и все равно постоянно ревную егоюЯ не знаю,что делать, просто немогу жить все время с мыслями, что он мне не верен, расставаться пробовали, но опять вместе.Со стороны выглядит как бред ,наверно,но может кто что посоветует,как мне быть?

такая вот я
14 ответов
Последний — Перейти
толковая
#1

Попробуйте просто положиться на судьбу.Расслабьтесь,ваше-с вами останется,не ваше-отпустите для того,чтоб,опять таки,пришло ваше:)

Давно вы вместе-то?

Шана
#2

Таже фигня, плохо это, ревность ужасное чувство разрушающее нас изнутри, и наши отношения тоже. Мы сами всё портим, и именно на энергетическом уровне, начиная забивать свою голову глупостями. Поэтому нужно учиться бороться с ревностью. от этого зависит успех отношений.

экса
#3

мдааа...а все остальное время он воздержанием занимается...)

Румия
#4

У меня похожая ситуация. Вместе 2,5 года. Я его из армии дождалась. Он вернулся и вкалывает как проклятый. Видимся 1-2 раза в неделю. Отношения стали стабильными, и теперь каждый занимается более важными делами, чем привлекать и удерживать внимание своей пассии. Такое поведение вполне соответствует характеру моего МЧ. У него отец такой же. Но вот я эту "стабильность" переношу с трудом. Мне все так же хочется внимания. Но раз ничего не изменить, а быть с этим человеком хочется, нужно набраться терпения и (как посоветовала Толковая) положиться на судьбу. А еще очень важно занять себя чем-нибудь. Загрузить так, чтоб не было времени на тоскливые мысли.

Лу
#5

А почему он каждые выходные ездит? Не может пропустить ни разу ради вас?

такая вот я
#6

1.мы вместе два года с ним...

5. ну вот напрмиер сейчас они с отцом там ремонтом занимаются в доме и крышу чинят,пока погода хорошая. я с ним говорила на эту тему,что неужели всего раз в неделю ему достаточно даже в плане секса, а он мне говорит,что помимо этого у него дел полно

такая вот я
#7

Румия, у меня он тоже такой человек серьезный, не слишком эмоциональный что-ли, гооврит мне что я выдумываю все всегда

такая вот я
#8

одна моя подруга сказала мне"ты знаешь по твоим рассказам выходит ,что ему удобно с тобой, и делает он так как удобно ему", думаю что наверно она права, наверно он меня не любит,как не тяжело это осознавать..

#9
такая вот я

одна моя подруга сказала мне"ты знаешь по твоим рассказам выходит ,что ему удобно с тобой, и делает он так как удобно ему", думаю что наверно она права, наверно он меня не любит,как не тяжело это осознавать..

Вы очень точно сейчас выразили стратегию всех мужчин. Им всем с нами очень удобно и все. Просто каждому для удобство нужны в женщине разные качества, в этом разница в их выборе.

#10

удобство=удобства

афродитта
#11

уверенности в себе побольше. Это он должен ревновать тебя, а не ты его.

афродитта
#12

Может у него не дела, а другая есть на горизонте. Ты этого не замечала. Когда мужчины ссылаются на работу, то это означает, что он к тебе остыл и ему ты не нужна как прежде. Мой тоже ссылается на работу, но я уже знаю...у него есть другая!!

толковая
#13

Наверное,он с вами честен,дела - есть дела.Вам бы с ним поуспокоиться,не так эмоционально себя вести при встрече.Ну,напрягитесь пару раз,посмотрите-вдруг он такой стаиль вашего поведения оценит и захочет чаще быть вместе?

Желаю вам этого.

Хэльга
#14

А что плохого, что Вы живете своим любимым мужчиной? Я своего мужа с работы дождаться не могу, так скучаю, безумно. Уже полтора года женаты, вроде бы и привыкнуть уже пора. А первый год ревновала жутко, телефон проверяла, компьютер... ниче не нашла, ура. Теперь мы АБСОЛЮТНО счастливы, и живем друг другом. Если Вы чувствуете, что и он любит Вас, - положитесь на судьбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: