Гость
Статьи
про любовный …

про любовный треугольник

Сестра еще с беременности подозревала, что у мужа появилась другая. Когда ребенку исполнился годик, муж совсем охамел - стал не ночевать дома, прикрываясь друзьями и тусовками, вобщем, любовница была на лицо. Когда в один из дней он опять пришел под утро и лег спать, пьяный, в одежде, сестра решила, что пора с этим кончать. Думала, думала, да и решила написать письмо сама себе. От любовницы. Типа, так и так, я любовница твоего мужа, отпусти его, грымза, мне с ним хорошо, подпись Аноним. Ну, на самом деле, она что-то побольше и политературнее написала и без подробностей. А потом показала мужу, типа ,в почтовый ыщик подбросили. Муж взбеленился и ушел куда-то. А вернулся через несколько часов, совсем другой, добрый, виноватый и т.д. Ну, и сестра считает ,что от любовницы она избавилассь. Муж стал к ней по-другому относиться, теперь все свободное время проводит дома, с ребеночком. Но самое смешное в том, что ей правда после этого позвонила девушка, представилась любовницей и долго кричала и плакала, что типа сестра ее подставила специально. Видимо, любовничек не обрадовался письму. Вот так. Может, это метод?

сестра
12 ответов
Последний — Перейти
#1

может

парусекундная
#2

хм. оригинально. -)

Гость
#3

голимая фантазия

#4

А если бы любовница была неграмотной? Тыквой там или овечкой?:)

автор
#5

мне кажется, самым стремным было бы, еслиб ее вообще не было. Но сестра была готова, если что, разводиться.

#6

Метод - не любят мужики "говорливых", которые хотят всё решить за них ;)

#7
автор

мне кажется, самым стремным было бы, еслиб ее вообще не было. Но сестра была готова, если что, разводиться.

А если не было, то мало ли - пошутил кто или адрес перепутал...

Gerda
#8

Молодец сестра!

афродитта
#9

умничка какая. конечно, это метод!! ради любви готова на все

Гость
#10

А почерк?

Adel
#11

а вот и вправду молодец!! одобряю))!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: