Гость
Статьи
Заграничные любовные …

Заграничные любовные треугольники

Пишу сюда. Я запуталась. И все выходы из ситуации кажутся страшными. Вышла много лет назад замуж за иностранца. Сразу скажу что мне в жизни все дает моя внешность и очень прогрессивный склад ума. Я только школу закончила. Мужа любила сильно. Родила ему двоих детей. Меня из России увезли. Поселили в шикарном доме. У меня есть все. Но со временем я поняла что мой муж... как и другие состоятельные люди... сложного характера человек. Он изменял. Говорил такие гадости, что уши вянут. Ссоры из пальца высасывал! В Россию меня ни разу не пустил и даже не пустил попрощаться с умирающей бабушкой! Сам внешне изменился. На стороне оказались дети! Морально издевался. И жизнь моя превратилась в существование и ожидание когда меня выведут в свет похвастаться перед родней, друзьями, боссом. Я пыталась загладить ситуацию транжирством. Но вещи перестали приносить радость. Перевезла сюда мать. Задумалась серьезно о разводе. Развода не боюсь - мы живем в стране где жене после развода многое перепадает. Еще и на мужа я насобирала компромата.... которым он захлебнется на суде. Но я жду гражданства. Еще полгода. И встретила я мужчину. Случайно. Женатого. С детьми. Сколько раз я себе обещала не встречаться с ним! Сколько слез я пролила! Мужа вообще на пушечный выстрел не подпускаю! Совесть... да-да... совесть мучает жутко! Жену его жалко. Он обычный преподаватель. Реву и жду этого документа! Но я знаю что такая напряженная ситуация протянется ну максимум еще месяц-два. А потом или я сознаюсь от нервного срыва. или жена преподавателя найдет меня. Или муж от моей странной отдаленности взбесится! Все-все накроется медным тазом! Тайное станет явным. А до документа 7-8 месяцев. Сижу вечерами губы грызу в темноте и пялюсь на огни города. И молюсь чтобы муж не подешел за сиски тягать или чтобы не зазвонил домашний телефон. И чтобы мой любимый завтра пришел в наше тайное место. Как продержаться до развода?

Елена
73 ответа
Последний — Перейти
Стаффордширский терьер
#1

вот чёрт

Гость
#2

да ,интересный сериал

Гость
#3

В какой стране вы живёте?

НЕЛЛИ
#4

прикольно))))))))))))(((((((((((

елена
#5

В турции. Тут особенность такая - без гражданства ты какаха... при разводе могут и детей отхапать. А после получения- ты считаешься гражданкой, которая вправе отсудить у мужа и хату и детей и денег на свое содержание.

Чик чик
#6

ну так держитесь! можно и потерпеть, если впереди такие перспективы))

Чик чик
#7

а вообще похоже на какой-то роман))

а вы уверены что сможете жить на зарплату своего предподавателя?))

Да знаменитая я!
#8

А мне про "за сиськи тягать" понравилось!

Гость
#9

за 7-8 месяцев всё само утихнет, я так думаю. Главное - не попалитесь с любимым

елена
#10

Да вот я о преспективах думаю. И затыкаю себя. Но у меня нервы на пределе. Психически я сдала... тусоваться с человеком которого давно уже тайно ненавижу. Вот недавно - обменялась я с подругой парфюмом. Мне муж в начале года дорогой марки подарил. Я им не пользовалась. У меня целая полка парфюма. Поменялась. Муж пришел домой в плохом состоянии духа. Ходил цеплялся... Потом увидел что нет парфюма. Схватил меня и начал трясти - где парфюм? как ты смеешь его дарить своим подружкам? они все за твой счет живут! Звони сейчас же подружке и скажи чтобы немедленно принесла обратно! Меня с силой оттолкнул и протянул телефон... не позвонила. Он выорался мне прямо в лицо с брызганьем слюней... после чего я тихо сидела в комнате. Плакала. У меня мышцы на лице дергались и я задыхалась. Чисто от нервов. И так по пять раз на неделе. Потом я втихоря иду к преподу. И мы сидим в нашей квартире. Рядом. Молча. Курим и он целует мои синяки на руках. И я не могу порвать этот замкнутый круг! потому что надо продержаться до конца года и получить заветную бумажку! но ведь тайное... станет явным. Или я мужу скажу что меня есть кому защитить. Или жена препода доберется - она вовсю в процессе поисков. Или муж - не получив очередной раз кекса начнет конкретно рыть по всем направлениям... потому что знает меня хорошо. Я прохудилась уже изза нервов!

елена
#11
Чик чик

а вообще похоже на какой-то роман))

а вы уверены что сможете жить на зарплату своего предподавателя?))

я не собираюсь за него замуж. если после развода снова выйду замуж, то алименты и содержание бывшего мужа отменятся.

Гость
#12

Автор, до момента получения гражданства забудте все свои любови. Слишком рисикабельно. Вы xотите потерять детей и потом бороться за ниx годами?! Лучше потерпеть 7-8 месяцев, вместо того, что бы потом годами за детей бороться. Одумайтесь. Да и любовь к вашему преподавателю вполне может оказаться совсем не любовью. Когда разведётесь, тогда и узнаете это. А пока возьмите паузу от всеx любовей на 7-8 месяцев.

Гость
#13

разводка!

иностранец
#14

Наверное помимо человека, ещё надо и страну выбирать, девушка. Дело в том, что иностранцы все выглядят шикарно на фоне российской действительности, но в теже турки очень блёкло выглядят на фоне Сев.Американских иностранцев. Точно так же как и на фоне европейцев. Менталитет людей зависит от их окружения. Турция далеко не престижная страна в мире, вот отсюда всё так у вас и получается.

Гость
#15

Елена, если дороги дети, забудьте о своем женатом и т.д. Очень хочется спросить, конечно, зачем вам еще один турок, да еще и женатый, но ладно...давайте поговорим о детях. У меня детей отняли 6 лет назад, ситуация была приблизительно как у вас, хотя мой бывший муж не мусульманин и не из мусульманской страны. 6 лет я не видела своих детей, все это время в их поисках, только месяц назад мне удалось их разыскать и прижать ублюдка к ногтю, но 6 лет жизни потеряны, мои дети выросли, время утекло. То, что я пережила, не пожелаю и врагу. Поэтому вам просто задаю вопрос, в ыпонимаете что вы делаете рискуя таким образом не имея стабильного статуса в стране где вы сейчас проживаете и где родились ваши дети?

елена
#16

Пыталась брать паузу... хватало на месяц. Это замкнутый круг - утешаюсь преподом... после разборок с мужем... а муж все чаще разбирается, потому что кроме вредного характера еще и мои отказы провоцируют. И я знаю что рано или поздно этот круг затянется и придушит меня((( я даже мать привезла чтобы она меня вразумила и поддержала морально. Но пользы ноль. Все равно с бабочками в животе несусь каждую неделю в ровно назначенное время к преподу( сейчас снова я отказалась. мы уже полмесца не виделись. Меня ни дети... ни покупки... ни погода не радуют. Вот муж вечером в спальню заходит - а я делаю вид что крепко сплю. Сожмусь под одеялом и молюсь - лишь бы он щас пиской об меня тереться не начал! А он как мысли читает! Ляжет и пододвигается и начинает о зад своей морковкой тереться. А меня - ну выворачивает! Меня семь потов прошибает. Я отказываю... равно очередной скандал! Ведь не могу я с ним все полгода не спать! для получения документа нужно его присутствие(((

Рина
#17
елена

В турции. Тут особенность такая - без гражданства ты какаха... при разводе могут и детей отхапать. А после получения- ты считаешься гражданкой, которая вправе отсудить у мужа и хату и детей и денег на свое содержание.

Не обольщайтесь.

Лиля
#18

Очень плохая ситуация. Смотрите чтобы муж компромата на Вас не нарыл. Раз так трясет пейте успокоительные, от любовника лучше избавиться, иначе есть риск остаться ни с чем даже если получите гражданство. И детей остудит у жены-***. А в глазах общества, в том числе и суда, Вы именно ей и будете, каким бы уродом ни был Ваш муж.

елена
#19
Рина

Не обольщайтесь.

я уже по этому поводу не с одним адвокатом пересоветовалась.

Рина
#20
елена

я уже по этому поводу не с одним адвокатом пересоветовалась.

Дорогая, ну и что вы будете делать в этой Турции с двумя детьми, любовником-учителем женатым, с обозлённым на всё мужем? Вам адвокаты случайно не говорили о том, что такой муж вам потом житья не даст в Турции? Вы в каком городе живёте, простите?

елена
#21

конечно не даст спокойно жить) я это знаю. у него работа за границей намечатся- туда он и свалит! а я перееду к морю в апартманы которые отвоюю при разводе. А с преподом лучше расстаться.... правы люди((( это только портит и так порченное положение!

Гость
#22

А уехать никак нельзя? Сколько вам лет? Сколько детям лет?

Рина
#23
елена

конечно не даст спокойно жить) я это знаю. у него работа за границей намечатся- туда он и свалит! а я перееду к морю в апартманы которые отвоюю при разводе. А с преподом лучше расстаться.... правы люди((( это только портит и так порченное положение!

Ваш муж курд?

Гость
#24

Придется вам научиться думать об Англии, как английской принцессе.

Рина
#25
елена

конечно не даст спокойно жить) я это знаю. у него работа за границей намечатся- туда он и свалит! а я перееду к морю в апартманы которые отвоюю при разводе. А с преподом лучше расстаться.... правы люди((( это только портит и так порченное положение!

Допустим, отвоюете вы апартманы у моря, а работать как? Содержание мужа не будет бесконечным, двое детей. И как вы хотите запретить ему общение с детьми?

Гость
#26

девушка, а интренет ваш муж прочитывает? историю удаляете? русский он хорошо знает? судя по вашей ситуации-он вас провоцирует, а сам также тайо собирает компоромат. может, и женатика он подослал нарочно. или не нарочно-спровоцировал своим отношением, зная что женщина поведется.

Гость
#27

А насчет секса-представьте, будто вы у гинеколога и он в вас зеркалом лезет. или уедьте на эти несколько месяцев-в россию, в санаторий или еще куда-нибудь, в больницу.

Лиля
#28

А вообще меня смущает "препод"...

елена
#29

уезжать я не буду. он не пустит. да и битва и все мои старания будут под хвост. если я увезу детей в россию... в свой задрюпинск... где я не смогу даже алиментов отвоевать - это не то. у меня на него есть большой компромат. и здесь при разводе я очень многое получу! содержание детей до 18... а им обоим и четырех еще нет.

вот спать то с мужем... буду гинеколога представлять) надооо... терпеть... где только сил столько набраться чтобы терпеть. а слово препод - мне 23 года... всего...

Рина
#30
елена

уезжать я не буду. он не пустит. да и битва и все мои старания будут под хвост. если я увезу детей в россию... в свой задрюпинск... где я не смогу даже алиментов отвоевать - это не то. у меня на него есть большой компромат. и здесь при разводе я очень многое получу! содержание детей до 18... а им обоим и четырех еще нет.

вот спать то с мужем... буду гинеколога представлять) надооо... терпеть... где только сил столько набраться чтобы терпеть. а слово препод - мне 23 года... всего...

Вы мыслите идеалами. А надо представлять себе реальную ситуацию. Похоже, что с адвокатами вы таки не разговаривали на эту тему....

Лиля
#31

23 года и "вышла много лет назад за иностранца" тоже как-то не вяжется.

елена
#32

я начала встречатся с ним в 17, вышла замуж как только 18 стукнуло. для меня пять лет моей жизни - это много лет!

Рина
#33

У вас, как понимаю, нет высшего образования. А опыт работы в Турции есть? Язык какой кроме русского?

елена
#34

Россия для меня на крайний- пожарный случай! Я могу хоть завтра взять детей под мышку и смыться.. в россии я получу только защиту и пополню ряды малозарабатывающих матерей- одиночек. Детям здесь лучше. И здесь всего через полгода я могу получить дом у моря, моральную компенсацию от мужа и ежемесячное содержание в 2000 долларов. Я ради этого терплю и каждый вечер ложусь в кровать с ненавистным мне человеком. Я не просто так все это делаю. И это уже больше года оттачиваю... собирая на мужа реальный компромат! Но осталось полгода... а нервы- на пределе.... башка вот вот взорвется!

елена
#35

турецкий я знаю и на простенькую работу устроиться смогу - опять таки... только с гражданством. у меня нет разрешения работать здесь.

Рина
#36
елена

турецкий я знаю и на простенькую работу устроиться смогу - опять таки... только с гражданством. у меня нет разрешения работать здесь.

елена

турецкий я знаю и на простенькую работу устроиться смогу - опять таки... только с гражданством. у меня нет разрешения работать здесь.

Вам что за 5 лет гражданство не сделали?

Рина
#37

И ответьте, ваш муж курд?

елена
#38

Право получить гражданство я получила только в начале года. После мы подали документы на гражданство. и надо ждать... Здесь просто так гражданство не раздают, потому что раз его дав- отобрать не имеют права. Проверяют все. Вот - жду...

елена
#39

нет. он не курд. и не из закрытой семьи.

Рина
#40
елена

Право получить гражданство я получила только в начале года. После мы подали документы на гражданство. и надо ждать... Здесь просто так гражданство не раздают, потому что раз его дав- отобрать не имеют права. Проверяют все. Вот - жду...

Дорогая, я живу в Турции, так что знаю, о чём говорю: 3 года брака - право подачи документов на получение гражданства. У детей только турецкое гражданство?

Рина
#41
елена

нет. он не курд. и не из закрытой семьи.

В каком городе вы живёте?

Рина
#42
елена

нет. он не курд. и не из закрытой семьи.

Откуда муж?

елена
#43

и поняла что вы это знаете) но я раньше была здесь наездами. отурму мне не оформляли. Полных безвыездных года - 3... вот мне и сказали что могу подавать. И вот и муж почесался. У детей - двойное.Я так

Рина
#44
елена

и поняла что вы это знаете) но я раньше была здесь наездами. отурму мне не оформляли. Полных безвыездных года - 3... вот мне и сказали что могу подавать. И вот и муж почесался. У детей - двойное.Я так

Вы были замужем и не оформляли икамет?

елена
#45

Сама писать не буду. Живем в официальной столице)

Рина
#46
елена

Сама писать не буду. Живем в официальной столице)

Что не будете сами писать?

елена
#47
Рина

Вы были замужем и не оформляли икамет?

да. мы только приезжали - наездами. контролировали постройку дома. Потом перебрались и оформили все как надо.

Рина
#48
елена

да. мы только приезжали - наездами. контролировали постройку дома. Потом перебрались и оформили все как надо.

Почему не оформляли икамет сразу? Это же не исключает того, что вы можете ездить куда и когда вам захочется.

елена
#49

Место жительства. Тут меня и так все уже знают( Еще и в инете вычитают.

елена
#50

Потому что на тот момент мы были счастливы и не думала я о разводе. Оформили только тогда... когда это понадобилось официально. Когда вьехали на пмж.