Гость
Статьи
Непонятный любовный …

Непонятный любовный треугольник

Здравствуйте. Никогда не думал, что буду об этом писать здесь, но всё же... почему бы и нет? Хотел бы узнать что происходит в моих отношениях с девушкой. Я мужчина - Дева, она - скорпион. Вышло так что у нас закрутился роман, позже она рассказала мне, что у неё парень ( хотя я и сам догадывался ), что изначально искала во мне теплоту, которой нет у её парня, но потом влюбилась. Состоит она в отношениях с овном. Мы признались друг другу в чувствах, но разойтись она с ним боится, потому что хочет всё решить по-мирному ( это по её словам ). Я хочу чтобы это уже разрешилось как можно скорее, она его держит в холоде, но при этом всё ещё контактирует с ним. «Потому что он весь буйный и она просто не хочет создавать проблемы». С ней мы целовались и общались на многие темы, включая интимные. Секса не было... но всё идёт к этому, либо я чего-то не понимаю...
Скажите пожалуйста как можно решить данный вопрос? И я хочу вообще знать, что представляют из себя наши отношения в целом.
Может здесь есть скорпионки? Либо мужчины-овны? Хочу услышать дельный совет. Потому что я не могу находиться в любовном треугольнике, просто не могу... не моё это.
Не хотелось бы говорить это, но мной видимо манипулируют... это меня уже бесит. Общаемся уже как четвёртый месяц сутками напролёт. А выйти у неё не всегда получается, потому что её отец сразу сообщает её парню. Она живёт с родителями. Но подчёркиваю, что это по её словам, отец сообщает.) Цирк какой-то...

12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Цирк это то, что взрослый мальчик оперирует знаками зодиака в мпо.

Гость
#2
Гостья

Цирк это то, что взрослый мальчик оперирует знаками зодиака в мпо.

Согласен. В гороскопы я вообще не верил, до того момента пока не познакомился с ней. Они отлично описывают характер человека. Я уточнил знаки зодиака на всяк. Вдруг эта информация чем-то поможет. И вообще независимо от знака зодиака, хочу услышать вас, народ.

Бармаглот
#3

Сказочный далбайопп.
Ой, дypaк....

Гость
#4
Бармаглот

Сказочный далбайопп.
Ой, дypaк....

Почему же?

#5

Э, чувак, это называется "френдзона".
Если не знаешь - загугли!

Гость
#6

она тебе даже не дала ни разу, а ты возомнил что все к этому идет. мечтатель

Гость
#7
Гость

она тебе даже не дала ни разу, а ты возомнил что все к этому идет. мечтатель

Ахвх... в этом вы не правы)
Я просто столь огромные подробности разглашать не намерен

#8
Проходивший мимо

Э, чувак, это называется "френдзона".
Если не знаешь - загугли!

Спасибо.

#9

Короче пшли нахцй

Гость
#10

Автор, а вы не готовы поговорить с парнем, она ему не жена и может выбирать с кем встречаться. Скорпионихи хитрожопые, может и манипулирует, мало информации чтобы что то дельное советовать.

#11
Гость

Автор, а вы не готовы поговорить с парнем, она ему не жена и может выбирать с кем встречаться. Скорпионихи хитрожопые, может и манипулирует, мало информации чтобы что то дельное советовать.

По поводу хитрости согласен и по поводу малого объёма информации тоже, что я предоставил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: