Гость
Статьи
Таро, любовный …

Таро, любовный треугольник

ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК имена и даты

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анастасия 05.01.1992, Андрей 29.03.1988, Мария 07.03.1993

#2
Гость

Анастасия 05.01.1992, Андрей 29.03.1988, Мария 07.03.1993

вопрос задайте пожалуйста правильно)))) на кого изначально смотреть

Гость
#3
Ольга

вопрос задайте пожалуйста правильно)))) на кого изначально смотреть

Я Анастасия 05.01.1992, Андрей 29.03.1988, Мария 07.03.1993, как относится , какие отношения связывают ?

#4
Гость

Я Анастасия 05.01.1992, Андрей 29.03.1988, Мария 07.03.1993, как относится , какие отношения связывают ?

вы его жена ?

#5
Ольга

вы его жена ?

по картам любовницей невижу, напишите если ошибаюсь

Гость
#6
Ольга

по картам любовницей невижу, напишите если ошибаюсь

Вы правы, да жена )

Гость
#7

Здравствуйте! Ольга 02.03.1971, Дмитрий 17.05.1981 не женаты, отношения 17 лет, общий сын, вместе не живём. В начале ноября сильно поругались и можно сказать расстались. А вчера он мне сказал, что у него есть другие отношения. Хочу знать серьёзно это или нет? И что делать дальше? И что он думает, чувствует и собирается делать?

Гостья
#8

Отличная тема. Посмотрите , пожалуйста, Сергей не женат 7.04.87, Анна 1.01.89, Кристина 26.03.92. Какие у него чувства , планы , будут ли действия хоть в одну сторону ? Спасибо

#9
Ольга

вы его жена ?

общения нет на данный момент с любовницей нет, крепиться вам нужно если брак удержать хотите,сложный период идет на январь

#10
Гость

Здравствуйте! Ольга 02.03.1971, Дмитрий 17.05.1981 не женаты, отношения 17 лет, общий сын, вместе не живём. В начале ноября сильно поругались и можно сказать расстались. А вчера он мне сказал, что у него есть другие отношения. Хочу знать серьёзно это или нет? И что делать дальше? И что он думает, чувствует и собирается делать?

невижу у него кого либо

#11
Гостья

Отличная тема. Посмотрите , пожалуйста, Сергей не женат 7.04.87, Анна 1.01.89, Кристина 26.03.92. Какие у него чувства , планы , будут ли действия хоть в одну сторону ? Спасибо

на кого именно пишите?

Гостья
#12
Ольга

на кого именно пишите?

Я Анна , Кристина ..заноза

#13
Ольга

на кого именно пишите?

на кого смотреть, кто пишет, имя ,уточняйте вопросы кто выше в отношениях

#14
Гостья

Я Анна , Кристина ..заноза

сейчас посмотрю

#15
Гостья

Отличная тема. Посмотрите , пожалуйста, Сергей не женат 7.04.87, Анна 1.01.89, Кристина 26.03.92. Какие у него чувства , планы , будут ли действия хоть в одну сторону ? Спасибо

с вами у него отношения не закончились но еще не продолжаются в январе месяце, с ней в активе

#16

пишите возражения если я не права, жду отзыва

Гость
#17

Здравствуйте.александр 17.2.95,его бывшая,которая ему названивает,пишет и т.д. Татьяна 24года,не знаю др(и я Елена 7.4.94.Посмотрите,пожалуйста,к кому у него какие чувства если есть,намерения.благодарю

#18
Гость

Здравствуйте.александр 17.2.95,его бывшая,которая ему названивает,пишет и т.д. Татьяна 24года,не знаю др(и я Елена 7.4.94.Посмотрите,пожалуйста,к кому у него какие чувства если есть,намерения.благодарю

отвечу бесплатно

Гостья
#19
Ольга

с вами у него отношения не закончились но еще не продолжаются в январе месяце, с ней в активе

Можно уточнить, в январе не будет отношений у меня с ним? Правильно поняла ? У нее другой есть , вот именно сейчас она с другим отдыхает

Гость
#20
Ольга

https://vk.com/id625688790 напишите если есть вк отвечу бесплатно

Ой,вк у меня нету,я с украины,давно вк удалила уже.Посмотрите тут,если,можно,лио почту напишите,пожалуйста

#21
Ольга

https://vk.com/id625688790 напишите если есть вк отвечу бесплатно

напишите свою отвечу завтра после обеда

#22
Гостья

Можно уточнить, в январе не будет отношений у меня с ним? Правильно поняла ? У нее другой есть , вот именно сейчас она с другим отдыхает

ну насчет другого не знаю, расклад на вас и на него отдельно и на вас вместе, и на них вместе

#24
Гость

vikakloch123@gmail.com

завтра отвечу

Гостья
#25
Ольга

ну насчет другого не знаю, расклад на вас и на него отдельно и на вас вместе, и на них вместе

Спасибо за расклад!

Гость
#26
Ольга

завтра отвечу

Спасибо.Там чтото не очень хорошое,поэтому тут не хотите?

#27

Измена - весьма распространенное явление, и некоторые из нас сталкивались с ней в жизни не однажды.
Причин у измены может быть множество.
Однако всякий раз тот, кому изменили, испытывает сильнейшую душевную боль, которая отнюдь не способствует трезвой оценке ситуации.
В состоянии стресса человек хочет как можно скорее избавиться от мучительного состояния и чаще всего принимает решение о разрыве.
Выходов из этой сложной ситуации может быть достаточно много и разрыв отношений — далеко не единственный.
Чтобы понять, что произошло и принять верное решение, необходимо успокоиться и взвесить все "за" и "против".

Позиции расклада:

1. Какие проблемы в ваших отношениях толкнули партнера на измену?
2. Случилась ли измена по причине того, что из отношений ушла любовь, произошло полное охлаждение чувств (возможно, взаимное, и союз существовал по инерции)?
3. Являлась ли измена сознательным предательством или неосознанной попыткой стабилизировать брак (отношения)?
4. Внутренние проблемы человека, спровоцировавшие его измену (страх более серьезных отношений, неуверенность в себе, заниженная самооценка)?
5. Была ли измена следствием существующего в обществе стереотипа "настоящий мужчина должен иметь любовницу"?
6. Появилась ли эмоциональная связь между вашим партнером и той, с кем он вам изменил?
7. Была ли измена однократной, или это длительная тайная связь?
8. Как реагировать на измену (полным разрывом, прощением, анализом ситуации и изменением своего собственного поведения и отношения к партнеру)?
100 руб

#29
Гость

Спасибо большое , вы действительно правы, в вк меня нет, а можно свою почту оставлю, если не сложно ответьте пожалуйста . drammi92@mail.ru

да, завтра отвечу, вопросы точные пожайлуста пишите

Гость
#30

Дорбый вечер.Анна 14.11.90, Александр 13.07.88,Евгений 24.11.93. С Алексардром пока в браке.что ждет эти отрошения?

аноним
#31

Добрый вечер! Светлана 13.08.1965. Геннадий 03.04.1970. Возможно Светлана 22апреля. Но не точно... у него кто-нибудь есть? Светлана 13.08 мучается, правды добиться не может

Гость
#32
Ольга

невижу у него кого либо

Спасибо, Ольга. Я с Вами соглашусь. У меня самой такие подозрения есть. А что он ко мне чувствует?

Гость
#33

Здравствуйте. Ольга 20.06.1977(я), Михаил 13.11.1966 долгая связь и Елена 04.09.1968. Перспектива наших отношений. Если у нас наше будущее? Спасибо.

Гость
#34
Ольга

да, завтра отвечу, вопросы точные пожайлуста пишите

Спасибо, как будут складываться отношения с мужем в течение 3 месяцев? Будут ли у нас ещё дети, либо будет развод? Я Анастасия 05.01.1992, Андрей 29.03.1988. Если сейчас Они не общаются, будет ли ещё общение и по какому поводу? Какие чувства у них друг к другу . Мария 07.03.1993. Спасибо! Почта drammi92@mail.ru

Ольга
#35

Начинаю потихоньку отвечать

Гость
#36

Добрый вечер, а на почту вы сегодня отвечали ?

Екатерина 87
#37

Здравствуйте! Екатерина 31 08 1987 максим 10окт87, инна (около 40 лет)? спасибо)

Екатерина 87
#38

Здравствуйте! Екатерина 31 08 1987 максим 10окт87, инна (около 40 лет)? спасибо)

Ольга
#39
Гость

Дорбый вечер.Анна 14.11.90, Александр 13.07.88,Евгений 24.11.93. С Алексардром пока в браке.что ждет эти отрошения?

с Александром идет ложь в общение(возможные измены) конец месяца января откроете друг на друга глаза, по отношению к Евгению идет предательство обман, будет у вас еще встреча, страсть, надежды у вас идут по отношению к нему, вместе еще будите. скажите он женат? или тоже не свободен?

Ольга
#40
аноним

Добрый вечер! Светлана 13.08.1965. Геннадий 03.04.1970. Возможно Светлана 22апреля. Но не точно... у него кто-нибудь есть? Светлана 13.08 мучается, правды добиться не может

геннадий на данный момент опустошен , невижу его с кем либо, со светланой 1308 по картам не проходит ни брак ни серьезные отношения, вы как любовники идете, или ошибаюсь?

Гость
#41
Ольга

с Александром идет ложь в общение(возможные измены) конец месяца января откроете друг на друга глаза, по отношению к Евгению идет предательство обман, будет у вас еще встреча, страсть, надежды у вас идут по отношению к нему, вместе еще будите. скажите он женат? или тоже не свободен?

Ос пост 30.нет евгений свободен.после нг предложил остаться друзьями на пустом месте(((но тут же проявляет чувства.не понятно чего ждать(((

Гость
#42

Здраствуйте, продолжительный треугольник, эмоционально я истощена и устала, поставить точку не возможно, сколько б не пыталась, не идёт на встречу, не слышит меня и не отпускает, и грубо и по человеческому не понимает, очень дорожу им и терять как уже родного человека не хотелось бы, можно попросить совета что мне делать в этой ситуации? Или же как выйти из этой ситуации? Буду благодарна за любой ответ и помощь, Егор 07.12.1990, Виктория 28.12.1993

Ольга
#43
Гость

Здраствуйте, продолжительный треугольник, эмоционально я истощена и устала, поставить точку не возможно, сколько б не пыталась, не идёт на встречу, не слышит меня и не отпускает, и грубо и по человеческому не понимает, очень дорожу им и терять как уже родного человека не хотелось бы, можно попросить совета что мне делать в этой ситуации? Или же как выйти из этой ситуации? Буду благодарна за любой ответ и помощь, Егор 07.12.1990, Виктория 28.12.1993

здесь отношения зависят от него, идут у вас по одному и тому же сценарию, расставания не вижу между вами, у вас идет либо брак, либо кармические отношения, это куда похуже брака, где нужно принять опыт, который вам несет человек тогда всё и закончиться

Ольга
#44

девочки пишите кому не ответила на почту

Гость
#45
Ольга

девочки пишите кому не ответила на почту

Пост 33, посмотрите пожалуйста.

Гость
#46
Гость

Пост 33, посмотрите пожалуйста.

chuchundra3268@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#47
Гость

Здравствуйте. Ольга 20.06.1977(я), Михаил 13.11.1966 долгая связь и Елена 04.09.1968. Перспектива наших отношений. Если у нас наше будущее? Спасибо.

этот мужчина походу ходок, хоть елена хоть другая он сам по себе любить ходить на лево походу, на три месяца смотрела Ольга, мужчина всё же не будет верным