Гость
Статьи
Любовный треугольник ! …

Любовный треугольник ! Таро !

Возьму 3 расклада - отношения любовный треугольник - проработка расклада . От вас мне нужна в ответ Обратная связь . Выбираю сама из тех кто мне напишет .

Ellariel
18 ответов
Последний — Перейти
2020
#1

Здравствуйте. Марина26081990. Никита25041988. Бывшая жена есть. Екатерина 30 (даты не знаю) Ребенок общий. Часто видятся. Есть что- то между ними? Буду благодарна, если посмотрите

Гость
#2

Юлия 24,он Владимир( на много старше) у него уверена есить женщина,хочу знать какие чувства ко мне и к ней?

Св
#3

Здравствуйте! Светлана, 14.01.1989, Алексей 25.06.1984 и Юлия 10.07.1992. Мы знакомы 3 года, симпатия, романтика, Юлия его сотрудница на работе, он ее начальник.

Хэппи вуман
#4

Доброй ночи,Я Оля32,он Руслан33,у него должна быть девушка.Если сможете просмотрите,что у него ко мне и к ней,будет с ней дальше?!

Гость
#5

Здравствуйте. Надеюсь хоть тут ответят. Юрий37, Александра32, Карина 27. К кому у него больше симпатия, с кем будет? Спасибо.

Гость
#6

Доброй ночи!если вдруг решите посмотреть мою ситуацию,мы в браке Леся32+Богдан26,но у мужа появилась коллега-подруга Екатерина30,и наша семейная жизнь теперь рушится из-за моей ревности,не знаю насколько обоснованной,прошу чтобы Вы прояснили.Буду благодарна!

Сомневаюсь
#7

Здравствуйте! Катерина 10дек85, Виталий 5 февр86, Кристина 10мая93, уверена,что изменял мне с последней, из-за этого бросила. Отрицал и продолжает отрицать. Мучаюсь и начинаю сомневаться, что возможно ошибаюсь! Будьте добры, развейте мои сомнения. Лучше знать пусть горькую правду, чем мучаться в неведении.

Ellariel
#8
Гость

Доброй ночи!если вдруг решите посмотреть мою ситуацию,мы в браке Леся32+Богдан26,но у мужа появилась коллега-подруга Екатерина30,и наша семейная жизнь теперь рушится из-за моей ревности,не знаю насколько обоснованной,прошу чтобы Вы прояснили.Буду благодарна!

Вас беру на расклад . Напишите мне на Вибер , ватсапп 79129419712.

Ellariel
#9
2020

Здравствуйте. Марина26081990. Никита25041988. Бывшая жена есть. Екатерина 30 (даты не знаю) Ребенок общий. Часто видятся. Есть что- то между ними? Буду благодарна, если посмотрите

Вы ему девушка или супруга ?

Ellariel
#11
Кристи

Вайбер, это так, если что

А мне так удобно , если что , Меня и так поймут , кому надо

Ellariel
#13
Св

Здравствуйте! Светлана, 14.01.1989, Алексей 25.06.1984 и Юлия 10.07.1992. Мы знакомы 3 года, симпатия, романтика, Юлия его сотрудница на работе, он ее начальник.

Напишите мне тоже , вас беру на расклад . Почта sshvetcova@yandex.ru

2020 год ***
#14

Добрый день! Отношения давние. Вместе работаем. На данный момент разрыв, довольно большой. Женат. Скажите, могут ли возобновится отношения и стоит ли начинать? Я-Татьяна, Вячеслав и Валентина. Спасибо за труд.
Я так поняла, что 2 расклада у вас уже есть. Ещё есть шанс.

2020
#15
Ellariel

Вы ему девушка или супруга ?

Здравствуйте. Марина26081990. Никита25041988. Бывшая жена есть. Екатерина 30 (даты не знаю) Ребенок общий. Часто видятся. Есть что- то между ними? Буду благодарна, если посмотрите

девушка

Ellariel
#16
2020 год ***

Добрый день! Отношения давние. Вместе работаем. На данный момент разрыв, довольно большой. Женат. Скажите, могут ли возобновится отношения и стоит ли начинать? Я-Татьяна, Вячеслав и Валентина. Спасибо за труд.
Я так поняла, что 2 расклада у вас уже есть. Ещё есть шанс.

Добрый день, девушка ещё вторая не ответила , так что пишите, возьму вас .

Ellariel
#17
2020

Здравствуйте. Марина26081990. Никита25041988. Бывшая жена есть. Екатерина 30 (даты не знаю) Ребенок общий. Часто видятся. Есть что- то между ними? Буду благодарна, если посмотрите


девушка

Пишите на почту или месенджер мне , возьму вас . Все данные есть выше в ответах .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ellariel
#18

Больше вопросы не принимаю .
Впоследствии будут ещё расклады.