Гость
Статьи
Горячий секс...холод …

Горячий секс...холод после

Встречаюсь с мужчиной на 10 лет меня старше, отношения не идеальные, но это терпимо, я работаю над этим...единственно, что меня очень сильно обижает,это то каким он становится после секса...мне кажется,что ему даже говорить со мной не хочется...такой холод...у меня даже сердце болит в такие моментЁПодскажите как быть?Он мне очень дорог.Спасибо!

Вика))))
34 ответа
Последний — Перейти
Бес
#1

Отношения нужны только Вам. Вы над ними работаете, у Вас сердце болит. Работайте дальше, раз он Вам дороже, чем Вы себе сами.

#2

сделал дело-гуляй смело))))

Гость
#3

А сколько времени встречались до секса?

БлондинкО
#4

"Встречаюсь с мужчиной на 10 лет меня старше, отношения не идеальные, но это терпимо..." Зачем терпеть?

Бирюза
#5

ему нужен только секс

#6

а в чем холод выражается7мне не понятно...он отворачивается и спит?

Кузькина мать
#7
О В Е Н

а в чем холод выражается7мне не понятно...он отворачивается и спит?

Может голого автора на улицу выгоняет?

Вика))))
#8
Гость

А сколько времени встречались до секса?

Знаем друг друга около трех лет,секс первый на 3 свидании,он мой первый мужчина!

Вика))))
#9
О В Е Н

а в чем холод выражается7мне не понятно...он отворачивается и спит?

Быстро оделся, да ну ладно тебе же домой надо,едем в машине домой молчим...раньше я как-то пыталась разговор завести он что-то там тоже говорил,мне надоело я стала молчать...так у него рот не закрывается.

Да чувствую я что-то не совсем так,как не со мной он...

#10

гы, а по вашему он должен вам ромашки тыкать вам в волосы или стихи читать?

Вика))))
#11
Кузькина мать

Может голого автора на улицу выгоняет?

Хм....меня голую,да это конечно холодно,нет я не нудист точно...я немного о другом

Вика))))
#12
Клубничка

гы, а по вашему он должен вам ромашки тыкать вам в волосы или стихи читать?

Нет ну, что Вы без фанатизма...мне же хочется, что бы ко мне с трепетом и после относились,а не только до.

Гостья я
#13

Вика говорят,что мужики более нежны и романтичны ДО секса,а женщины - после.

Вика))))
#14
Гостья я

Вика говорят,что мужики более нежны и романтичны ДО секса,а женщины - после.

Спасибо...

Гостюшка
#15

на 10 лет старше,да он вас за шлюшку держит.А ровесника молодого да красивого слабо найти??а не старпёра??

Лапка Б.
#16
Гостья я

Вика говорят,что мужики более нежны и романтичны ДО секса,а женщины - после.

ну это особенности мужского организма - обижаться глупо. так же как и на женский ПМС.

хотя я сама такая, меня потом трогать нельзя!

Гость
#17

Автор, ну вобщем это нормально. Везде должна быть гармония, когда чего то много, это перевешивает, значит другого становится меньше. В идеале должно быть равновесие - гармония.У вас гармонии нет. Как тут быть не знаю, читайте различную псих. литературу на эту тему,ищите, но явление понятное

#18
Клубничка

гы, а по вашему он должен вам ромашки тыкать вам в волосы или стихи читать?

Да!!!

Василий Шванценштуцер
#19

Да да, работайте больше. Ртом.

экса
#20
Гостья я

Вика говорят,что мужики более нежны и романтичны ДО секса,а женщины - после.

да ну, мне после секса всегда хочется тупо вырубиться и дрыхать, а все мч почему-то пристают с нежностями и еще обижаются - достало!

#21

Угу. После секса у мужчин возникает апатия. Отвращение как к тому, что только что сделал, так и к женщине, с которой ты это делал.

Я вот это всегда скрываю.

А то "Отбросил брезгливым движением насытившегося Малкавиана" - это как-то не комильфо

Анфиса
#22

Автор, он ваш первый мужчина, да еще старше, с опытом - ох он вам голову вскружил. Вы повзрослеете, повстречаетесь с другими и поймете какой он Г на палочке на самом деле! У меня тоже было, по малолетству "встречалась" с одним, на 11 лет старше. Только со временем поняла как же я себя не уважала. Этим старперам только секс нужен от молоденьких. Если он сразу вас после секса домой отвозит, разговор не поддерживает - ясно что у него только секс на уме и как личность вы ему не интересны. хотя я всего не знаю, не могу утверждать категорически. Вы сердце свое послушайте, сами же говорите что прямо сердце болит от его холодного отношения к вам.

Le_hiver
#23

Еще вчера я сама была в такой ситуации. Совет один: беги от него, пока можешь! Это только секс. Мне мой мужчина так вчера и сказал: увидел тебя и понял, что хочу секса, но не на 1-2 раза, а больше. Я тебя не люблю, я тебя хочу. У меня было тоже самое - роскошный секс и равнодушие между встречами. Сейчас мне больно и сложно прекратить отношения, а он может уйти в любой момент. Потому, что не любит, боюсь, что и это аналогичная ситуация.

nikli
#24

Беги не беги...

Да они в большенстве такие,после секса их мозг не работает, а женщины наоборот хотят ласки, общения и т.п.

Мирится с этим или ноги в руки и бежать пока не поздно(если не поздно)).

Гость
#25

Вика, жалко вас, надеюсь, что вы встретите нормального мужчину, который будет вас любить, а не пользоваться...

чувак
#26

Апатия- отношение к половому акту сразу после полового акта.

Анфиса
#27

чувак, я так поняла автор говорит не сразу, секунды после полового акта, а вообще его поведение и позже. т.е. - секс получил, уже она не интересна, можно домой отвозить и молчать.

Вика))))
#28
Василий Шванценштуцер

Да да, работайте больше. Ртом.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПОШЛОСТЬ....В ДРУГУЮ СТОРОНУ ГОЛОВА РАБОТАЕТ,НЕУЖЕЛИ ТАК СИЛЬНО ХОТЕЛОСЬ ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ, А МОЗГ НЕ РАБОТАЕТ

Вика))))
#29
Анфиса

Автор, он ваш первый мужчина, да еще старше, с опытом - ох он вам голову вскружил. Вы повзрослеете, повстречаетесь с другими и поймете какой он Г на палочке на самом деле! У меня тоже было, по малолетству "встречалась" с одним, на 11 лет старше. Только со временем поняла как же я себя не уважала. Этим старперам только секс нужен от молоденьких. Если он сразу вас после секса домой отвозит, разговор не поддерживает - ясно что у него только секс на уме и как личность вы ему не интересны. хотя я всего не знаю, не могу утверждать категорически. Вы сердце свое послушайте, сами же говорите что прямо сердце болит от его холодного отношения к вам.

СПАСИБО.....НАВЕРНОЕ ЭТО ПРОСТО МОЙ ДЕВИЧИЙ МАКСИМАЛИЗМ,ЖДУ ВРЕМЯ КОГДА БУДУ СМЕЯТЬСЯ С ЭТОГО,БЫСТРЕЙ БЫ))))

Вика))))
#30
Гостюшка

на 10 лет старше,да он вас за шлюшку держит.А ровесника молодого да красивого слабо найти??а не старпёра??

НЕТ 10 ЭТО СОВСЕМ НЕ СТАРПЕР, ТАК В МОЕЙ ЖИЗНИ СЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ПОВСТРЕЧАЛА Я ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ВСТРЕЧУ ДОСТОЙНОГО МЧ СВОЕГО ВОЗРАСТА,ТО БУДУ С НИМ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ,НО ПОКА ТАК....И ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В СЛАБО...ТАК УЖ У МЕНЯ.....НАСЧЕТ *** ГРУБО,НО НАВЕРНОЕ ЭТО И ЕСТЬ ГОРЬКАЯ ПРАВДА С КОТОРОЙ МНЕ НАДО СМИРИТЬСЯ!

Вика))))
#31

САМА ЗНАЮ ОТВЕТ,НАДО ПРОСТО ВСЕ ПРЕКРАТИТЬ РАЗ И НА ВСЕГДА....НАПИСАЛА ЗДЕСЬ НАВЕРНОЕ В НАДЕЖДЕ УСЛЫШАТЬ...НУ,ЧТО ТЫ У МНОГИХ ТАК.....В ОТНОШЕНИЯХ ДОЛЖНА БЫТЬ ГАРМОНИЯ,ВСЕ КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ ГЛАДКО,НО ЕСЛИ ЖЕЛАНИЕ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ БУДЕТ ОБОЮДНЫМ,ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ГЛАВНОЕ ВСТРЕТИТЬ ИМЕННО ТОГО ЧЕЛОВЕКА...ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВЛЮБИЛАСЬ,И ЭТО НЕ ВЗАИМНО,И ТАКОЕ БЫВАЕТ!

Гость
#32

У моего знакомого девица есть. Очень симпатичная и фигуристая. Но привлекательна лишь внешне, как секс-объект. Знакомый грит, что ему с ней хорошо лишь пару часов, а потом она начинает его бесить...

Хороший мужик
#33
Лапка Б.

ну это особенности мужского организма - обижаться глупо. так же как и на женский ПМС.

хотя я сама такая, меня потом трогать нельзя!

Совершенно верно Лапка, это особенность нашего организма, после кекса у нас некоторая вялость и расслабленность когда НИЧЕГО не хочется, бывает хочеться спать.

Такова физиология мужчины, глупо на это обижаться.

ДРОН!!!
#34
Вика))))

Встречаюсь с мужчиной на 10 лет меня старше, отношения не идеальные, но это терпимо, я работаю над этим...единственно, что меня очень сильно обижает,это то каким он становится после секса...мне кажется,что ему даже говорить со мной не хочется...такой холод...у меня даже сердце болит в такие моментЁПодскажите как быть?Он мне очень дорог.Спасибо!

Бери за хобот и сама его затрахай до таких пор что бы он думать о других бабах не мог!!!
Ты вообще от куда?

Олег7
#35

Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: