Гость
Статьи
Я слишком сильно люблю …

Я слишком сильно люблю своего парня

Я слишком сильно его люблю, читала похожи истории, но у меня все по другому. Мой парень ласковый, нежный, добрый, как кот. Мне нравится эта тактильность, но когда он уходит куда то я начинаю чувствовать себя плохо, расстраиваюсь, даже плачу бывает, недавно он уезжал работать и вот приехал три дня назад, ко мне приходил, а сегодня в сеть не заходит, думаю, что отсыпается, но из-за этого мне так грустно стало. Начало казаться, что всё нереально, так странно, он вроде идеальный, но вдруг что-то случиться с ним…
Что мне делать с этим чувством безумной любви?

Князь тьмы
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно подавлять это чувство, все должно быть в меру.
Это не значит, что грустить по мч когда он уезжает - плохо, это значит что вы должны концентрироваться на положительном, радоваться, что у вас есть такой замечательный человек и не душить себя пустыми переживаниями. А то однажды задушив себя, можете начать душить этим его.....

#2

Успокойтесь, он не ваша собственность, и быть с вами 24 на 7 он тоже не может физически

Василий
#3

Врет...

#4

Скажите: дорогой я очень тебя люблю давай жить вместе. От откатиться придётся искать нового. Вы что боитесь?

Князь тьмы
#5
Бэрри Крэдшоу

Вам нужно подавлять это чувство, все должно быть в меру.
Это не значит, что грустить по мч когда он уезжает - плохо, это значит что вы должны концентрироваться на положительном, радоваться, что у вас есть такой замечательный человек и не душить себя пустыми переживаниями. А то однажды задушив себя, можете начать душить этим его.....

К сожалению, уже.. часто раньше хотела его бросить из-за того, что люблю его слишком сильно, боялась потерять, но он плачет мне, боится безумно расставания, просит не бросать его, поэтому..

Князь тьмы
#6
Василий

Врет...

Почему?

Князь тьмы
#7
Дмитрий

Скажите: дорогой я очень тебя люблю давай жить вместе. От откатиться придётся искать нового. Вы что боитесь?

Дело в том, что я живу в общаге, а он с братом, денег на съемную квартиру нет(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: