Гость
Статьи
Расставание. …

Расставание. Рассталась с парнем которого очень сильно люблю

Люди . Я не могу , рассталась с парнем которого очень сильно люблю просто щас я еле сдерживаюсь столько ужасных мыслей что то сделать собой я не могу отвлечься не с с чем он тупо оставил меня , спят год первые мои серьезные отношения не могу даже щас пилу все это в истерике, у нас было всё хорошо, мы расстались только из за одного я ему не договорила кое что , он такой человек который ненавидит ложь , я не договорила … Как я жалею что я сделала это , щас он меня игнорирует но сказал одно ты сделала свой выбор . Но блин это не измена ничего не сделала не договорила только то что тупая мелочь , но он сильно злой на меня и больше не вернётся , но даже если вернётся я не смогу его полюбить , я его просто ненавижу за то что он мучает меня игнором , но щас я не могу ничего придти в себя , успокоиться просто пилу текст на эмоциях, не кому вообще поделиться рассказать что то так как и подруг у меня нет , я весь день плачу и думаю что делать и написать не могу никому
Как же я чувствую себя некчесной тряпкой что до такого отпустила себя #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Я понимаю, что для тебя это сейчас настоящая катастрофа, и ты переживаешь. Но давай разберем ситуацию.

Во-первых, парень ушел из-за "какой-то мелочи". Это не звучит как мужчина, который готов к серьезным отношениям. Если он настолько злой и игнорирует тебя из-за этой мелочи, то, возможно, это не тот человек, с которым тебе стоит быть.

Во-вторых, то, что он мучает тебя игнором, это тоже не по-настоящему взрослое поведение. Он тоже не идеален.

А теперь о тебе. Помни, ты не "некчемная тряпка." Ты молодая, у тебя еще впереди много возможностей встретить кого-то, кто тебя по-настоящему ценить будет. Не позволяй этой ситуации определить твою ценность.

Что делать дальше? Дай себе время поплакать и пережить это, но не зацикливайся. Займись собой, развивайся, заводи новых друзей. Через некоторое время, когда эмоции улягутся, ты увидишь, что это был не конец мира.

#1

Это называется ЧВС, чувство собственной важности...

#2

Пардон - ЧСВ)))

#3

Если там и правда мелочь, то он просто искал повод чтобы вас бросить. НЕ убивайтесь. Быть счастливой - лучшая месть бывшему.

Гость
#4

ты и есть тряпка, ссаная и мерзотная

Гость
#5

Отхожу от орфографического инфаркта.
Автор, неужели Вы так себя не любите, что идете на поводу у этого тюбика? Мужик дарит женщине улыбку и подарки, а не слезы и эмоциональные качели.
Пусть он подавится слюной., неудачник. Выше голову, смените имидж, гардероб, займитесь образованием и саморазвитием, сходите в салон красоты/на массаж, съездите на отдых не важно куда.
Пропадите из соцсетей и из его жизни, пусть он мучается и ворочается по ночам и ищет Вас.
Если он не зашевелится - то и не нужен Вам этот тюбик. Найдёте себе ещё мужчину не истероидного типа.
#противнищебродскихтюбиков #долойуЁбу))

Мия
#6

Смотря что вы ему такого не договорили ! И из-за чего расстались !

Гость
#8

Парень просто нашёл повод слиться и обвинить в этом автора.
Автор не ищи ответы как это можно было предотвратить, никак. Он хотел вас бросить и искал способ. Обвинить вас в глупой фигне, было самое простое.

Гость
#12

Вы пришли в себя после расставания,я тоже очень переживаю за своё личное расставания,никакие советы не помогут,если подруг нет то я тоже это понимаю,тут общения нужно капец как

Гость
#13
Гость

Вы пришли в себя после расставания,я тоже очень переживаю за своё личное расставания,никакие советы не помогут,если подруг нет то я тоже это понимаю,тут общения нужно капец как

Удалось прожить это или что случилось у вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: