Гость
Статьи
Девушка сказала, что …

Девушка сказала, что ещё не готова морально. Что делать?

Из-за учёбы моей девушки стали редко с ней видеться (2 раза в неделю по несколько часов). Мне этого очень не хватает и я спросил у неё
Что мне можно сделать? :(
Help

Парень
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать идеализировать и заняться своей жизнью.

Гость
#2

Свалить и заняться собой. Тебя послали на ...й

Гость
#3

Это нормально 2 раза в неделю по несколько часов, если учёба. Если было бы ей пофиг, могла бы и реже встречаться с тобой.

Аргента
#4
Гость

Это нормально 2 раза в неделю по несколько часов, если учёба. Если было бы ей пофиг, могла бы и реже встречаться с тобой.

Да это даже много, если девушка прилежно учится и какие-то еще интересы имеет.

124
#5

А к чему девушка "не готова морально"?

Гость
#6

Хватит с тебя и этого. И она не твоя девушка

Авиатор
#7

Ответ, Автор, зависит от того, есть ли у Вас с ней отношения, или Вы просто общаетесь на отвлеченные темы время от времени

Гость
#8

У нее нет места для тебя в своей жизни.

Парень
#9
Аргента

Да это даже много, если девушка прилежно учится и какие-то еще интересы имеет.

Учится она не на отлично, средние оценки как у всех, помимо учёбы других занятий у неё нет

Парень
#10
Гость

Хватит с тебя и этого. И она не твоя девушка

Тебя не спрашивали

Аргента
#11
Гость

У нее нет места для тебя в своей жизни.

Местечко есть, но автору почему-то маловато.

Автор
#12

... и я спросил у неё, как она относится к сексу. Сказала, что пока морально не готова и не собирается заниматься этим без желания, но говорит, что любит меня.

Автор
#13
124

А к чему девушка "не готова морально"?

К сексу - я у неё спросил. Из темы почему-то вырезали

#14

Чувак поздравляю ты во friend зоне -) Если ты нашел девушку своей мечты - распрощайся с другими своими мечтами! Девушки любят тех кто не держат их в центре своей вселенной. Удачи пацан!

Авиатор
#15
Автор

... и я спросил у неё, как она относится к сексу. Сказала, что пока морально не готова и не собирается заниматься этим без желания, но говорит, что любит меня.

У тебя есть несколько вариантов. Первый: продолжать общение. Риски и условия, надеюсь, предельно понятны. Звание "гений суходрочки" по праву будет принадлежать тебе. Второй: вежливо попрощаться. Про риски и условия долго не буду рассказывать, придется всё начинать сначала. Третий: если ты уверенный в себе мужчина, не имеющий проблем с противоположным полом - продолжаешь время от времени общение, потому что секс как минимум трижды в неделю в другом месте у тебя есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: