Гость
Статьи
Поцеловал девушку, …

Поцеловал девушку, теперь стыдно, что делать?

Встречаемся мы не так уж и много, поэтому поцелуй у нас был только в щëку. Гуляли в общей компании, а там есть одна девушка, и она очень помогла нам в отношениях, ну и она спросила почему мы ещë не целовались в губы... Я сказал что без проблем, но нужен момент, пытался свентить. Так дотянули до конца гулянки. А уже поздно было, час ночи, вот я и решил еë проводить до остановки. И она говорит *уже прогулка закончилась, А ты ещë меня не поцеловал, я готова* А Я НЕ ГОТОВ подумал я, и понял что дальше съезжать с этого нет смысла. Возле остановки неожиданно тормознул еë, и поцеловал. Только это был какой-то "недопоцелуй" Так как не успел даже нагнуться нормально, она ниже меня на 30 см.
БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО!!! Она сказала что всë нормально, но я так не думаю... Уже два дня прошло, мне до жути стыдно... И кажется что она меня избегает после этого! Что делать? #отношения

Станислав
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Стыдно, когда ты девушку к себе позвал, а у тебя не встал. А это так, неловкий момент

Dungeon_Master_72
#2

Я бы посоветовал тебе рот помыть.
Пока ты дарил ей цветочки и читал стихи, доминантный мачо Ашот имел её во все дыры. А ты, получается, его сперму от подруги в рот взял.

Гость
#3

Своей неуверенностью сделаешь только хуже, не говори ей по этому поводу ничего больше,не переживай, ничего страшного не случилось)

Dungeon_Master_72
#4
Dungeon_Master_72

Я бы посоветовал тебе рот помыть.
Пока ты дарил ей цветочки и читал стихи, доминантный мачо Ашот имел её во все дыры. А ты, получается, его сперму от подруги в рот взял.

P.S. Это отнюдь не рофл. А факты, осн. на знании бабьей психологии и опыте.
На практике большинство женщин так и поступают- с оленями гуляют по паркам, с агрессивными и дерзкими мужиками шпилятся в туалетах.

Гость
#5

Ты молодец что такой аккуратный, но будь чуть настойчивее и увереннее, ты ей однозначно нравишься, можешь попробовать позвать погулять, за ручки подержать и продолжить начатое. Главное прояви инициативу, девушке некомильфо это делать

Гость
#6

Автор, а почему ты ее таки не поцеловал? .. Может, стеснялся, что не умеешь? Открою тайну, даже взрослые тетки за 40 не все умеют целоваться) Просто прижимаются губами и считают, что все ок. Так сто не стесняйся и целуй как умеешь. Получи от этого удовольствие, тем более, что это, в общем, довольно невинное занятие.

Гость
#7

Господи, она все равно потекла, не парься. Вы же дети еще, у вам всегда все неловко

Гость
#8

Что значит "не успел нагнуться"? Не спеши 😄
Поцелуй ещё раз, девушка явно не против.

Гость
#9
Dungeon_Master_72

Я бы посоветовал тебе рот помыть.
Пока ты дарил ей цветочки и читал стихи, доминантный мачо Ашот имел её во все дыры. А ты, получается, его сперму от подруги в рот взял.

ЕБ А ТЬ ОН ФАКТИТ ЭААЗАЗАЗАХ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: