Гость
Статьи
Как думаете я ему …

Как думаете я ему безразлична?

Договорились с парнем встретиться...на следующий день (так как он ничего не сообщил), я написала ему и спросила все ли в силе, на что он ответил что не получится увидится потому что проблемы на работе. После этого у нас сорвалась ещё одна встреча и тоже из-за его работы. Я больше ему не писала и он мне тоже не писал. Прошло уже 5 дней. Скажите я наивная дура и человек просто ищет отговорки? Что мне делать?
Парень и в правду нравится...может подождать ещё 3-4 дня и написать хоть "как дела"? Или это будет навязчиво?
Не хочу за ним бегать но и упустить не хочу..как думаете за своё нужно бороться 😄?
Что мне делать??? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

Я была в вашей ситуации... Не писала ему, он не писал. В итоге мы друг другу никто. И я давно замужем за другим. Но на вашем месте я бы написала и предложила прогуляться или просто созвониться по видео, там и поймёте что к чему

#2

Когда он отменил встречу, должен был назначить на другой раз когда вы встретитесь. Наверняка это слив. Можно написать, но с пониманием, что товарища надо отпускать.

Гость
#3

За свое нужно бороться, когда это своё. Тут же человек очевидно чужой. И да он вас слил. Бывают трудности на работе, но если мч хочет общаться и реально встретиться, то он назнаяит на другой день и не будет отмалчиваться. По жизни поняла, если девушка нравится парню, то это очевидно девушке, ей не нужно гадать, написать или нет. Парень делает все, чтобы отношения развивать дальше

Гость
#4

Боже... ято за женщины пошли такие?! Вы ведт сильный пол! Где впши инстинкты охотницы? Завоюйте уже юношу, пригласите куда нибудь, подарите букет роз.... совсем баба измельчала

#5
Гость

За свое нужно бороться, когда это своё. Тут же человек очевидно чужой. И да он вас слил. Бывают трудности на работе, но если мч хочет общаться и реально встретиться, то он назнаяит на другой день и не будет отмалчиваться. По жизни поняла, если девушка нравится парню, то это очевидно девушке, ей не нужно гадать, написать или нет. Парень делает все, чтобы отношения развивать дальше

Немного обидно что он назначает встречу а сам сливается...зачем тогда было договариваться? Я наверное наивная дура...теперь не знаю что делать. Иногда хочется взять и написать, но пока держусь...что делать? 🥺

Гость
#6
Rebecca

Немного обидно что он назначает встречу а сам сливается...зачем тогда было договариваться? Я наверное наивная дура...теперь не знаю что делать. Иногда хочется взять и написать, но пока держусь...что делать? 🥺

Включить эгоистичную счку. Это стремно, ведь вы тоже меняете свои планы. Дайте понять ему, что у вас своя жизнь, и раз он не надежный, то вы согласитесь только на удобную вам дату, первые его предложения на свиданку отмотайте. Мол эти даты мне не подходят, тем более что свидание может сорваться, вы зазря не будете планы менять. Дайте понять, что для вас его встречи не первостепенны.

Гость
#7
Гость

Включить эгоистичную счку. Это стремно, ведь вы тоже меняете свои планы. Дайте понять ему, что у вас своя жизнь, и раз он не надежный, то вы согласитесь только на удобную вам дату, первые его предложения на свиданку отмотайте. Мол эти даты мне не подходят, тем более что свидание может сорваться, вы зазря не будете планы менять. Дайте понять, что для вас его встречи не первостепенны.

Отметайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: