Гость
Статьи
Как думаете,если парню …

Как думаете,если парню безразлична девушка, поехал бы он ее встречать в аэропорт

Как думаете,если парню безразлична девушка, поехал бы он ее встречать в аэропорт,после работы, уставший,на другой конец города? Или это абсурдно? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Никак не связано. Элементарная мужская вежливость.

#2

Да, по сути она вполне себе может ему быть безразлична, автор, и ее присутствием он лишь восполняет пустоту в своей жизни.

Крис
#3

Да, поехал бы. И парни ездят. В чем проблема?

Гость
#4

Врятли

ВетальВитус
#5

не поехал бы даже если была различна, вас девушек много, а я у мамы один

#6

Я считаю, что нет

Гость
#7

Просто так даже кошки не плодятся, автор.В наше время ничего не бывает просто так, особенно от мужла.

Bomber
#8

Если он физически здоров, для него не существует безразличных девушек. Он хочет засунуть в каждую. Конечно, если человек нормальный и он в отношениях, он не будет этого делать.
Если твой муж или молодой человек поехал кого-то так встречать, это значит, что как минимум хочет изменить, а уж сделает ли это зависит от той полностью, если даст она, значит изменит, а просто так никто никого встречать не поедет. Я бы не поехал.

Гость
#9

Нет, я не думаю, что она ему безразлична.

#10
Bomber

Если он физически здоров, для него не существует безразличных девушек. Он хочет засунуть в каждую. Конечно, если человек нормальный и он в отношениях, он не будет этого делать.
Если твой муж или молодой человек поехал кого-то так встречать, это значит, что как минимум хочет изменить, а уж сделает ли это зависит от той полностью, если даст она, значит изменит, а просто так никто никого встречать не поедет. Я бы не поехал.

Нет,это меня встретили,а в тот же вечер сказал,что не готов к серьезным отношениям))

#11

Скорее всего, что нет, не безразлчна

Гость
#12

Поехал бы не просто так,а за магнитик на холодильник)

Василий
#13

А нам, хоть наступать, бежать, хоть отступать, бежать. Это Ничего не значит.

Гость
#14
Таня_07_08

Нет,это меня встретили,а в тот же вечер сказал,что не готов к серьезным отношениям))

Возможно хочет просто так вас для секса иметь, пока не полюбил никого. Такое часто,к сожалению...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: