Гость
Статьи
Общение с парнем …

Общение с парнем изменилось после первой встречи

Здравствуйте! У меня такая проблема. Месяц назад написала парню в ВК и предложила познакомиться (мне 19, ему 21). Он согласился и сам добавил в друзья. Мы стали переписываться каждый день. Как оказалось, у нас много общих интересов, совпадают вкусы и в целом было легко, приятно общаться. После двух недель общения я написала ему: "Может, встретимся, когда ты приедешь?" (На тот момент он отдыхал у родителей в другом городе) Он ответил: "Да, было бы круто:)" Через неделю парень вернулся в наш город (мы общались даже в то время, когда он был в аэропорту) и на следующий день предложил встретиться на выходных. Вообще, в нашем общении он всячески проявлял инициативу, мило и дружелюбно разговаривал. Из-за разных обстоятельств (то у меня, то у него) у нас не получалось увидеться, но он каждый день предлагал и даже в те дни, когда был занят (находил альтернативу). И вот, у меня появилась возможность, я написала ему, что сегодня свободна, на что парень ответил: "У меня работа до 6 :( Но, если сможешь, давай встретимся после?" Я согласилась. Перед встречей он позвонил, уточнил. Я приехала к нему на станцию метро. Сама встреча прошла не очень хорошо. Парень "дал пять" в качестве приветствия, во время прогулки избегал моего взгляда, на меня совсем не смотрел, был каким-то грустным и "неживым" (но он потом сказал, что устал после работы и хотел есть, спать). Когда я спросила его, почему он переехал именно в наш город после школы, парень ответил: "Я так жалею, если честно! Всё из-за девушки. Мы встречались 5 лет, затем она уехала в этот город, я поехал за ней, мы провстречались месяц, а потом она ушла. Сначала я страдал, а теперь всё нормально. Но мне сложно доверять людям. Я вообще одиночка, лучших друзей нет." Попрощались мы в метро (сели в один вагон, но я вышла раньше). В конце встречи он сказал: "Спасибо, что пришла!" И всё. Не писал, не звонил. В жизни я такая же симпатичная, как и на фото; по поведению и манере общения не отличалась; была живой, искренней и открытой. Пришла в хорошем настроении, отлично выглядела! В тот же день я решила его спросить напрямую(а теперь жалею), чтобы не было недопониманий: "Скажи честно, я тебе совсем не понравилась?" Он ответил: "Не, ну всё же было нормально, мы общаемся просто, если ты не рада, то я не знаю" На следующий день я опять же написала ему первая (о чём тоже жалею), спросила как дела. Мы кратко и сухо пообщались, он задал пару вопросов, и всё. Я написала: "Ладно, если будет желание, пиши" Он ответил: "Оки:)" И тишина. Второй день уже... Может, я не понравилась ему просто, а сказать неудобно?

М.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами в конце все правильно написали, забейте!

Я
#2

вы его забили своей навязчивостью, первой написали, предложили и даже к ннму приехали. парни таких не любят

Гость
#4

Не стелись под него! Знай себе цену. Это энергетически чувствуется, когда девушка в себе уверена и себя любит.

#5

френдзона кароч

Гость
#6

Фу, какая же ты липучка надоедливая.
Неужели сразу не поняла, что ему не понравилась?

Бубличек🍩
#7

Может он ожидал меньшего, а тут такая девушка. Скорее всего у него комплексы.

Гость
#8

Парень любит свою девушку. Вам ловить нечего. Он пытается найти ей замену, но его сердце занято.
нет смысла лезть к человеку.
К тому же зарубите себе на носу, если девушка парню понравится-она узнает об этом первая.
Вы же просто навязываетесь. Это вызывает у мужчин отторжение.
Снизьте важность наличия мужчины в своей жизни .Живите СВОЕЙ жизнью. А когда придёт время-встретите своего. А с этим нет вариантов. К тому же с вашей настырностью это не имеет никаких шансов вообще.

Гость
#9

Не понравилась,не в его вкусе,понятно же..не приставай больше к нему,пока вежливо отвечает,а потом и пошлет куда подальше липучку..

Гость
#10

Сама предложила общаться, сама предложила встретиться, силой выжала какие-то признания. Девушка, у вас шансов ноль. Кругленький такой. Продолжайте в том же духе и с парнями у вас будет только секс по дружбе.

Гость
#11

не понравились...и на будущее никогда не инициируйте и не спрашивайте "я тебе не понравилась",по-моему и так понятно,зачем себя унижать и так всё очевидно

Гость
#12

он бывшую не забыл. все бесполезно. вообще не запаривайся!

Гость
#13
Гость

он бывшую не забыл. все бесполезно. вообще не запаривайся!

Да даже если бы бывшей не было,такое стремное поведение у автора,противно читать,а уж парня как она отвратила!Тошно наверное ему от такой липучки.Что уж совсем дебилка что так себя ведет?Тьфу бл.ть..

Гость
#14

Интерес пары должен быть взаимным. И поверьте, если он есть - то подобных недопониманий как у вас не возникает. И все легко и просто. Это так же как в дружбе, если вы друг другу по нраву -вы просто дружите, без вопросов. Никто же не спрашивает-ну что ты совсем не хочешь дружить со мной?

Гость
#15

Просто вы ему чем то не понравились.
Не увидел он в вас ту самую...

Фам фаталь
#16

Не слушайте их, автор..мало ли что у него там в голове..нормальный парень не станет девушке "давать пять"..вы нормальная, проявили инициативу..если бы вы ему в трусы полезли - это другое, а быть милой и открытой - это прекрасно...мой вам совет: переключитесь на что-то другое или другого и не вините себя ни в чем!!!

Ежик
#17

Он поехавший и депрессивный эмо...придите в следущий раз на свидание в костюме Готки. Тогда шанс будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема