Гость
Статьи
Должно ли тянуть к …

Должно ли тянуть к человеку после первой встречи?

Познакомились с парнем в интернете, 2 недели хорошо переписывались общение шло как по маслу, разговаривали по телефону, тоже все было хорошо. Решили встретится лично, встретились. Парень говорил что он весь такой офигенный( с самооценкой у него все хорошо), я думала в жизни тоже все пойдет как по маслу. По итогу большую часть времени он молчал, либо разговаривал о своей работе, он военный. Я задавала ему какие то вопросы он отвечал, но отдачи никакой не было, будто его совсем не интересовала моя жизнь. Большую часть дороги мы шли в тишине, ибо я уже не знала что спросить, да и он как то не горел желанием что то узнать. Должна ли была появиться искра после первой встречи? Просто после гулянки с ним, у меня нет никакого желания ему писать, пропало как то настроение, и я уже считала минуты когда мы попрощаемся. Нормальная ли это реакция? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай контакты, я проверю все ли с ним норм

Гость
#2

" отдачи никакой не было, будто его совсем не интересовала моя жизнь. "
"
у меня нет никакого желания ему писать"

Так и должно быть ,автор , когда отсутвует взаимно обоюдный интерес в общении - продолжать такое "общение" смысла нет , тем более навязывание общаться ( это не про вас , автор , у других такое встречается)

Гость
#3

Ну что за глупости. Нет никаких долгов и норм. Вы вольны поступать как хотите, чувствовать что хотите, а чужие нормы не факт что подойдут вам.
Парень мог переволноваться, чтобы он там про себя не говорил.
Вообще я бы лично после 2 недель переписок и звонков тоже бы ломал голову о чем говорить. Поэтому я стараюсь долго не переписываться и сразу зову гулять.
Мне кажется что-то вас еще интересует в нем, раз аж целую тему создали. С другой стороны, если это не последний парень в мире, то непонятно зачем заставлять себя что-то делать. Захочет напишет. Может у него тоже желания пропало и он не убежал со свидания из вежливости. Это опять же минус долгих переписок, можно нафантазировать себе что угодно, а в реальности будет совсем другое.

Гость
#4

Зачем тебе военный? не сегодня завтра пошлют его на спецоперацию, будешь вдовой.

Гость
#5
Гость

Ну что за глупости. Нет никаких долгов и норм. Вы вольны поступать как хотите, чувствовать что хотите, а чужие нормы не факт что подойдут вам.
Парень мог переволноваться, чтобы он там про себя не говорил.
Вообще я бы лично после 2 недель переписок и звонков тоже бы ломал голову о чем говорить. Поэтому я стараюсь долго не переписываться и сразу зову гулять.
Мне кажется что-то вас еще интересует в нем, раз аж целую тему создали. С другой стороны, если это не последний парень в мире, то непонятно зачем заставлять себя что-то делать. Захочет напишет. Может у него тоже желания пропало и он не убежал со свидания из вежливости. Это опять же минус долгих переписок, можно нафантазировать себе что угодно, а в реальности будет совсем другое.

Переволовался, могут быть лишь вашими фантазиями.
Лучше смотреть на реальность, это поступки , действия ,либо их отсутствие-
от него не последовало инициативы общаться, не звонит, не пишет, не интересуется-
ничего себе не надумывать, не оправдывать.

Общаться не заинтересован, 2*2=4

Автор
#6
Гость

Переволовался, могут быть лишь вашими фантазиями.
Лучше смотреть на реальность, это поступки , действия ,либо их отсутствие-
от него не последовало инициативы общаться, не звонит, не пишет, не интересуется-
ничего себе не надумывать, не оправдывать.

Общаться не заинтересован, 2*2=4

В том то и дело, что он после встречи написал мол как доехала, а вот у меня желания что то как то отвечать нет. Мне говорят дать еще один шанс, вдруг все будет по другому, но ведь должно хотя бы что то быть к нему. А у меня пусто.

Гость
#7
Гость

Переволовался, могут быть лишь вашими фантазиями.
Лучше смотреть на реальность, это поступки , действия ,либо их отсутствие-
от него не последовало инициативы общаться, не звонит, не пишет, не интересуется-
ничего себе не надумывать, не оправдывать.

Общаться не заинтересован, 2*2=4

Ну понятно что мои фантазии. Я же так и сказал "МОГ переволноваться".
У вас такие же фантазии, может они гуляли 3 часа назад и автор сразу на форум побежала. Ну и опять же не похоже что автор сама звонит, пишет итд.
Речь вообще не об этом. У девушки запрос про искру с ее стороны. Должна она быть или нет. Ответ - не должна, но возможна.

Автор
#8
Гость

Ну понятно что мои фантазии. Я же так и сказал "МОГ переволноваться".
У вас такие же фантазии, может они гуляли 3 часа назад и автор сразу на форум побежала. Ну и опять же не похоже что автор сама звонит, пишет итд.
Речь вообще не об этом. У девушки запрос про искру с ее стороны. Должна она быть или нет. Ответ - не должна, но возможна.

То есть человеку стоит дать второй шанс, мало ли что то изменится? Ну просто сейчас, думая о том, что мы можем еще раз встретиться, какое то отвращение идет, ну то есть не хочется идти еще раз. Это нормально?

Гость
#9
Автор

То есть человеку стоит дать второй шанс, мало ли что то изменится? Ну просто сейчас, думая о том, что мы можем еще раз встретиться, какое то отвращение идет, ну то есть не хочется идти еще раз. Это нормально?

Я вас не понимаю. Ну конечно нормально не хотеть идти на свидание, это же очевидно не?
Кто там на вас давит? Мама? Подружка? Они вам не указ, вы не обязаны соответствовать ничьим нормам, включая мои. Только вы знаете стоит ли давать второй шанс.
А если не знаете, то может быть вам стоит дать второй шанс чтобы на личном опыте узнать каково это? Не ради парня, а для себя.
Хочу еще раз подчеркнуть, что странно спрашивать о подобных "нормах". На мой взгляд именно это ненормально. Если у вас часто такое происходит, то я бы рекомендовал сходить к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: