Гость
Статьи
Есть ли что-то после …

Есть ли что-то после смерти?

Недавно, первого февраля этого года, у меня умерла моя любимая мамочка. У меня и до её смерти были потери, но с мамой было легче их переживать. А без неё... Остались только я, мой любимый папа, который не умеет утешать в силу своего характера, и наш котик. Я всегда интересовалась что же там наш ждёт. Ничего? Или что-то? Сразу скажу, что я не православный человек. Хотя с мамой мы крестились в один день в моём детстве. Наверное мне было лет двенадцать или чуть меньше. Мама сама не была набожной, но на мой вопрос верит ли она, отвечала, что не знает, но надо во что-то такое верить. Она всегда уважительно относилась к верующим. Была очень добрым и светлым человеком. Не могла отказать в помощи. Где она теперь? Куда уходим мы все? Я не могу поверить в ад и в рай. Наука тоже ничего не может точно сказать. Учёные спорят между собой, но ни у кого никаких прямых доказательств нет. Как хочется снова увидеть всех свои любимых... Свою мамочку. Меня не так пугает смерть, как то, что я больше не встречусь со своими. Они главное в моей жизни. Так тяжело читать опровержение жизни после смерти. Зачем тогда мы тут? Зачем эти чувства? Зачем боль? Зачем любовь? Зачем привязанность? Зачем всё это? Кто-то всю жизнь хорошо живёт, а у кого-то вечные испытания, а потом он тоже умирает. И зачем эти мучения? Зачем плодить новых будущих мертвецов? Это похоже на одно огромное безумие. Я знаю, что бесчувственным людям на это всё равно. Лучше всего живётся им. Им нормально, что умрут их любимые, нормально, что умрут они сами, нормально думать, что там конец. Тогда все должны быть такими. Но сколько таких как я... Что вы думаете? Есть там что-то? И что бы это могло быть?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соболезную Вам, знаю, что такое, когда умирали те, кто воспитал тебя.
Я крещёный и мне повезло, я крещён в православной Церкви, это единственное место, где правильно славят Бога, православие означает- правильно славить Бога, говорить правду о Боге( Создателе и о сыне спасителе - Иисусе Христе). Все учения, которые придуманы после Святого Писания - Библии, которые состоят из Ветхого и Нового завета, все остальные учения ложные, так сказано в Библии, что Сатана их создал, что бы разобщить людей, но наказывать за то, что человек не знал правду и принял другую религию, Бог не будет. Сказано, что иногда человек живет по совести и судят его на том свете не по тому, что он не верил, а за поступки по его совести, если он не знал правды, его не накажут, а накажут того же православного христианина, кто знал правду, а жил не по правде( не по закону Божьему) и не раскаялся.
Я раньше не знал о Боге, но бабушка и тетя привели меня к Богу, бабушка Библию и молитвослов подарила, тетя на крещение отдала, иначе бы так и был преступником, так как не знал законов Божьих и поступал по злому сердцу, если у меня вызывали гнев или ревность.
Я был в аду, он существует, так же реален, от туда может достать лишь Иисус Христос, как достал он меня, Сатана и демоны и бесы тоже существуют, я видел. Их видят все, на кого была сделана порча. В порчу я не верил, но когда сделали на меня, тогда все, как вживую через сны увидел после молитв. Видел кусок Рая и Создателя, я сказал ему о своих грехах и Он сказал, что именно за них на меня легла порча. Создатель приходил меня избавить, я видел его лицо, волосы, он с животными приходил, Он добрый, а кто его не слушает, то попадает во власть к падшему ангелу- Сатане, а когда- то самому умному и красивому ангелу, созданного Создателем неба и земли и всего живого на земле (Богу). Я видел строение ада, оно напоминает такое же, которое я видел в книге( уже после, когда Иисус меня вынул из ада), на рисунках к книге у Данте Алигьери.

Гость
#2

Я видел ад не полностью, читал на стихах ру у какого- то автора, что ад состоит из двух частей, одна, что я видел, куда сейчас забирают души- это как футбольный стадион шириной- яма бездонная коричневая, находится в земле и в скале, там клетки- комнаты, и ярусы- этажи, чем ниже , тем грех страшнее, тем сильнее мучают. А вторая часть- старый ад, где не мучают души, они ждут суда, это те, что жили до того, как Христос умер и воскрес и принял на себя все грехи. Возможно, это и есть то, что я видел- зал ожидания, куда меня сказали заберут , когда начнуться болезни, я видел, там кормят людей, но искусственные истчники света, все современно, но я не хотел быть там, а может , это просто зал ожидания душ, но про него тоже тут одна мусульманка писала, что там дуги под монолитной плитой ждут суда , в Библии я тоже такое встречал про могильную плиту. Не совсем понимаю, что имеется ввиду. И ещё читал у автора со стихов ру, что есть ещё люк, это ещё одна часть ада, куда попадёт Сатана- это озеро огненное( гееена ) , где температуру замерит Ангел, которого пошлет Бог, что бы Сатана там мучался по- моему 1000 лет, а потом его опять выпустит ненадолго править на земле, туда же пойдут и души тех, кто примет печать на лоб и на руку, во сне я видел, что это лазером вроде будет делать Сатана, кого пометит- умрут, ещё че- то давать в руку будет маленькое, брать нельзя, сразу погибнут под разрушенными зданиями, я видел. Только силой молитвы, терпением, можно будет справится Сатаной и его режимом.
Про души умерших. Мой дед, уже умер, но он живет в той же квартире, может , приходит, он очень рад, что его сын сделал небольшой ремонт. Он меня звал с собой, но я попросился ещё пожить. У бабушки помощи прошу- помогает, приходит во сне. А вот других бабушку с дедушкой видел в какой- то комнате, она как в мультике про ослика иа, что то засовывает в горшок и вынимает и грустит и дед на диване сидит и грустит, я пригляделся , а в горшке типа сгустка крови , ребёнок оборотный, что она сделала

Гость
#3

Ещё читал у того же автора, что небеса тоже делятся на ярусы. И есть какое- то третье небо, второе, первое, я уже не помню. Помню, что меня несколько раз забирали куда- то в поднебесье : в белую комнату, там за столом сидели люди в белом, мужчины с одной стороны- снова, и женщины слева, не помню 1 или две, а ещё твои другие женщины, но они не входили в состав суда. У каждого , кто за столом была на меня книга жизни и они все про меня читали и в соответствии с поступками должны были вынести приговор в рай или ад, я это четко ощущал, ощущал четко, что такое вечность- это незнание сколько тебе быть в Аду , так как определителей времени( часов земных и адовых у них нет, людские души не могут это знать а Аду, это усложняет мучения, не знаешь, когда все кончится. Читал еще у того автора, что есть в аду перерывы от мучений, когда праздники в Церкви, и в течении какого- то отрезка, уползают всякие твари и не мучают, сказано в Библии, что во время зашестерения, из ада выйдут почти все бесы и вселятся в зашестеренных и в аду людям станет на какое- то время тихо, спокойно, чем людям на земле, так как некому будет души людей в аду мучать.
Ещё меня вызывали куда- то в белую комнату , тоже за столом люди в белом были, но помоложе, одни мужчины, они мне дали задание, когда начнётся третья мировая, помогать людям всей земли, кто не примет печати Сатаны и детям, которые невинны и ни в чем не виноваты, младенцам и русским голодным, так как голод по всей земле будет страшный. Я видел , что мальчик , в кот вселится Сатана, уже родился. Про войну мне сказали во сне ещё в 2019 два солдата, что меня забирут в США. Я ничего не знаю, мне сказали, что вызывать меня наверх ещё будут и будет говорить, что мне нужно делать, что бы я никому не рассказал, так как человек имеет слабость делиться, иначе чувствует себя одиноким, потому мне будут говорить прямо перед заданием, что бы никто не смог узнать и помешать.
Читайте Библию, там многое узнаете, но не все, многое скрыто, но я вам рассказал

Гость
#4

Как- то я сильно плакал в Церкви, когда умерла моя бабушка, так как она меня воспитала, я не мог поверить, для меня ее уход был слишком ранний, мне хотелось ей так же все рассказывать, а стало некому, ее сыновья не плакали, никто не плакал, а я навзрыд зарыдал на всю церковь, когда ее отпевали, что Дале неверующий дядя и подруга отца перекрестились от страха. И тогда батюшка замолчал и глянул на меня и сказал спокойно, что плакать не надо, что мы не поможем ей слезами, надо молится 40 дней за неё, так как именно в это время душе будут показывать ад и рай и она будет проходить мытарства, я так понимаю- мучения, и суд, что будут взвешиваться ее дела, и нужно сделать так, что бы хорошие дела перевесили, перевес дают молитвы живых. И я перестал плакать. На утро видел сон, она держала в руках сияющего полупрозрачного младенца и была в платке и улыбалась. Я не знаю, что это значит, помню, она тоже говорила , что аборт сделала и жалела, но она молилась, видимо отмочила ребёнка и себя вовремя. Ничего плохого про неё не видел,

#5

1.Скажу,что только после так называемой "смерти" и наступает настоящая жизнь.
2.У каждого свое понимание жизни после смерти.Кого-то ждёт котел с чертями, кого-то пустое пространство, кого-то ласковый божечка.Поэтому все эти истории тех,кто видел "тот свет"-правильные.
Сказка у каждого своя.

Гость
#6

Я видел ваши вопросы, я вообще на тему есть ли жизнь после смерти никогда не задумывался, просто жил, но с момента крещения, уверовал сам сердцем, это произошло, когда меня окунули в воду, что/ то в голове изменилось полностью, не понимал, как плохое мог совершать. Я никого не слушал и меня никто не наставлял, я потом сам все читал, но интересовался стал именно после того, как порчу навели, вот тогда досконально Библию изучил, перестал на 2 языках раз 50 Евангелие, старый завет- не весь, там истории много, я не очень люблю даты, названия, царей имена и сколько у кого женит детей было , но там я читал нужные главы: как правильно строить дом, корабль, что есть можно, а что нельзя и почему, как вести дела, за что и почему болезни и прочее. Там фундаментальные знания по выживанию и быту. Понял одно, везде, где люди не слушались Бога, он отдавал над тем народом правление Сатане и начиналась война, те народы, которые имеют другую религию живут в нищете, и едят всяких тараканов и готовят пищу на (g)о-в-не, так как у них нет газа, или там проходит война, либо основная часть, кроме правящей верхушке живет в бедноте, или с отсутствием пресной воды или недостатком ее, и там не чернозём плодородный, а пески, пустыня, где людям приходится искуственно создавать водохранилища, завозить растения и выращивать, либо завозить из других стран.

Гость
#7

Про учёных вообще не парьтесь, они ничего не знают, так как сами не видели ничего, только философствовать и рассуждают. В Библии сказано, что много будет создано лжеучений, книг учёных , но из нежелательно читать, ибо самая первая книга, которая должна быть прочитана, это Библия, что бы исключить потом брожение ума, как делала это философия, не зря ее запрещали одно время, что бы умы не пошатнуть, что бы душа о Создателе не забывала и его законах

Гость
#8

Ещё можете почитать у отрока Вячеслава( Славочки, который мало прожил, но рассказал об ученых, предстоящих событиях, которые я тоже вижу, о Боге, и много полезного о выживании в трудные времена

Гость
#9

Про Смерть, Он тоже существует, это такое существо в чёрном плаще без лица и в капюшене, метра 4 ростом, вызывает страшный страх и питается страхом, приходит, чтобы забрать, он служитель Ада, он тоже будет сброшен в геенну после суда и Смерть боится только Иисуса, так как знает, что ключи от Ада у Иисуса. Ещё есть какой- то персонаж, по - моему - Ад, но я его не видел. Но видел женщину- Ангела Смерти, что тоже задирает души в зал ожидания или перерождения, я не понял этот момент., но там был тоже, там детские души в возрасте 12 лет ждут своей очереди на новое рождение.

Гость
#10

За свои слова полностью отвечаю и говорю только правду вам, вы хотели знать, я рассказал, так как сам все видел. И оказывается я не один такой, видел на ютьюбе, как люди возвращались из ада и рассказывали, что их отпустили, чтотбы они успели покаяться и рассказать другим, Так если раньше это было под запретом, и никого почти не возвращали, то сейчас, в аду столько народа, и почти весь народ идёт в ад сейчас на земле, катится по наклонной, что скрывать уже нет смысла, Богу и Исусу и Деве Марии хочется предупредить всех на земле, что это все правда и есть рай и ад и что в аду очень страшные мучения. Я их сам видел и сам терпел, находясь на земле.

#11
Гость

За свои слова полностью отвечаю и говорю только правду вам, вы хотели знать, я рассказал, так как сам все видел. И оказывается я не один такой, видел на ютьюбе, как люди возвращались из ада и рассказывали, что их отпустили, чтотбы они успели покаяться и рассказать другим, Так если раньше это было под запретом, и никого почти не возвращали, то сейчас, в аду столько народа, и почти весь народ идёт в ад сейчас на земле, катится по наклонной, что скрывать уже нет смысла, Богу и Исусу и Деве Марии хочется предупредить всех на земле, что это все правда и есть рай и ад и что в аду очень страшные мучения. Я их сам видел и сам терпел, находясь на земле.

Спасибо вам за развёрнутый ответ, но для меня это всё слишком фантастично.

#12
chamomile

Спасибо вам за развёрнутый ответ, но для меня это всё слишком фантастично.

Среди этого потока сознания прочитайте комментарий Звезды пленительно счастья. Она очень верно написала.
Многие, находясь в телах не живы, отсюда и вечные страдашки.
Вспоминая песню Гребенщикова: "мертвые хоронят своих мертвецов"

А где ушедшие? Да прям здесь))) Только частотность другая. В телах низкие частоты (большая плотность), без тел - высокие.

#13

Автор, держитесь. Еще совсем мало времени прошло, болит сильно.

Порой не мало времени проходит пока получается прожить боль, принять.

#14
Звезда пленительного счастья

1.Скажу,что только после так называемой "смерти" и наступает настоящая жизнь.
2.У каждого свое понимание жизни после смерти.Кого-то ждёт котел с чертями, кого-то пустое пространство, кого-то ласковый божечка.Поэтому все эти истории тех,кто видел "тот свет"-правильные.
Сказка у каждого своя.

Сказка? Вы считаете, что там ничего? Или почему так сказали?

#15
Алиса

Среди этого потока сознания прочитайте комментарий Звезды пленительно счастья. Она очень верно написала.
Многие, находясь в телах не живы, отсюда и вечные страдашки.
Вспоминая песню Гребенщикова: "мертвые хоронят своих мертвецов"

А где ушедшие? Да прям здесь))) Только частотность другая. В телах низкие частоты (большая плотность), без тел - высокие.

Простите, не совсем поняла и ваш ответ. Что-то там может быть?

#16
Алиса

Автор, держитесь. Еще совсем мало времени прошло, болит сильно.

Порой не мало времени проходит пока получается прожить боль, принять.

Спасибо вам... Но мне кажется, что я никогда не смогу этого пережить. Вы теряли кого-то из родителей? Простите за такой вопрос...

Гость
#17

Следующий кармический опыт. В буддистской традиции это принято представлять как если бы от старой свечи зажгли новую. Свеча другая, но пламя (сущность / душа / сознание - что вам больше нравится) то же.

#18
Гость

Следующий кармический опыт. В буддистской традиции это принято представлять как если бы от старой свечи зажгли новую. Свеча другая, но пламя (сущность / душа / сознание - что вам больше нравится) то же.

Жаль, что этому нет никаких подтверждений...

#19
chamomile

Спасибо вам... Но мне кажется, что я никогда не смогу этого пережить. Вы теряли кого-то из родителей? Простите за такой вопрос...

Милая, люди детей теряют, это более противоестесственно и еще сложнее принять.

Дело не в родителях, а в потере БЛИЗКОГО и ЗНАЧИМОГО человека. Не у всех с родителями очень близкие отношения. И например, смерть мужа переживается сильнее.
Если у Вас не произошло сепарации от мамы и очень сильная зависимость от нее была в жизни, то может быть совсем тяжко. Тогда обратитесь хотя бы в поликлинику, могут лекарства выписать.
Ну и психотерапевт.

Я понимаю, что Вам очень больно. Искренне сочувствую.

#20
Алиса

Милая, люди детей теряют, это более противоестесственно и еще сложнее принять.

Дело не в родителях, а в потере БЛИЗКОГО и ЗНАЧИМОГО человека. Не у всех с родителями очень близкие отношения. И например, смерть мужа переживается сильнее.
Если у Вас не произошло сепарации от мамы и очень сильная зависимость от нее была в жизни, то может быть совсем тяжко. Тогда обратитесь хотя бы в поликлинику, могут лекарства выписать.
Ну и психотерапевт.

Я понимаю, что Вам очень больно. Искренне сочувствую.

Спасибо вам... Да, мы были с ней очень близки, виделись каждый день... Думала уже о психотерапевте, но у нас в поликлинике их нет. Платного я не потяну. Думаю как с этим быть. Сама точно не смогу пережить... Мне было бы куда проще умереть первой, чем этот ад...

#21
chamomile

Простите, не совсем поняла и ваш ответ. Что-то там может быть?

Где ТАМ? Я еще раз говорю. Все ЗДЕСЬ!
Представьте приемник. Если Вы его разломаете, это не значит что волны пропадут. Вы можете купить другой приемник и опять сможете слушать любимый канал. Просто без коробочки Вы не слышите.
Тела и есть такие "коробочки".

А Звезда пленительного счастья, написала о том, что в каком состоянии человек в теле находится (какое его сознание), в таком он и находится после. В теле вечно срадал и верил в ад - и без тела значит в "аду" будет. Для него ничего кардинально не изменится.
Опять по аналогии с приемником, вот вещал он на волне "радио Маяк", так и продолжит.
Про сказки - это о том, что каждый пребывает в своей реальности и поэтому, например после клинических смертей описывать может каждый свое. Один "рай", а другой "ад".

#22
Алиса

Где ТАМ? Я еще раз говорю. Все ЗДЕСЬ!
Представьте приемник. Если Вы его разломаете, это не значит что волны пропадут. Вы можете купить другой приемник и опять сможете слушать любимый канал. Просто без коробочки Вы не слышите.
Тела и есть такие "коробочки".

А Звезда пленительного счастья, написала о том, что в каком состоянии человек в теле находится (какое его сознание), в таком он и находится после. В теле вечно срадал и верил в ад - и без тела значит в "аду" будет. Для него ничего кардинально не изменится.
Опять по аналогии с приемником, вот вещал он на волне "радио Маяк", так и продолжит.
Про сказки - это о том, что каждый пребывает в своей реальности и поэтому, например после клинических смертей описывать может каждый свое. Один "рай", а другой "ад".

Простите за ошибки. Преемник* и т.д.
Вечно тороплюсь здесь и не исправить

#23
Алиса

Простите за ошибки. Преемник* и т.д.
Вечно тороплюсь здесь и не исправить

А нет. Вроде верно написала😂 сама запуталась

#24
chamomile

Спасибо вам... Да, мы были с ней очень близки, виделись каждый день... Думала уже о психотерапевте, но у нас в поликлинике их нет. Платного я не потяну. Думаю как с этим быть. Сама точно не смогу пережить... Мне было бы куда проще умереть первой, чем этот ад...

Ну Вам таким образом взрослеть придется. Скорее всего не идете Вы своим Путем жизненным, зависли. И только через такую потерю начнете задумываться об этом.

Вы обратитесь в поликлинику - спросите. Психиатр должен точно быть. Лекарства может? быть и невролог какие-то назначит, но лучше психиатр. И поговорите там относительно терапии, может что-то есть в Вашем городе.
Еще как вариант есть в интернете форум психологов. Там демо проводят бесплатно.
Но бывает разное, кто-то может и в более длительном формате взять. Создайте тему - спросите, напишите, что поддержка нужна. Может предложат что-то.

#25
chamomile

Спасибо вам... Да, мы были с ней очень близки, виделись каждый день... Думала уже о психотерапевте, но у нас в поликлинике их нет. Платного я не потяну. Думаю как с этим быть. Сама точно не смогу пережить... Мне было бы куда проще умереть первой, чем этот ад...

А про умереть первой - всем так проще. Ну не считая психопатов конкретных.
Хоронить и переживать близких это тяжело.

#26
chamomile

Спасибо вам... Да, мы были с ней очень близки, виделись каждый день... Думала уже о психотерапевте, но у нас в поликлинике их нет. Платного я не потяну. Думаю как с этим быть. Сама точно не смогу пережить... Мне было бы куда проще умереть первой, чем этот ад...

Сейчас Вам в личку кину ссылку на форум

Гость
#27
chamomile

Спасибо вам за развёрнутый ответ, но для меня это всё слишком фантастично.

Свидетелей уже очень много накопилось, кто видел ад и рай. Что именно фантастично? То, что есть Создатель? Что есть Иисус Христос и Сатана? Просто люди, пока сами не увидят не поверят до конца, но каждому, поверьте, к каждому придёт рано или поздно Иисус и покажет себя, даст о себе знать или придёт Сатана , а может, обоих увидите, все люди в какой- то период времени видят, только потом снова забывают, так как в нашей жизни суета , много забот, люди крутятся в своих проблемах, им некогда думать о Боге, пока их не касается, как правило, болезнь, тогда появляется время почитать Библию, помолиться, Бог слышит молитвы и даёт ответы. Здесь на этом сайте тоже много людей, которые видели Иисуса Христа, кто- то видел тоже Бога, после молитв, я обычно слышал мощный , сильный, но благородный голос, о том, что мне делать, как дальше жить, кому помогать, так как, мне было тяжело жить, когда помогаешь тому, кому хуже, то забываешь о своём горе. Я помню, что мне хотелось поделиться с кем- то, что у меня умерла бабушка, я жил один, и рядом близких не было. Я рассказывал друзьям, но они не выражали сострадания, говорили о делах. Я помню, что пролежал нафутьолтном поле в траве и проплакал, а знакомый испуганно выглядывал из/ за турников на спорт площадке. Плакал навзрыд и мне чуть полегчало, но окончательно полегчало, когда я рассказал знакомому и он сказал, что понимает меня и сочувствует мне, так как знает, что я чувствую, так как потерял отца рано. Через несколько лет у меня умер дед, он меня навещал часто, пол мыл, тоже меня воспитывал, я у них в детстве жил, родителей видел редко, годами не видел в детстве, иногда месяцами. Вокруг меня были всегда ребята, я такими дружил, так получалось, либо без родителя одного, либо тоже росли с бабушкой и дедушкой, либо лет домовские, мне было хорошо с ними, меня понимали. Когда умер дед, я не знал, как пережить, и я просто вышел на улицу и на тропинке встретил брата моего друга, ему было 13

Гость
#28
chamomile

Спасибо вам за развёрнутый ответ, но для меня это всё слишком фантастично.

Мы пообщались, а потом я позвал его а Мак Дак посидеть, купил ему ролл с яйцом, блин, офигенный рол был, раньше я с утра, как заканчивал дела по бизнесу покупал его. Вообщем, он меня расспрашивал о работе, я делился, как создал бизнес. Потом попросился ко мне, сказал, что интернет не работает дома, хотел проверить сообщения. Я пустил, особо не расспрашивал, почему по телефону не может проверить, у меня дома посидели, я его накормил селедкой и мясом, мы съели и то и то, так как мне оч плохо в душе было и я не соображал ничего, а он сказал, что вкусно, что никогда так не ел. У него мать умерла рано, а отец повесился, они с братом сироты, но появился отчим, сестру им пришлось в лет дом сдать маленькую. Со старшим я футбол играл, он тоже несовершеннолетний был на тот момент. Они мне всегда оба моральную поддержку оказывали, ободряли, всегда говорили и видели положительное в моих действиях, во мне, когда я был расстроен тем, что другой друг видел все в плохом свете и оскорблял меня и старался унизить, я понял, что должен дружить с хорошими ребятами, которые ободряют. Мы сидели и смотрели с ним мультфильм, потом работе снова расспрашивал, просил показать мне, как я все делаю, я показывал, потом на пианино ему играл, что сочинил, затем он рассказал мне, как чуть не погиб под машиной и тоже видел Смерть, но это существо было с косой и оно ему ноги обрубило и он не мог встать, после этого он видел каких- то демонов в красивых доспехах. Потом очнулся в больнице и ему сказали, что ему повезло, что он просто получил небольшой удар и потерял сознание, что кости не повреждены, и машина вовремя остановилась и он залетел под неё ровно, и колёса его не задели, а залетел он туда так: он пытался спасти другого мальчика на дороге, кот ехал на велосипеде и на того, чуть не наедала машина и он оттолкнул того мальчика, а сам залетел под машину. Потом мы общались о параллельной реальности, он много чего знал, оказывается, о том, что прошлое , наст и будущее существуют в одной точке.

Гость
#29
chamomile

Спасибо вам за развёрнутый ответ, но для меня это всё слишком фантастично.

Было интересно, так как я сам смотрел про это много фильмов, про исчезающие самолёты, которые потом случайно из прошлого появлялись в будущем.

Гость
#30
chamomile

Спасибо вам за развёрнутый ответ, но для меня это всё слишком фантастично.

Например, лётчик увидел самолёт, который приземлился на аэродром и он крикнул летчику, кот был в другом самолете, откуда он взялся, почему такой старый самолёт по модели, и когда они пообщались , тот, я о прилетел из прошлого , спросил, какой себя час день и год и другой ответил , что , например 1998, и тот из прошлого подумал и сказал, что они немедленно должны возращатьсЯ из его кабины выпал календарь , они так же быстро улетели и исчезли в пространстве, как и появились, он говорил что- то про сбой датчиков на время на борту и , когда второй пилот из будущего вышел и поднял календарь, там стоял, к примеру, точно , не помню, 1934 год. И таких случаем миллион, я читал книгу про Бермудских треугольник, там зафиксированы случаи документально, что люди пропали, и есть моряки, которые видели, как в воздухе открывалась дыра и в ней все пропадали, у кого- то нашли записи на пропавшем корабле, какие/ то корабли пустыми нашли без повереждений, но людей не находили- все пропали, обычно, только кошки оставались. Про самолёты тоже там есть и записи пилотов. Когда слишком много людей видело что- то одинаковое, это уже является фактом подтверждения, что все это существует. Ещё есть сериал Сумеречная зона 1964 года, там много историй снято про другое измерение, многие сюжеты до сих пор от туда берут в современные фильмы и сериалы. Там есть и про Дьявола, о том как люди душу ему продают , истории поучительные, но тяжело смотреть тем, чья душа не готова. Нужно вначале Библию изучить, что бы укрепиться в духе и ничего не бояться. Возможно, для некоторых душ и не нужно много знать, достаточно знать, что есть Бог и его сын Иисус, который прощает нам грехи на исповеди, что есть Сатана, который наказывает и что есть Божьи законы, по которым нужно страться жить. Остальное для любознательных, наверное, быт людей поглощает, им некогда читать, искать

Гость
#31

Автор,самое реалистичное описание,что ждёт нас после смерти,у Майкла Ньютона в книгах,он вводил людей в гипноз и все рассказывали примерно одно и то же.Почитайте,станет легче.
Мне близка его версия,что покидая тела,мы возвращаемся домой,где нас ждут любящие души,какое то время мы пребываем с ними,а потом вместе с настаниками идём просматривать книгу жизни своих прошлых воплощений и составляем сценарий будущего воплощения,а все души получают роли,кто будет вашим отцом,матерью,подругой,начальником и т.д. В течении жизни,нам предстоит вынести определённые уроки и души близких нам в этом помогают.
Нет никакого ада и рая,есть просто наш истинный дом,где нас любят и ждут.

Гость
#32

Жизнь-это временное явление,как сон.После смерти к нам возвращаются все забытые воспоминания и любимые люди.

#33
chamomile

Спасибо вам... Но мне кажется, что я никогда не смогу этого пережить. Вы теряли кого-то из родителей? Простите за такой вопрос...

Согласна с Вами, у меня уже прошло два года, не пережила, время не лечит, легче не становится, наоборот еще тяжелее от разлуки и не возможности обнять.

Гость
#35

Автор ещё никто не возвращался после смерти поэтому никто никогда не сможет дать ответ на твой вопрос

Гость
#36
Звезда пленительного счастья

И поэтому ты решила переключиться с мамо на активный поиск мужичка,чтобы прицепиться к нему,как ноющая пиявка.
Чтобы был рыцарем,который утешит и возьмёт на себя ответственность за твою жизнь.
Так себе вариант для дамы под сорокет.
А не получится у тебя,хоть обгадайся,пока кое-что для себя не усвоишь.

Какое гнилое у тебя нутро. Хуже только твоя внешность.
Испражнилась? Стало легче?!
Хотя, легче тебе уже не будет. Никогда!

Lial
#37
Гость

Про Смерть, Он тоже существует, это такое существо в чёрном плаще без лица и в капюшене, метра 4 ростом, вызывает страшный страх и питается страхом, приходит, чтобы забрать, он служитель Ада, он тоже будет сброшен в геенну после суда и Смерть боится только Иисуса, так как знает, что ключи от Ада у Иисуса. Ещё есть какой- то персонаж, по - моему - Ад, но я его не видел. Но видел женщину- Ангела Смерти, что тоже задирает души в зал ожидания или перерождения, я не понял этот момент., но там был тоже, там детские души в возрасте 12 лет ждут своей очереди на новое рождение.

Ко мне потходил такой во время паралича. Без лица.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Harut
#38

Мне 19 лет и в один момент буквально дня 3 назад меня охватил ужас от того, что я на минуту подумал что мы все умрëм и ПУСТОТА ЧТОЛИ. Встал зарыдал(что редкое явление у меня). Незнаю такое ощущение, что мозг, когда думаешь об этом, отторгает тебя(говорит,что это тебе не нужно, тупо живи и всë) Незнаю что теперь думать, я верю что, что то есть, но пустоту почему то немогу исключить. Думал зачем тогда вот это вот всë, если потом ничего. Может это 1 этап нашего существования. Трудная это штука короче.Может со временем будет понятно а может и нет. Просто верьте!!!То что нам не дано знать то не дано. Читал очень много про клинические смерти что да как, версии учëнных на момент утихомился,но вот опять началось эх. Обидно будет просто так потухнуть(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем