Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к гаданию?

Я верующий человек , отношусь плохо ! В моей семье тоже все верующие , но как оказалось не все. Живем вместе с родителями мужа , так вот, у них начались ссоры , ругань и все в этом духе . Свекровь решила пойти к гадалке , как ей быть . И после посещения решила рассказать мне . Я просто была в шоке от этого . Это конечно выбор каждого человека, но если бы на этих сеансах не обсуждалась моя семья! Это я выяснила потом ! Муж мой тоже не поддерживает Свою мать . После этого я стала к ней относится по-иному .

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Забавно, а Вы сейчас чем занимаетесь? )))
Муж Вас кстати поддерживает?

Гость
#2

Отношусь нейтрально. Каждый имеет право верить во что хочет и я это уважаю . И вас надо уважать это и принять . Разве то что вы сейчас осуждаете свекровь , не грех ?

Гость
#3
Гость

Отношусь нейтрально. Каждый имеет право верить во что хочет и я это уважаю . И вас надо уважать это и принять . Разве то что вы сейчас осуждаете свекровь , не грех ?

вам *

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Всем привет! Поделюсь своими мыслями после опыта работы с эзотериком Даной. Я, действительно начала чувствовать истинную себя! И я очень люблю себя такую. Чувствую к себе нежность, мягкость и заботу. Ощущение от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики. Советую довериться ей и изменить свою жизнь к лучшему будущему! Ее номер 89601981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема