Гость
Статьи
Как относитесь к таким …

Как относитесь к таким людям, которые почти не сидят в вк?

Как относитесь к таким людям, которые почти не сидят в вк? Ниже развернутый вопрос

Зачем люди заходят в вк на одну минутку пару раз в день? (Вот реально на одну, тайм-менеджмент по расписанию будто какой-то) Даже ответить и пообщаться с таким человеком - это целая история.
Задать вопрос или что-то обсудить: надо ждать следующего дня, а то и неск дней, когда соизволит ответить другой чел. Пропадает какой-либо интерес к человеку и потребность в общении. На мой взгляд такая манера- это Какая-то невоспитанность и эгоистичность,думать только о себе. Мне,если задают вопрос или пишут смс ,я стараюсь ответить по мере возможности,не копить смс - если что предупреждаю ,что пока не могу обсуждать что-то... Если такой занятой человек и нет времени-ну не заходи в сеть, не насилуй себя.
Не пишешь таким,также- зашел и вышел. Как вы к такому относитесь? Или также делаете и почему? #вконтакте #соцсети

Королева крика
59 ответов
Последний — Перейти
Королева крика
#1

ну короче, люди которые не сидят в вк,но зачем то заходят туда на минутку)

#2

Очень уважаю таких, они живут в реальном мире.

Королева крика
#3
Ягуся💃

Очень уважаю таких, они живут в реальном мире.

А если в инсте постоянно фотки выкладывают и там зависают=D Но контакт и общение- ухх злоо

Вика
#4

положительно отношусь. Я даже на пару минут туда не захожу, несколько лет назад удалила все страницы в соц.сетях. Это просто пожиратели времени.
Пообщаться с действительно нужными, близкими людьми - можно в живую или на крайний случай телефон есть. Зачем нужны еще соц.сети, хз.

Гость
#5

Я тоже не захожу, так раз в месяц. Надо тратить жизнь на интересные вещи, а не на созерцание чужих жизней

Гость
#6

Какой вк? Сегодня все в ватсапе и тиктоке сидят 🤓

#7

Не любят пустую болтовню. Я даже в ватсап могу через месяц ответить, если это не срочно

Гость
#8

Это значит, что человек востребован в реальном мире.

Гость
#9

Я в вк захожу, но личку не читаю. Мне не интересно, что мне пишут.

Элли
#10

ВК вообще сомнительная сеть, информации много сливается куда не надо.
Надо звонить, встречаться, общаться в реальном времени!
Благо сейчас это возможно!

Гость
#11
Гость

Я в вк захожу, но личку не читаю. Мне не интересно, что мне пишут.

А зачем заходишь тогда?
Просто самовыразиться?

Гость
#12

Может они заняты отвечать на другие сообщения.

Гость
#13

Ну я могу туда по нескольку дней не заходить вообще.

#14

Может, у них нет интернета на телефоне. Но вообще раздражают такие. С ними каши не сваришь. Важное спрашиваешь, а они не отвечают. Важное пишешь, а они потом говорят: "ой, а я не знал, а я не прочитал, я не видел, я не виноват"
Ну и в качестве друзей общаться с ними можно только лично. Но не всегда же графики совпадают.

#15
Ягуся💃

Очень уважаю таких, они живут в реальном мире.

Нет, в наше время без интернета нельзя. Учебники, тесты в интернете, чаты класса или родителей там же. Вся важная информация. Многие и работают так же. Это часть нашей жизни. А эти люди в ней отшельники, которые вечно ничего не знают, вовремя не сообщают то, что должны

#16
Королева крика

А если в инсте постоянно фотки выкладывают и там зависают=D Но контакт и общение- ухх злоо

+++

#17
Вика

положительно отношусь. Я даже на пару минут туда не захожу, несколько лет назад удалила все страницы в соц.сетях. Это просто пожиратели времени.
Пообщаться с действительно нужными, близкими людьми - можно в живую или на крайний случай телефон есть. Зачем нужны еще соц.сети, хз.

Но на форуме ты сидишь

#18
Гость

Я тоже не захожу, так раз в месяц. Надо тратить жизнь на интересные вещи, а не на созерцание чужих жизней

Интересные вещи- это чтение разводок на форуме? Вот это приоритеты

#19
Гость

Это значит, что человек востребован в реальном мире.

Или он только хочет, чтобы вы так думали

Гость
#20
🧊 Seraphine

Но на форуме ты сидишь

Здесь в одной теме как-то написали: "Я вообще не сижу в интернете, а занимаюсь более важными и интересными вещами".😂

Гость
#21
🧊 Seraphine

Нет, в наше время без интернета нельзя. Учебники, тесты в интернете, чаты класса или родителей там же. Вся важная информация. Многие и работают так же. Это часть нашей жизни. А эти люди в ней отшельники, которые вечно ничего не знают, вовремя не сообщают то, что должны

Можно позвонить или ты глухонемая?

Гость
#22
Гость

Можно позвонить или ты глухонемая?

В соседней теме наоборот возмущаются, что звонить сейчас некультурно, нужно писать. Всем не угодишь.

Гость
#23
🧊 Seraphine

Может, у них нет интернета на телефоне. Но вообще раздражают такие. С ними каши не сваришь. Важное спрашиваешь, а они не отвечают. Важное пишешь, а они потом говорят: "ой, а я не знал, а я не прочитал, я не видел, я не виноват"
Ну и в качестве друзей общаться с ними можно только лично. Но не всегда же графики совпадают.

Хочешь общения, приглашай, развлекай. Или ты думаешь кому-то ты всралась онлайн? Пф.

#24
Королева крика

А если в инсте постоянно фотки выкладывают и там зависают=D Но контакт и общение- ухх злоо

Так это из той же серии, что вк. Ватсап и пр. это понятно

Гость
#25
Гость

В соседней теме наоборот возмущаются, что звонить сейчас некультурно, нужно писать. Всем не угодишь.

Звонить некультурно? Что? Так выглядит деградация человечества.

#26
🧊 Seraphine

Нет, в наше время без интернета нельзя. Учебники, тесты в интернете, чаты класса или родителей там же. Вся важная информация. Многие и работают так же. Это часть нашей жизни. А эти люди в ней отшельники, которые вечно ничего не знают, вовремя не сообщают то, что должны

Если по делу то, да. У меня по учебе группа в вк, заходу читаю, отвечаю. На другие сообщения от типо друзей могу не ответить, шлют там всякие видосы, даде не смотрю порою

Гость
#27
Гость

Звонить некультурно? Что? Так выглядит деградация человечества.

Они на незнакомые номера не отвечают даже, пусть им пишут.

#28
🧊 Seraphine

Или он только хочет, чтобы вы так думали

А может ему просто пофиг на то, что вы подумали. В голове у людей столько мусора и гадать несего кто там, что думает

Гость
#29

Нормальный, социально активный человек, не проводит время 24/7 в инете, чтобы отслеживать , а не написали ли ему простыню очередную прыщавые, закомплексованные тп. Которые только в инете балаболят, в реале встретишь даух слов связать не могут, как умственно отсталые. Фу.
Если чел торчит в инете сутками, у него скучная жизнь овоща. Пусть общается с себе подобными, к нормальным людям не лезет, унылый зад.рот.

Гость
#30
Гость

Нормальный, социально активный человек, не проводит время 24/7 в инете, чтобы отслеживать , а не написали ли ему простыню очередную прыщавые, закомплексованные тп. Которые только в инете балаболят, в реале встретишь даух слов связать не могут, как умственно отсталые. Фу.
Если чел торчит в инете сутками, у него скучная жизнь овоща. Пусть общается с себе подобными, к нормальным людям не лезет, унылый зад.рот.

* двух

#31
Гость

Нормальный, социально активный человек, не проводит время 24/7 в инете, чтобы отслеживать , а не написали ли ему простыню очередную прыщавые, закомплексованные тп. Которые только в инете балаболят, в реале встретишь даух слов связать не могут, как умственно отсталые. Фу.
Если чел торчит в инете сутками, у него скучная жизнь овоща. Пусть общается с себе подобными, к нормальным людям не лезет, унылый зад.рот.

Ничеси. А если у меня работа в инете вся?

Гость
#32
Гость

Они на незнакомые номера не отвечают даже, пусть им пишут.

Пусть пишут. Только если человек не ответил, все равно звонить надо, ты же хочешь общения с ним, значит сделать нужно больше, чем уныло стучать по буковкам. Так только с моральными овощами общаются.

Гость
#33
Вау🐈

Ничеси. А если у меня работа в инете вся?

Это твои проблемы. Никто под твою работу подстраиваться не будет. Захочешь - свяжешься любым доступным способом. Не хочешь - скатертью дорога.

Гость
#34

ВК - помойка . Сидят там только быдлоиды

Гость
#35

А зачем заходить в ВК?)
Это ж самая отстойная соц сеть. Хотя нет. Не самая. Одноклассники ещё более убогая.

Гость
#36

В вк сидят часами только тупоголовые малолетки.

Интересующейся человек.
#37

Нормально отношусь. Я вк только с бывшими одногруппниками, одноклассниками общаюсь. И я раньше музыку слушала вк, теперь на ютуб подсела и смотрю видео. И вк вообще не нужен, иногда залетают с предложениями познакомиться, посылаю обычно. Сама я уже перестала вк сидеть, а когда работала некогда было вообще сидеть.

#38
Королева крика

ну короче, люди которые не сидят в вк,но зачем то заходят туда на минутку)

Так не пишите таким людям, в чем проблема? Вы со всеми кто заходит общаетесь?

Гость
#39

У меня каждый день расписан до минутам.
И да, на соцсети отведено определенное время. Полчаса в день на форумы. На проверку сообщений - 15 мин утром и 15 вечером
А иначе, жить то кошда?

Гость
#40

2021 год на дворе. Какой ещё вк? Сейчас все уже давно поняли что вк это кгбшная помойка, а садиться в тюрьму за мемы никто не хочет, поэтому и сидеть вк стараются по минимуму.

Морская капуста
#41

Отношусь к таким.
Если бы еще была сила воли вырубить не только вк, но и телефон вообще и не заходить во всякие чаты-группы, кроме личных сообщений и рабочего чата - то вообще жизнь бы новыми красками заиграла.

Гость
#42

истребить таких.

#43

истребить их.

Кактус
#44

Как к нормальным людям,которым есть что делать.Тем более что сама в ВК даже не зарегистрирована (не считаю нужным)

Гость
#45

Отношусь к таким. Даже хуже: вообще не имею аккаунтов в соцсетях. Кому нужно — позвонит.

Гость
#46
Королева крика

А если в инсте постоянно фотки выкладывают и там зависают=D Но контакт и общение- ухх злоо

Лучше уж в инсте сидеть чем в этом гнилом вк

Салют
#47

Нормальеый человек вообще , лсобо нп сидит на этих ресурсах. У него насыщегная жизнь. И доказывать ему ничего никому нп нужно, выставляя фотки

Гость
#48

Не сидит в ВК значит сидит гдето в другой соцсети а вк челу просто ненравиться.

#49
Вика

положительно отношусь. Я даже на пару минут туда не захожу, несколько лет назад удалила все страницы в соц.сетях. Это просто пожиратели времени.
Пообщаться с действительно нужными, близкими людьми - можно в живую или на крайний случай телефон есть. Зачем нужны еще соц.сети, хз.

И сидит строчит на женском форуме, балаболка

Ноухау
#50

Меня вообще нет в этой соц сети слава богу!