Гость
Статьи
Как я на велосипеде …

Как я на велосипеде попал под ливень

Вы любите кататься на великах?

Я вот лично обожаю. Этим летом, взял велик покататься, живу в небольшом городе на 100к жителей, около него есть трасса за 10км от города. Ну думаю, прокачусь туда и обратно. В итоге.... Доехал я до трассы, и такой: а, пох, проедусь ещё по трассе.

В итоге 300 раз по дороге об этом пожалел, потому что до ближайшего поворота обратно в город было ещё 10км, я ехал и попал под ливень, вокруг часто машины гоняли со скоростью 100км/ч и выше, а я даже воду с собой не взял. Но не это страшно, я стремался что велик по закону подлости сломается 😂

Ну ничо, проехал эти 10км по бетонной трассе за 35 минут. И потом около 12км ехал с трассы в город. В итоге за чуть больше чем 2 часа я проехал около 36-37 километров и потом 2 дня болели ноги)))

А сколько Максимум за раз проезжали на велосипеде? #велосипеды #хобби

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудик, вот ты ***, на женском форуме писать.
Иди хоть на форум велосипедистов, все больше ответов по делу будет.

Гость
#2
Гость

Чудик, вот ты ***, на женском форуме писать.
Иди хоть на форум велосипедистов, все больше ответов по делу будет.

1) Женщины (впрочем как и мужчины, которых здесь предостаточно) и велосипедисты — не одни и те же люди?

2) Что-то не нравится — просто пройди мимо в чем проблема?

3) Я же не за спорт говорю, а за хобби, такое же как... Не знаю... Готовка еды, игра у волейбол, плавание, рисование и и т.д.

Гость
#3

Лично я разово ездила и больше, наверно, км 40, ноги на следующий день не болели, но таки было уже не в удовольствие, реально устала и домой пришла - свалилась. А так - ну наверно, из покатушек уровня "таки нагрузочка чувствуется, хоть и не запредельно" бывало и около 25км. Вообще если без фанатизма в удовольствие, то чаще езжу около 10км туда и назад всего.

Гость
#4

Всегда было интересно, откуда у вас, велосипедистов, столько дури в голове? Эту энергию бы в полезное русло

Гость
#5

Мой максимум - 21 км за вечер

Гость
#6
Гость

Всегда было интересно, откуда у вас, велосипедистов, столько дури в голове? Эту энергию бы в полезное русло

дури??? дурь это пивко на лавке попивать и дымить сигаретой изо рта, а велосипед это класс!!! и только польза для экологии, здоровья и разума!!!

Гость
#7
Гость

дури??? дурь это пивко на лавке попивать и дымить сигаретой изо рта, а велосипед это класс!!! и только польза для экологии, здоровья и разума!!!

Какого разума? Ты пост автора перечитай еще раз, в каком месте там разумные действия увидел? Рукалицо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: