Гость
Статьи
Любимые фильмы ужасов …

Любимые фильмы ужасов 80-х, 90-х

Пятница 13, Кошмар на улице Вязов, Городские легенды, Крик, Я знаю, что вы сделали прошлым летом, От заката до рассвета-Дочь палача. А Вам какие нравились ужасы того времени? Спецэффектов не было, а сейчас такое уже не снимут #фильмы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохни тварь

Гость
#2

Молчание ягнят. Живые мертвецы. Чужие.

#3

Чужой, Левиафан, Воставшие из ада! 🤗

#4

И все экранизации Кинга.

#5

Чужой, Чужие и Кошмар на улице Вязов.
Роберт Инглунд в роли Фредди 10 из 10. Помню, как я пукал от страха, когда смотрел этот фильм в первый раз.

Гость
#6

Не скажу, что сильно нравились, но жутко пугали певые части "Воставшего из ада", "Кошмары на улице Вязов", нравился "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"... Даже первые 2 части "Терминатора" и "Хищника" для меня в детстве были ужастиками, хотя это уже больше боевики. А вот культовый "Чужой", как-то не мое, не сильно люблю фантастику про космос

Гость
#7

Омен. Именно старый вариант.

Стася
#8

Мои любимые - это " Страшное кино", пародии на все это.

#9

Восставший из ада.

#10

Джиперс Криперс и первое Проклятие, которое снял еще Такаши)

Гость
#11

Помню, с братом у отца на даче ложимся спать. Вдалеке поют сверчки. В окно заглядывает ночной ветерок. И мы смотрим Секретные Материалы. Страшные до одури!

Заставка страшная. Музыка вступительная страшная. И паранормальщина. Квантовая тень после физического эксперимента, в которую проваливается живое. Сущность-лицо с Марса, вылетающая из стены спальни. Так хочется думать, что показалось, но не показалось. Оно вселяется. Плетущие кокон насекомые, жрущие всё живое, но только в темноте, и источники освещения отказывают. Девочка, телекинезом вытаскивающая провод из розетки и душащая им обидчика. Альбинос-убийца.

#12

Всё смотрел, жаль не пересмотреть сейчас не торт выглядит