Гость
Статьи
Прошу посоветовать …

Прошу посоветовать любимые сериалы

Задумалась о сериалах. Так как скоро заканчиваю очередной классный сериал. Прошу посоветовать + вкратце сюжет сериала, если не сложно 😉👍🏼 #сериалы

12 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Давайте:
Шерлок- смотрели наверн
Во все тяжкие - наверное смотрели
Декстер- про серийного убийцу, но не страшно
Ганнибал - Мадс секси, но кадры иногда стремные
Кремниевая долина - короткие серии, смешно, про ит
Тед Лассо- очень милый и добрый, мой ныняшний фаворит
Охотник за разумом - если любите о маньяках
Настоящий детектив - если любите о маньяках
Бруклин 9-9 - угар
По волчьим законам - если хотите секси преступников)
как-то так

ФИО
#2
ФИО

Давайте:
Шерлок- смотрели наверн
Во все тяжкие - наверное смотрели
Декстер- про серийного убийцу, но не страшно
Ганнибал - Мадс секси, но кадры иногда стремные
Кремниевая долина - короткие серии, смешно, про ит
Тед Лассо- очень милый и добрый, мой ныняшний фаворит
Охотник за разумом - если любите о маньяках
Настоящий детектив - если любите о маньяках
Бруклин 9-9 - угар
По волчьим законам - если хотите секси преступников)
как-то так

Если любите всякую магию:
Салем- очень красиво снят и атмосферно, но сюжетец к 3 му сезону хромал
Холодящие душу приключения Сабрины - но немного подростковая тема
Но для меня - любителя атмосферы самое оно

#3

Я в последний раз была на море на новый 2020 год, поэтому мне очень зашёл "Белый лотос" - гавайский курорт, красиво, много сюжетных линий. К тому же, в самом начале заявлено, что кого-то убили и все серии сидишь гадаешь, кого же замочат! Первый сезон "Почему женщины убивают" был очень хорош, второй попроще, но тоже ничего. "Мейр из Исттауна" тоже смотрится на одном дыхании, Кейт Уинслет все-таки крутая тётка, а здесь она впервые в роли бабушки , что просто взрывает мозг - она же только вчера на Титанике каталась, какая бабушка?!

Гость
#4

Смотря какие жанры вам интересны, насоветовать можно что угодно.

#5
Гость

Смотря какие жанры вам интересны, насоветовать можно что угодно.

Могу сериалы практически любого жанра смотреть, но больше всего детективы 🕵️‍♀️

Гость
#6

Отчаянные домохозяйки(триллер,комедия,все знают)))
И все таки я люблю (мелодрама, очень жестокая
.будто на реальных событиях ,модель русской семьи.Свекровь испортиоа всю жизнь невестке . Это не сериал ,а чтото .. до сих пор муражки ..снят просто шикарно ..не как спектакль ..русский)

Ничто не случается дважды (слабоватый сеииал ,но моментами страсть актеров друг к другу ,захватывает .. причем всех,по отзывам.военное время ,девушка будучи с парнем,влюбилась в его майора)/

Две судьбы ,(очень сиарый сериал..похож уровнем профессионализма на (и все таки я люблю)жизненный , хватает за душу ..мелодрама

Гость
#7
Каменный Гость

Я в последний раз была на море на новый 2020 год, поэтому мне очень зашёл "Белый лотос" - гавайский курорт, красиво, много сюжетных линий. К тому же, в самом начале заявлено, что кого-то убили и все серии сидишь гадаешь, кого же замочат! Первый сезон "Почему женщины убивают" был очень хорош, второй попроще, но тоже ничего. "Мейр из Исттауна" тоже смотрится на одном дыхании, Кейт Уинслет все-таки крутая тётка, а здесь она впервые в роли бабушки , что просто взрывает мозг - она же только вчера на Титанике каталась, какая бабушка?!

Вот спасибо за Мейр, обязательно посмотрю! Похож по описанию на Счастливую долину, отличный английский минисериал, не смотрели?
Почему женщины убивают - согласна, 1 сезон шикаааарен, второй можно разок посмотреть.

Гость
#8

Сейчас смотрю "По долгу службы"2014 английский сериал, рекомендую, ну очень интересно, о расследовании антикоррупционного отдела. Сначала сомневалась, но начала и не могу оторваться, такое напряжение, интрига.

#9
Гость

Вот спасибо за Мейр, обязательно посмотрю! Похож по описанию на Счастливую долину, отличный английский минисериал, не смотрели?
Почему женщины убивают - согласна, 1 сезон шикаааарен, второй можно разок посмотреть.

Нет, не смотрела и даже не слышала, спасибо, поищу!

Гость
#10
Сандра

Могу сериалы практически любого жанра смотреть, но больше всего детективы 🕵️‍♀️

Тогда Элементарно, Ватсон
Или Отчаянные Домохозяйки, Коварные горнчиные, Почему женщины убивают. Там все есть: и детектив, и тайны, и интриги, и юмор.

Гость
#11

Полюбила минисериалы, в основном, детективные
Рекомендую:
Счастливая долина
Незабытые
Что останется после тебя
Убийство на пляже
Однажды ночью
Убийство на ферме уайтхаус
Безопасность (с "Декстером" в главной роли)))
Доктор Фостер (драма)
Такая жизнь (драма) - потрясающе!
Пропавший без вести

Гость
#12

Из более новых бразильских могу посоветовать Проспект Бразилии и Правила игры. Это не совсем типичная латина, там есть движуха, действие быстро развивается. Особенно Правила игры про преступную фракцию, у которой есть так называемый Отец, которым оказывается совсем неожиданный персонаж.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: