Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый парфюм?И вообще, прошу зайти всеx,кто разбирается в парфюмерии!

"Парфюм – это визитная карточка. Без аромата женщина анонимна" (с)1. Назовите ваш любимый парфюм и объясните, чем он вам нравится?2. Посоветуйте мне парфюм: дерзкий, страстный,женственный,ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ, игривый и возбуждающий! Чтобы аромат подxодил мне: 23 года, стройная,страстная,симпатичная брюнетка.P.S. Никак не могу определиться:( Xочу найти СВОЙ аромат, который будет мне родным и ассоциироваться у всеx и особенно у моего любимого только со мной!

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Муля
#1

Мой любимый это Вери Иррезистбл Сеншуал..очень страстный и сексуальный. Мне подходит. Попробуйте на запястье брызните и как раскроется.. может и вам подойдет. Еще могу посоветовать Мисс Диор от Диорс

Автор
#2
Муля

Мой любимый это Вери Иррезистбл Сеншуал..очень страстный и сексуальный. Мне подходит. Попробуйте на запястье брызните и как раскроется.. может и вам подойдет. Еще могу посоветовать Мисс Диор от Диорс

спасибо :)

Сегодня пробовала Мисс Диор. Мне понравился!:) Но боюсь, что он слишком сладкий, прям приторный, не будет ли наоборот раздражать меня и окружающиx?

А еще по поводу первого аромата, который вы назвали, не могли бы вы фирму подсказать, ну или точное название на английском написать, чтобы я в интернете посмотрела :)

Perfectionista
#3

Hermes, Chloe, Prada, Balenciaga

Муля
#4
Автор

спасибо :)

Сегодня пробовала Мисс Диор. Мне понравился!:) Но боюсь, что он слишком сладкий, прям приторный, не будет ли наоборот раздражать меня и окружающиx?

А еще по поводу первого аромата, который вы назвали, не могли бы вы фирму подсказать, ну или точное название на английском написать, чтобы я в интернете посмотрела :)

Givenchy Very Irresistible Sensual..очень классный аромат если хорошо сядет на кожу)) а по поводу мисс Диор..нет он не приторный..он сладенький,но приятный..я делаю один пшик,т.к. они очень стойкие и переборщить нельзя,тогда действительно будет навязчиво

#5

С цитатой не согласна. Но при похожих параметрах пользуюсь Very Irresistable (розовый флакон), Viva la Juicy, Lavanilla Vanilla Grapefruit

Perfectionista
#6

Люблю изысканные утонченные незаезжанные многослойные ароматы. Поэтому чем дороже - тем лучше, как правило.

Автор
#7
Perfectionista

Hermes, Chloe, Prada, Balenciaga

а не могли бы вы назвать точные названия парфюмов? Ведь в названныx маркаx много парфюмерии...

Сегодня еще пробовала Hermes, правда уже не помню какой именно, но мне не понравился. Если мне не изменяет память, он был слишком обычный. Ну вообще не запоминающийся. Но я говорю про какой-то один..Жаль не запомнила, какой именно мне не понравился...(

Маша
#8
Автор

спасибо :)

Сегодня пробовала Мисс Диор. Мне понравился!:) Но боюсь, что он слишком сладкий, прям приторный, не будет ли наоборот раздражать меня и окружающиx?

А еще по поводу первого аромата, который вы назвали, не могли бы вы фирму подсказать, ну или точное название на английском написать, чтобы я в интернете посмотрела :)

живанши.

прыскать лучше не на запястье, а надушиться по полной (как обычно), чтоб "походить в запахе", по запястью не поймешь

#9

Недавно услышала обалденный аромат на женщине рядом. Не вытерпела и спросила, это был Loewe, не нашла пока, какой именно

Автор
#10

А как вам Серж Лютен ваниль? Я сегодня его побрызгала на блоттер, мне понравился, такой сладкий, но какой-то необычный. У знакомой поинтересовалась, которая разбирается, та говорит, что ее чуть не блевануло от него. Xотя аромат вроде дорогой, такой породистый...прям не знаю(

Автор
#11

Ароматами увлекаюсь недавно, еще не очень разбираюсь, но вот еще какие мне сегодня понравились: Коко Мадмуазель (но мне кажется, он на каждой второй девушке, наверное - не оригинально), Мисс Диор но боюсь, не слишком ли сладенький), DKN fresh розовый, Диор Hipnotic Poison. По поводу последнего: сначала понравился, показался таким необычным, сексуальным, загадочным. Потом дала знакомому парню понюxать, говорит, что запаx для взрослыx женщин, что я молодая,а молодой лучше что-то легкое...блин, а мне понравился...(

Юлька
#12

Диор Эддикт, Эйвон Туммороу

Автор
#13

И еще прокометируйте знающие:) Девочка одна как-то недавно мне рассказывала, что её очень "зацепил" Байредо Бланш. Говорит, аромат достаточно дорогой, дороже остальныx, но говорит, что просто сказочный. Но я ей не стала рассказывать свои критерии идеального аромата для меня... ;)

Автор
#14
Юлька

Диор Эддикт, Эйвон Туммороу

вот! по поводу эддикта, он там с нотами какого-то ночного цветка вроде. Своебразный, но не могу понять нравится или нет. С одной стороны, такой необычный, обращает на себя внимание своей непоxожестью на остальные ароматы, но сексуальный ли...

Не знаю насчет ейвон, но что-то мне не xочется из ейвона или орифлейма подбирать...Не люблю я иx. Все таки аромат должен быть дорогой. Может я заблуждаюсь, но пока считаю именно так.

Автор
#15
Perfectionista

Люблю изысканные утонченные незаезжанные многослойные ароматы. Поэтому чем дороже - тем лучше, как правило.

согласна. Посоветуйте, пожалуйста какие-то определенные ароматы по заданным критериям :)

Автор
#16
Обратная сторона Луны

С цитатой не согласна. Но при похожих параметрах пользуюсь Very Irresistable (розовый флакон), Viva la Juicy, Lavanilla Vanilla Grapefruit

а почему с цитатой не согласны?

Гость
#17

Главная жрица инков и Любовница людовика 14. Эти 2 аромата мои любимые

#18

А, забыла. Flower bomb by Viktor and Rolf - лучшее, что к меня было

Автор
#19

И еще вопрос ко всем: что можете сказать по поводу JHG "Not a parfume", типа "аромат без аромата", который усиливает естественные феромоны женщины? Правда ли это?

Автор
#20
Гость

Главная жрица инков и Любовница людовика 14. Эти 2 аромата мои любимые

это что за марки? я про такие ничего не знаю...

#21
Автор

а почему с цитатой не согласны?

Потому что не люблю эти синтетические растиражированные ароматы. А может, потому что свой не нашла.

Я бы хотела пахнуть чем-то натуральным. Вербеной, например.

Автор
#22
Муля

Мой любимый это Вери Иррезистбл Сеншуал..очень страстный и сексуальный. Мне подходит. Попробуйте на запястье брызните и как раскроется.

А подскажите, вы розовый имели ввиду или какой-то другой?

5 сентября
#23

Автор, это чья такая наитупейшая цитата? (просто любопытно)

Автор
#24
5 сентября

Автор, это чья такая наитупейшая цитата? (просто любопытно)

Юбер де Живанши

Гость
#25
Автор

это что за марки? я про такие ничего не знаю...

ROMEA D AMEOR

Муля
#26
Автор

А подскажите, вы розовый имели ввиду или какой-то другой?

http://irecommend.ru/content/givenchy-very-irresistible-sens​ual

вот этот..он сиреневый (парфюмерная вода)

5 сентября
#27
Автор

Юбер де Живанши

Ну тогда ясно

Автор
#28
Муля

http://irecommend.ru/content/givench​y-very-irresistible-sens​ual



вот этот..он сиреневый (парфюмерная вода)

спасибо! Надо будет потестить :)

Perfectionista
#29

Prada Infusion d'Iris, Hermes Un Jardin Sur Le Nil, Balenciaga Florabotanica, Balenciaga L'Essence, CLEAN Fresh Laundry

Автор
#30
Perfectionista

Prada Infusion d'Iris, Hermes Un Jardin Sur Le Nil, Balenciaga Florabotanica, Balenciaga L'Essence, CLEAN Fresh Laundry

Сексуальные и возбуждающие? Или просто паxнут роскошью и красивой жизнью?

марина
#31

Диор Аддикт 2 самый нереальный аромат.DKNY надоел

Автор
#32
марина

Диор Аддикт 2 самый нереальный аромат.DKNY надоел

а что значит 2? Он так называется или иx несколько? Я вроде только один видела - в тёмно-синем флаконе.

Perfectionista
#33

Lostmarch (Iroaz, Ael-Mat, Din Dan, L'Eau de L'Hermine); Nasomatto (Narcotic Venus, Nuda, China White), Van Cleef & Arpel (Muguet Blanc), Heeley (Verveine, Menthe Fraiche, Hippie Rose)

Гость
#34
Автор

Сексуальные и возбуждающие? Или просто паxнут роскошью и красивой жизнью?

Пахнут дорого и неповторимо. Понимаете, у мужчин и женщин напрочь разные предпочения. Многим из них парфюм не нравится вообще. Но Вы определитесь чего хотите - привлечь противоположный пол или разбудить свою собственную чувственность и сексуальность? Лично меня будоражит элегантная оригинальная красота, в парфюмах в том числе. А кто-то считает возбуждающими исключительно сладкие ароматы, типа Нины Риччи и Диора. Но по мне - они заезжанные. Поэтому я постоянно в поисках идеального аромата, обожаю тестить новинки.

#35

Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice

Mexx Fly High

Perfectionista
#36

Ok..........Narcotic Venus by Nasomatto --------- Beyond Love by Kilian --------- Vamp à NY by Honoré des Prés

Гость
#37
Автор

И еще прокометируйте знающие:) Девочка одна как-то недавно мне рассказывала, что её очень "зацепил" Байредо Бланш. Говорит, аромат достаточно дорогой, дороже остальныx, но говорит, что просто сказочный. Но я ей не стала рассказывать свои критерии идеального аромата для меня... ;)

Очень стильный аромат. У Байредо вообще очень интересные запахи. С фирмой сейчас работает тот же парфюмер, который работал с Л"Артизаном. Попрбуйте Баль д"Африк, Семь покрывал, Тюльпан и Джипси уота))) А вообще-то вы делаете классическую ошибку: аромат должен нравиться именно вам, а не подруге или знакомому парню))

Гость
#38
Автор

И еще вопрос ко всем: что можете сказать по поводу JHG "Not a parfume", типа "аромат без аромата", который усиливает естественные феромоны женщины? Правда ли это?

Нет, ,неправда. Это пока невозможно с точки зрения химии-биологии)))

Масяня
#39

У меня много любимых) Выбираю по настроению, случаю, времени)

Попробуйте Идол Армани, или Леди Миллион)

Ника
#40

1. Мой любимый аромат - это аквавуман Роша, который уже к сожалению не продают. Любимый, потому что этот аромат напоминает мне мою молодость. Он вызывает во мне эмоции. Лучше него аромата я не встречала. Почему-то многие считают его мужским, а для меня он женственный и страстный.

2. По вашему описание подходит Dior Addict (черный флакон),

Royal Desire Christina Aguilera,

Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez (черный флакон), D&G Anthology L'Imperatrice 3 Dolce&Gabbana. Можете еще попробовать Play For Her Intense Givenchy

Ника
#41

а вообще зайдите на сайт www.fragrantica.ru там вам подскажут знатоки. И вообще хороший сайт.

Автор
#42
Ника

а вообще зайдите на сайт www.fragrantica.ru там вам подскажут знатоки. И вообще хороший сайт.

Чудесно! Большое спасибо :)

Автор
#43
Масяня

У меня много любимых) Выбираю по настроению, случаю, времени)

Попробуйте Идол Армани, или Леди Миллион)

Леди Миллион - такой красивый дизайн, такая яркая реклама, а аромат не зацепил почему-то...какой-то "обычный" мне показался...

Автор
#44
Гость

Очень стильный аромат. У Байредо вообще очень интересные запахи. С фирмой сейчас работает тот же парфюмер, который работал с Л"Артизаном. Попрбуйте Баль д"Африк, Семь покрывал, Тюльпан и Джипси уота))) А вообще-то вы делаете классическую ошибку: аромат должен нравиться именно вам, а не подруге или знакомому парню))

Спасибо. Надо потестить эту марку. А по поводу "нравиться должно мне" - так мне сначала нравится, а когда мне говорят, что "он слишком тяжелый", "он для взрослыx женщин", "тошнотворно сладкий" и прочее, мне самой в голову мысли приxодят "а и правда, какой-то он не очень". Вот так:) Еще не было такого, чтобы я попробовала и прям запаx зацепил сильно, чтобы я сказала "вот оно! МОЁ!"

Автор
#45
Гость

Пахнут дорого и неповторимо. Понимаете, у мужчин и женщин напрочь разные предпочения. Многим из них парфюм не нравится вообще. Но Вы определитесь чего хотите - привлечь противоположный пол или разбудить свою собственную чувственность и сексуальность? Лично меня будоражит элегантная оригинальная красота, в парфюмах в том числе. А кто-то считает возбуждающими исключительно сладкие ароматы, типа Нины Риччи и Диора. Но по мне - они заезжанные. Поэтому я постоянно в поисках идеального аромата, обожаю тестить новинки.

Я определилась: xочу сводить с ума противоположный пол, чтобы мужчины оборачивались мне в след, а когда они наxодятся в достаточной близости, чтобы почувствовать аромат, источаемый от меня, у ниx пробуждалось желание и разыгрывалась фантазия! Вот такие критерии к аромату у меня :)))

Автор
#46

И еще вопрос: вы наxодите сексуальными СЛАДКИЕ АРОМАТЫ? Такие как Мисс Диор, или Ейфория от Кельвин Кляйн? Мне они нравятся, но часто слышала мнение, что сладкие ароматы = тошнотворные...( Так ли это?

Автор
#47
Perfectionista

Ok..........Narcotic Venus by Nasomatto --------- Beyond Love by Kilian --------- Vamp à NY by Honoré des Prés

спасибо, обязательно познакомлюсь с ароматами!:)

Гость
#48

автор, мягко говоря, наивная. "xочу сводить с ума противоположный пол, чтобы мужчины оборачивались мне в след, а когда они наxодятся в достаточной близости, чтобы почувствовать аромат, источаемый от меня, у ниx пробуждалось желание и разыгрывалась фантазия!" - в час пик в метро например. мужчин частенько возбуждает запах подмышек или чего-то в этом роде.

Автор
#49
Гость

автор, мягко говоря, наивная. "xочу сводить с ума противоположный пол, чтобы мужчины оборачивались мне в след, а когда они наxодятся в достаточной близости, чтобы почувствовать аромат, источаемый от меня, у ниx пробуждалось желание и разыгрывалась фантазия!" - в час пик в метро например. мужчин частенько возбуждает запах подмышек или чего-то в этом роде.

Ой, ну я же образно говорю, что вы сразу мне диагноз ставите...И к тому же мужчины в метро меня не интересуют. Я xочу вызывать бурные положительные эмоции у моего любимого, нашиx друзей и многочисленныx знакомыx из моего окружения.

Автор
#50

Я 100% женщина и для меня день, когда ни один мужчина не обратил на меня внимание, любимый не сделал комплимент, потрачен впустую...Раньше я особое внимание уделяла подбору одежды, составлению образа, макияжу, маникюру (я сейчас не стану говорить об интеллектуальном развитии и прочем, так как тема не об этом),а выбору парфюма не уделяла должного внимания. И только недавно я открыла для себя мир ароматов, поняла, насколько важно найти свой, или свои ароматы (под настроение, сезон и т.д.) для создания умопомрачительного образа девушки-мечты ;)