Гость
Статьи
Кто вылечил РОЗОВЫЕ …

Кто вылечил РОЗОВЫЕ угри? розацеа?

помогите.замучалась

Авв
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нежен дерматолог!он поможет

Гость
#2

Однозначно надо к дерматологу сходить. А вообще почитай про куриозин-гель, вот ссылка

http://www.kuriozin.ru/about

достаточно дорогой и мазать надо регулярно.

гость
#3

не лечится! тоналка в помощь!

Дева
#4
Авв

помогите.замучалась

здесь есть ветка демодекоз-2 там всё найдёте, я по ней лечилась, была у врача теперь от антибиотиков, печень лечу!

Гость
#5

Это не лечится. Я три года мучилась, лечилась, в зеркало было противно смотреть на себя, всё лицо в прыщах, нос красный. Потом возникли другие проблемы в жизни, и как-то было не до разглядывания себя в зеркале. И розацеа прошла сама по себе! Сейчас кожа нормальная. Поэтому я считаю теперь, что розацеа - разновидность вегетососудистой дистонии, у которой очень много симптомов, и это один из них. Не надо зацикливаться и всё исчезнет!

Авв
#6
Гость

Это не лечится. Я три года мучилась, лечилась, в зеркало было противно смотреть на себя, всё лицо в прыщах, нос красный. Потом возникли другие проблемы в жизни, и как-то было не до разглядывания себя в зеркале. И розацеа прошла сама по себе! Сейчас кожа нормальная. Поэтому я считаю теперь, что розацеа - разновидность вегетососудистой дистонии, у которой очень много симптомов, и это один из них. Не надо зацикливаться и всё исчезнет!

всд у меня имеется. Дермо тоже сказала нервишки подлечить

Авв
#7
Гость

нежен дерматолог!он поможет

офигеть совет. я 10 лет по ним хожу

Авв
#8
Гость

Однозначно надо к дерматологу сходить. А вообще почитай про куриозин-гель, вот ссылка

http://www.kuriozin.ru/about

достаточно дорогой и мазать надо регулярно.

куриозин в моем случае бесполезен. проверяла

Авв
#9
Дева

здесь есть ветка демодекоз-2 там всё найдёте, я по ней лечилась, была у врача теперь от антибиотиков, печень лечу!

я вам если скажу что демодекс которы настоящий редкоредко быввает у тех кто младше 40- вы мне не поверите.

тоже трихопол, солютабы пачками пила. на все забила. прыщи проще замазать тоналкой, чем печень пересадить

вы то в результате вылечились?

Вика
#10

попробуйте пить лизин, витамин Б, масло с омега 3, есть зеленые салаты, пить много воды (1.5-2 литра) из мяса лучше телятину и рыбу..готовить на пару. на гарнир салаты. не употреблять картошку, булочки.макароны. мне это реально помогло. Все это мне реально помогло.. не скажу,что ушло на 100 процентов..но процентов на 80-да. Кремы лучше использовать Bioderma от покраснений. в этой серии очень хорошая успокаивающая маска. Да, ешьте еще орехи- миндаль но в день не больше горсти и если хочется сладкого чуть-чуть горького шоколада..зеленый чай только. кофе и черный чай нежелательно.попробуйте придерживаться этого и результат увидите через 2-3 недели. Самое главное-Лизин. Удачи и здоровья!

Гость
#11

кроме роаккутана разве что-то помогает?

Авв
#12
Вика

попробуйте пить лизин, витамин Б, масло с омега 3, есть зеленые салаты, пить много воды (1.5-2 литра) из мяса лучше телятину и рыбу..готовить на пару. на гарнир салаты. не употреблять картошку, булочки.макароны. мне это реально помогло. Все это мне реально помогло.. не скажу,что ушло на 100 процентов..но процентов на 80-да. Кремы лучше использовать Bioderma от покраснений. в этой серии очень хорошая успокаивающая маска. Да, ешьте еще орехи- миндаль но в день не больше горсти и если хочется сладкого чуть-чуть горького шоколада..зеленый чай только. кофе и черный чай нежелательно.попробуйте придерживаться этого и результат увидите через 2-3 недели. Самое главное-Лизин. Удачи и здоровья!

СПасибо. очень долгий очень сложный, но видимо неизбежный путь.

Авв
#13
Гость

кроме роаккутана разве что-то помогает?

РОА ж временный. тем более его курс пить надо. и мороки столько с аналищами беременностями, таблетками..хотя лучше него и действеннее нет ниче((

Вика
#14

Это ..я думаю самый верный путь. нет такого средства,чтобы выпил или помазал и случилось чудо. Не верьте! Пожалейте свое здоровье и поменьше антибиотиков. я не верила тоже..но скажу- результат есть и он стойкий. Да..еще забыла я накладывала на лицо мазь Ям кажется...но в небольших количествах и болтушку (состав точный не знаю) одной из составляющих была борная кислота

Авв
#15
Вика

Это ..я думаю самый верный путь. нет такого средства,чтобы выпил или помазал и случилось чудо. Не верьте! Пожалейте свое здоровье и поменьше антибиотиков. я не верила тоже..но скажу- результат есть и он стойкий. Да..еще забыла я накладывала на лицо мазь Ям кажется...но в небольших количествах и болтушку (состав точный не знаю) одной из составляющих была борная кислота

ой нет..ям, болтушки... лучше уж вечно на диете

Вика
#16

ям, болтушки- это когда вопрос стоит остро..при обострениях. красноту снимает быстро...а вечная диета-это да...ну или по крайней мере придерживаться ее

Гость
#17

Розацеа не лечится, можно только контролировать симптомы. Пост 10 - хорошие советы; добавьте к "врагам" излишнее солнце, алкоголь, сильный жар (посмотрите реакцию на сауну), стресс. Еще помогает протирать лицо кубиками льда. На время вспышек - попробуйте подобрать какой-нибудь из специальных гелей.

Автор
#18
Вика

ям, болтушки- это когда вопрос стоит остро..при обострениях. красноту снимает быстро...а вечная диета-это да...ну или по крайней мере придерживаться ее

. Ну всеми этими стараниями лицо в нормальное состояние привели? Или все таки видно?

Автор
#19
Гость

Розацеа не лечится, можно только контролировать симптомы. Пост 10 - хорошие советы; добавьте к "врагам" излишнее солнце, алкоголь, сильный жар (посмотрите реакцию на сауну), стресс. Еще помогает протирать лицо кубиками льда. На время вспышек - попробуйте подобрать какой-нибудь из специальных гелей.

. Спасибо. Все эт знаю. Но как раз стресс солнце постоянные спутники((

Гость
#20

я вылечила все! прыщи, даже гусиную кожу. Это все от паразитов было. ищите в гугле диеты и настои трав, таблетки не работают=(

Дева
#21
Гость

я вылечила все! прыщи, даже гусиную кожу. Это все от паразитов было. ищите в гугле диеты и настои трав, таблетки не работают=(

ну напишите нам пожайлуста как лечили

Гость
#22
Автор

. Спасибо. Все эт знаю. Но как раз стресс солнце постоянные спутники((

Значит, осваивайте анти-стрессовые методики и пользуйтесь солнцезащитным кремом ))

Вика
#23
Автор

. Ну всеми этими стараниями лицо в нормальное состояние привели? Или все таки видно?

Да, лицо привела в норму. Иногда конечно отступаю от правил, ем шоколад- люблю его. В остальном хорошо.

Вика
#24

вообще..те кто знает,что у меня розацея и что вообще это такое- то наверное видит. Я ее у себя вижу, но это если присматриваться. Пользуюсь хорошей пудрой желтого цвета- она скрывает недостатки.

Гость
#25

Обратитесь в Линлайн, они вроде лечат такое

hhh
#26

мне дерматолог не помог,сказал не лечится ,пей трихопол,метрогил мажь,не пей горячее и спиртное,не ешь шоколад,мыться тоже нельзя,в зад бы ей диплом засунуть,избавилась ,мажу дегтярным кремом два раза в день,воняет,но эффект хороший,пробуйте и вам поможет

Виктория
#27

Я посоветую обратится к хорошему дерматологу! Как не странно я его нашла в местном КВД. Пришла с очень страшным лицом.Началось долгое лечение(это горячие уколы,таблетки,мази,болтушки, маски из ЯМа,физиотерапии,диета). Результат был заметен только месяца через три. Уже прошло около года как я лечусь и это очень сложно, к этому надо подходить очень серьезно. Сейчас у меня только крем для лица и таблетки стимулирующие сосуды.

Лечится надо строго проконсультировавшись с врачом. Я продолжаю лечится:((

Гость
#28

Мне тоже поставили диагноз ""розацеа""".2 года я лечилась от розацеи. В очередной чек ап е выяснилось,что у меня подкожные клещи..по ночам,если у вас бывает зуд кожи лица,значит ето точно клещь. Нашла крем в интернете.называется"""xin fumangling""""".етот крем меня просто спас,уже через 10 дней я видела результат.мазала 6 месяцев,,ето курс такой.уже прошел 3 года..пока что не жалуюсь.

Азиз
#29
Авв

помогите.замучалась

Я вылечился от розацеи с помощью народного медицины. Смогу подсказать если что!

Ксю
#31

Скинорен!! скинорен поможет))

Рита
#32
Вика

попробуйте пить лизин, витамин Б, масло с омега 3, есть зеленые салаты, пить много воды (1.5-2 литра) из мяса лучше телятину и рыбу..готовить на пару. на гарнир салаты. не употреблять картошку, булочки.макароны. мне это реально помогло. Все это мне реально помогло.. не скажу,что ушло на 100 процентов..но процентов на 80-да. Кремы лучше использовать Bioderma от покраснений. в этой серии очень хорошая успокаивающая маска. Да, ешьте еще орехи- миндаль но в день не больше горсти и если хочется сладкого чуть-чуть горького шоколада..зеленый чай только. кофе и черный чай нежелательно.попробуйте придерживаться этого и результат увидите через 2-3 недели. Самое главное-Лизин. Удачи и здоровья!

Лет 10 на таком рационе...только даже чай зеленый уже год не пью,только пью воду чистую,минеральную,баржоми и пр.сладкое не ем вообще,колбасную продукцию,не ем уже 5 лет,всё что гмо,с красителями ничего не ем годами,всё ем домашнее и свежее,занимаюсь спортом с 6 лет,не курила,не пила никогда,на всё анализы сдавала кучу-всё хорошо.а проблема есть.так что,не так просто,что вы написали.если у кого,с желудком не порядок,то может быть...а так,это всё ерунда.у меня куча друзей,родственников,которые едят всякую дрябидень и курят и есть которые выпивают,а с лицом идеально всё.никогда никаких проблем не было и нет.

Рита
#33
Вика

ям, болтушки- это когда вопрос стоит остро..при обострениях. красноту снимает быстро...а вечная диета-это да...ну или по крайней мере придерживаться ее

Мне эти все балтушки,только хуже сделали.испортила еще больше кожу.выписывал главный дерматолог Киева Борис Тихонович,профессор.ходила к нему 5 раз.курсами.всё выписывал и выписывал мне эти всякие болтушки и доксициклин еще пить месяц,в курсе каждом.в итоге перестала к нему больше ходить.только хуже.ям тоже пробовала сама использовать.наносила месяца полтора,вечером.нету толку.

Oxi
#34

13 let xozu po raznym vracam, ni figa ne pomagaet. Kandidat nauk naznacil lecenie takoe cto desevle navernoe v izrail smotatcja i prolecitsja Ne verju voobsce cto koznue zabolevanija mozno vylecit.

ГОСТЬ
#36

ДА ПОМОЖЕТ ВАМ СЕКС!

Юкка
#37

Я добился стойкого результата, краснота осталась еле заметная, но угрей больше не появляется вообще. Пил перекись водорода по 5 капель перед едой. За 40 минут до еды. на Это ушло месяц приема перекиси.

Юкка
#38
Азиз

Я вылечился от розацеи с помощью народного медицины. Смогу подсказать если что!

Подскажите рецептик, очень интересно.

arsena
#39

розацея и есть последствие клеща демодекса...основные причины - жирная кожа и повышенная аллерг реакция на бактерии которые этот клещ вырабатывает... антибиотики дают только временный эффект устраняющий эту бактерию...если вы точно уверены что у вас розацея и не какой-нибудь розацеаподобный аллергический дерматит (на что угодно, книжную пыль например или пищевые аллергены) то очень помогает китайская косметика. пользовалась huang qin gao (ночной крем) кот. убирает воспаление и красноту. xin fumangling слышала хороший но из той серии брала только мыло manting...

#40
Вика

попробуйте пить лизин, витамин Б, масло с омега 3, есть зеленые салаты, пить много воды (1.5-2 литра) из мяса лучше телятину и рыбу..готовить на пару. на гарнир салаты. не употреблять картошку, булочки.макароны. мне это реально помогло. Все это мне реально помогло.. не скажу,что ушло на 100 процентов..но процентов на 80-да. Кремы лучше использовать Bioderma от покраснений. в этой серии очень хорошая успокаивающая маска. Да, ешьте еще орехи- миндаль но в день не больше горсти и если хочется сладкого чуть-чуть горького шоколада..зеленый чай только. кофе и черный чай нежелательно.попробуйте придерживаться этого и результат увидите через 2-3 недели. Самое главное-Лизин. Удачи и здоровья!

Вика, доброе время суток! Подскажите пожалуйста, что это такое ЛИЗИН? Это пищевая добавка или таблетки лечебные? Спасибо )

Рита
#42
Вика

попробуйте пить лизин, Самое главное-Лизин. Удачи и здоровья!

кто вам рекомендовал?почему лизин?
"Лизин - первая из лимитирующих аминокислот, необходимых для усвое-ния пищевых белков: при его нехватке"как это относится к розацеа?

Здорова и красива
#43

Всё лечится, как приходит так и уходит. Вылечила за два месяца : дегтярное мыло, борная кислота в порошке, стрептоцид в порошке, мазь вишневского, почитайте отзывы про эти средства, люди дают кучу полезных советов, которые вылечились. Почитав про эти средства выбрала сама себе дозировку пользования и теперь прекрасное чистое беленькое лицо , как и было раньше.Но правда, я вообще не пью алкоголь, не курю и веганское питание. Люди которые едят всё и пьют алкоголь, возможно придётся придерживаться какой-то диеты в этом или сократить потребляемое.

алла
#44

[quote="Здорова и красива"]Всё лечится, как приходит так и уходит. Вылечила за два месяца : дегтярное мыло, борная кислота в порошке, стрептоцид в порошке, мазь вишневского, почитайте отзывы про эти средства, люди дают кучу полезных советов, которые вылечились. Почитав про эти средства выбрала сама раньше.




Подскажите пожалуйста, как именно вы пользовались этим, в каких дозировках?

Гость
#45
Азиз

Я вылечился от розацеи с помощью народного медицины. Смогу подсказать если что!

Подскажите пожалуйста)

Гость
#46

Какая народная медицина!!!!!! Только к профессионалу!!! К дерматологу, а то толку никакого не будет НИКОГДА

Гость
#47

Скажите пожалуста -- а покраснение щек это тоже розацеа, или розацеа это только угри. У меня где-то в 14 лет началось одно и другое. Но это было кажется зимой и может это как-то как влиянииие холода на щеки воспринималось. Угри до 20 лет прошли, а покраснение щек осталось -- и как его избавится не знаю. Реально ли это лазером сделать, вообще что современные косметологи для этого предлагают?

Гость
#48

И такое покраснение постоянное -- волнение, жара, или холод может делает ее интенсивней. В подростковом возрасте наверное в силу того что остальная кожа была более светлой -- покраснение было очевидно более ярким. Но на щеках, на покраснение как раз никаких угрей не было. Угри были на челе, возле носа, на висках, вообще на лице но не на щеках.

Гость
#49

п

Гость
#50

советую не курить . даже одну сигарету нельзя. +кожа не дышит и от этого все болезни . кожа должна потеть . обратитесь гомеопатам для лечения потоотделении кожи. это поможет только не помню названия лекарства