Гость
Статьи
У меня РОЗАЦЕА????

У меня РОЗАЦЕА????

Прыщи выскакивают только на подбородке и они розовые. уже как год. До этого 25 лет ничего небыло. Сдавала на демодекс-его нет, пью ОК Джесс, тоже не помогает. Пошла в обычную поликлинику к дерматологу, она написала "розовые угри", набрала в нете, еще его называют: "Розацеа" а еще из симптомов у меня уже как год с утра красные глаза, внутреннее веко:((( Окулисты брали кучу анализов -ничего нет! А анализ из глаз на Розацеа существует??? Ну выписала мне она Скинорен жуткая вещь для меня, мажу только на ночь ито со слезами:((( Жжет, чешется, сушиииииииииит, что кожа шелушится вся!!!!
Но я не уверена, что у меня этот диагноз, т.к. сомневаюсь в компетентности дерматолога, которая на глаз мне диагноз поставила "под копирку".... прописала все и от всего: Трихопол, горячие уколы, порошки цинка внутрь, ОК.... из этого я оставила только Скинорен гель. Не понравился мне ее подход:(((

Может кто знает в УФЕ!!! Хорошую клинику, врача-дерматолога или где лечат и ПРАВИЛЬНО диагностируют болезнь??? И ведут все лечения до полного выздоровления??? Я гуглила, но ничего толкового:(((

26 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

у меня тоже подобная штука была, но глаз не коснулась. Врач тоже сказала розацеа, аналогично как у вас клеща не нашли, в общем, не верю я в этот диагноз. скинорен страшная штука. я себе кожу испортила страшно, потом месяца три восстанавливала, да и больно жуть, он так щипит, ад был, действительно со слезами мазала!попробуйте настойку календулы или прополиса(спирт конечно, можно для начала водой разбавлять (но после скинорена вы не выдержите такого, сначала надо кожу хоть немного восстановить). еще помогает скин кап крем, все проходит и сухость проходит, но беда в том, что все нормально только когда пользуешся. я уже все вылечила, но я сама варю кремы для лица (специально для этого сделала крем на настойках вышеуказанных) и еще делала маски с эфирным маслом лаванды.бросайте скинорен, он не помогает и нет смысла терпеть такую боль(как вспомню, так вздрогну!!!).

Хвостатая Машка
#2

маски поделайте из сметаны, она жирная, после скинорена поможет вам сухость победить.

Хвостатая Машка
#3

ничего толкового и не найдете, точно вам говорю, сама мучалась. врачи нихрена не соображают, диагноз ставят наугад(тем более в плане розацеа простор для фантазии большой. любую сыпь на лице непонятную можно так обозвать).

вуманША
#4

Купите в аптеке крем р*о*з*е*к*с, помогает, аналоги не берите, действующее вещество хоть и одно, но эффект не тот.

Наталья
#5

Точно такое было у меня тоже РОзоцеа.....точно скажу что помагает от розоцеа Скинорен гель..я вылечила именно им сначала страшная боль.зуд и пощупивание..страшно всё переносила и терпела..очень больно было и чесалось...так что непробуйте другого затяните болезнь ещё хуже будет..а год ето приличный срок..я тоже год болела и незнала что ето..а если очень крепхо сушит мажде на Скинорен гель питательный крем я так делала...и веки глаз мне тоже чисались..болезнь если неличить переходит на глаза...берите только етот крем..и выздоравливайте..он даёт результат не сразу..но потом становится легче через 4 нидели.нужно терпение..и сила воли...ето страшная болезнь если её неличить..я знаю по себе...

Алина автор
#6

5. Наталья! В том то и дело, что я не уверена, что у меня розацея! да, конечно прыщи на подбородке розового цвета, нос, щеки, лоб - чистые! И кожа жутко сухая! обычна такая не склонна к появлению прыщей, а тут год без остановки вылазят:((( Холи ленд брала за 1400 руб. крем антисеборейный, тоже не помог....

Я гость
#7

Алина, а у вас по женски все нормально? На хламиди анализ сдавали? Почитайте про них, к глазам это тоже относится. Очень советую обратиться к гинекологу и к гинекологу-эндокринологу. У прыщиков на подбородке обычно "оттуда" ноги растут.

Гость
#8

Все такие умные, жуть! Идите еще к одному врачу, если диагноз подтвердится , срочно лечитесь тем, что назначают и никого не слушайте! Все гели (мази) при розацеа вызывают зуд и раздражени, шелушение. Это только у толстокожих все нормально, а у нежной кожи - это такая реакция надо перетерпеть.

Ольга
#9
Наталья

Точно такое было у меня тоже РОзоцеа.....точно скажу что помагает от розоцеа Скинорен гель..я вылечила именно им сначала страшная боль.зуд и пощупивание..страшно всё переносила и терпела..очень больно было и чесалось...так что непробуйте другого затяните болезнь ещё хуже будет..а год ето приличный срок..я тоже год болела и незнала что ето..а если очень крепхо сушит мажде на Скинорен гель питательный крем я так делала...и веки глаз мне тоже чисались..болезнь если неличить переходит на глаза...берите только етот крем..и выздоравливайте..он даёт результат не сразу..но потом становится легче через 4 нидели.нужно терпение..и сила воли...ето страшная болезнь если её неличить..я знаю по себе...

Я против зуда использовала Содермикс. Правда только с зудом и справилась ну и ещё воспаление ушло. Но саму болячку не вылечила. Переодически накатывает. Может кто советнёт чего нового?

Амелия
#10

Оля если вы пользовались Содермиксом то должны знать что у этого же производителя есть крем от розацеа и дерматита. Квазикс.

Оля
#11

Вы думаете что я производителя знаю? :)))) Но спасибо за инфу!

Оля
#12

Блин ну и где купить этот квазикс? Дайте вектор..

Сергей
#13

Милые девушки я страдал розацеа и прыщами 3 года. Перепробовал все, кучу денег потратил и ни хрена. Но одна бабка, старый врач дала метод и наконец то я уже какой месяц без проблем.

Метод включает особое масло, плюс внутримышечный укол натуральным препаратом и облучение крови ультрафиолетом. Курс лечения 2 месяца с обязательным посещением кабинета , сначала 1 раз в два дня - 1 месяц. Потом 1 раз в 4 дня, второй месяц. Так что смогу принять только москвичек.

Сначала проходит краснота, потом прыщи убегают с середины лица на окраины, потом и там проходят. Что приятно вел обычный образ жизни - пил алкоголь, ходил в баню, ел острое и жирное.Все кремы это разводка и временное облегчения. Пробовал ВСЕ.

Так что пишите мне и звоните

tum222@ yandex.ru

тел. +7 9255045982

Сергей

Оля
#14
Сергей

Милые девушки я страдал розацеа и прыщами 3 года. Перепробовал все, кучу денег потратил и ни хрена. Но одна бабка, старый врач дала метод и наконец то я уже какой месяц без проблем.

Метод включает особое масло, плюс внутримышечный укол натуральным препаратом и облучение крови ультрафиолетом. Курс лечения 2 месяца с обязательным посещением кабинета , сначала 1 раз в два дня - 1 месяц. Потом 1 раз в 4 дня, второй месяц. Так что смогу принять только москвичек.

Сначала проходит краснота, потом прыщи убегают с середины лица на окраины, потом и там проходят. Что приятно вел обычный образ жизни - пил алкоголь, ходил в баню, ел острое и жирное.Все кремы это разводка и временное облегчения. Пробовал ВСЕ.

Так что пишите мне и звоните

tum222@ yandex.ru

тел. +7 9255045982

Сергей

Круто....особенно про особое масло! И про нормальный образ жизни пить, курить, в баню ходить....а на лыжах в лес не пробовали. Типа полезно.

Квазикс нашла кому интересно....появился и инет магазинах.

Оля
#15

Квазикс вещь! Впервые за полтора года смотрю в зеркало на своё ЧИСТОЕ лицо!

Сергей
#16

Ни хрена, зимой отходил без розацеи. Но как появилось солнце опять началось.

Ищем дальше.

Елена
#17

Да Квазикс действительна помогает а от солнца нужен Квазикс с spf правда он как белила оставляет белый след на коже но хорошо спасает от солнечных лучей

наталья
#18
Оля

Квазикс вещь! Впервые за полтора года смотрю в зеркало на своё ЧИСТОЕ лицо!

Оля, напишите мне на мыло, пожалуйста про квазикс и свою проблему. Я только сегодняпоставила себе диагноз и ужаснулась. Вы дали надежду!!

Сергей
#19

Мажусь квазиксом второй месяц, чё то особо не вижу результата. А с антисолнечным эффектом дает белую маску, ходить по улице людей смешить....

Оля
#20
наталья

Оля, напишите мне на мыло, пожалуйста про квазикс и свою проблему. Я только сегодняпоставила себе диагноз и ужаснулась. Вы дали надежду!!

А как на мыло писать? Извините долго не заходила. В августе перед поездкой в Абхазию тоже купила Квазикс с солнечным фильтром. странно слышать про налет как белила. Нормальный налет как от любого солнцезащитного крема. В Абхазии у каждого второго такое на лице. Главное что вдоволь повалялась на солнце. Давно такого со мной не было. Хорошо!

Татьяна
#21
Оля

А как на мыло писать? Извините долго не заходила. В августе перед поездкой в Абхазию тоже купила Квазикс с солнечным фильтром. странно слышать про налет как белила. Нормальный налет как от любого солнцезащитного крема. В Абхазии у каждого второго такое на лице. Главное что вдоволь повалялась на солнце. Давно такого со мной не было. Хорошо!

Налёт есть но только, как у всех кремов спф. Это же фильтр и его дело отражать ультрафиолет. Про сам крем пока только хорошее. У меня реально болела кожа, красная корка постоянно. Тьфу три раза, отступила. Пока помогает буду буду покупать.

Гость
#22

ДЕВУШКИ!
я не спам )) я живой человек. можете зайти на мою страничку и посмотреть мои данные
вы там сразу в группах увидите, что у меня есть группа "опросы за вознаграждение".
я приглашаю людей в разные компании на опросы и людям в качестве благодарности выплачивают вознаграждение (в среднем 1000-5000 рублей, все зависит от темы и много еще чего), а также бывает, что нужно найти людей для съемок ролика на разные темы.
то есть я Рекрутер ))
К чему такое долгое начало: чтобы вы не думали что это спам!
Сейчас я ищу людей (ЖЕНЩИН), у которых есть одно из следующих заболеваний:
Акне
Витилиго
Гемангиома
Розацеа
Девушек до 35 лет (ну может и до 38...) приглашаем на участие в ролике. Этот Ролик НЕ будет транслироваться по ТВ!!!
этот ролик социальный! он будет только на ютюбе, + конференция в газете
ОПЛАТА высокая за участие (как договоритесь. это может быть и 10 и 20 и 30 т.р....)
Я понимаю, что не все готовы на прямое обсуждение, тем более в открытых доступах, своих проблем "без маски, без пудры и тональника"...
Но если кто-то заинтересуется, пожалуйста! напишите мне! Или же позвоните (телефон московский! обычный бесплатный телефон )))) скайлинк) 8901*55*99*6*93 Наталья
съемка проводится в Москве.
Заранее всем спасибо. Надеюсь, никому в группе не помешала. Спасибо

Гость
#23
Гость

ДЕВУШКИ!
я не спам )) я живой человек. можете зайти на мою страничку и посмотреть мои данные
вы там сразу в группах увидите, что у меня есть группа "опросы за вознаграждение".
я приглашаю людей в разные компании на опросы и людям в качестве благодарности выплачивают вознаграждение (в среднем 1000-5000 рублей, все зависит от темы и много еще чего), а также бывает, что нужно найти людей для съемок ролика на разные темы.
то есть я Рекрутер ))
К чему такое долгое начало: чтобы вы не думали что это спам!
Сейчас я ищу людей (ЖЕНЩИН), у которых есть одно из следующих заболеваний:
Акне
Витилиго
Гемангиома
Розацеа
Девушек до 35 лет (ну может и до 38...) приглашаем на участие в ролике. Этот Ролик НЕ будет транслироваться по ТВ!!!
этот ролик социальный! он будет только на ютюбе, + конференция в газете
ОПЛАТА высокая за участие (как договоритесь. это может быть и 10 и 20 и 30 т.р....)
Я понимаю, что не все готовы на прямое обсуждение, тем более в открытых доступах, своих проблем "без маски, без пудры и тональника"...
Но если кто-то заинтересуется, пожалуйста! напишите мне! Или же позвоните (телефон московский! обычный бесплатный телефон )))) скайлинк) 8901*55*99*6*93 Наталья
съемка проводится в Москве.
Заранее всем спасибо. Надеюсь, никому в группе не помешала. Спасибо

Звоните мне. У меня есть девушки с розацеа и другие. И меня тоже волнует эта проблема. Познакомлю и что то сам объясню.
Я клинический психолог
Зовут Сергей
тел. +7 9255045982

Сергей
#24

Кто хочет реально вылечить розацеа, срочно запишите мои координаты. Потом их могут убрать и уничтожить:
тел.+79255045982
*****-майл: tum222@yandex.ru
Skype: kopa495
Сергей

Гость
#25

бум

Юлия
#26
Наталья

Точно такое было у меня тоже РОзоцеа.....точно скажу что помагает от розоцеа Скинорен гель..я вылечила именно им сначала страшная боль.зуд и пощупивание..страшно всё переносила и терпела..очень больно было и чесалось...так что непробуйте другого затяните болезнь ещё хуже будет..а год ето приличный срок..я тоже год болела и незнала что ето..а если очень крепхо сушит мажде на Скинорен гель питательный крем я так делала...и веки глаз мне тоже чисались..болезнь если неличить переходит на глаза...берите только етот крем..и выздоравливайте..он даёт результат не сразу..но потом становится легче через 4 нидели.нужно терпение..и сила воли...ето страшная болезнь если её неличить..я знаю по себе...

Вот я уже 2 недели мажу на ночь скинорен (как врач прописал),зуд вполне терпим и длится первые пару минут, ноя переживаю, так как пока не вижу результата, а только дикое шелкшение(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема